二手房
租房

东城王府井前厂胡同21平南北通透,房子全新装修,价格可谈
21㎡1室1厅南北前厂胡同
总价低性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万109524元/㎡
西城地安门35平南北通透一居 满五460万实景拍摄
35㎡2室1厅南北大石虎胡同
总价低性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万130645元/㎡
西城西绦胡同1988年精装三居 南向底层满五住宅
88㎡3室1厅南西绦胡同
业主急售地暖性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万98409元/㎡
东城安定门 分司厅胡同 18.28平 豪华装修 满五私产平房
18㎡1室1厅北分司厅胡同
总价低首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km三甲医院185万101204元/㎡
西城区,大春天,琉璃厂东街南向一居 私产平房,总价138万
13㎡1室1厅南琉璃厂东街
性价比高业主急售采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万110400元/㎡
西城区什刹海西什库小学直升四中,实景拍摄
12㎡1室1厅北西什库小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万133333元/㎡
东城雍和宫大街330平南北通透豪华装修四合院,实际拍摄
330㎡14室1厅南北北新胡同
总价低业主急售性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万175758元/㎡
西城什刹海雷锋小学,板桥三条 私产平房,房子全新装修,实景
13㎡1室1厅北板桥三条
总价低性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万185214元/㎡
西城区新街口片区,志成小学私产平房双证齐全,内复式,独立卫生
14㎡1室1厅南北大乘巷胡同
采光好性价比高拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万130529元/㎡
西城区实验一小私产平房,全新装修,出价可谈,实景拍摄,双证
20㎡1室1厅南棉花五条
总价低采光好性价比高拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万101010元/㎡

西城区新街口片区,志成小学私产平房双证齐全,内复式,独立卫生
14㎡1室1厅南北大乘巷胡同
采光好性价比高拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万130529元/㎡
西城区新街口片区,志成小学,总价低,未用,实景拍摄
18㎡1室1厅北育德胡同
总价低采光好性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万112740元/㎡
西城区什刹海片区,十三中附小,全新装修,实景拍摄出价可谈
18㎡1室1厅北羊房胡同
一梯一户总价低采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万110000元/㎡
东城安定门分司厅胡同150平南北通透7居室四合院,价格可谈
150㎡7室1厅南北分司厅胡同
总价低性价比高采光好首付低不满二近地铁3km公园3km三甲医院1200万80000元/㎡
东城区分司厅小学独门独院,位置好,出价可谈,实景拍摄
100㎡3室1厅南北分司厅胡同
总价低性价比高业主急售拎包入住满五近地铁3km公园3km三甲医院900万90000元/㎡
西城区陶白片区,15中附小,私产平房,实景拍摄出价可谈
11㎡1室1厅北南半截胡同
业主急售性价比高采光好总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万138095元/㎡
西城区,金融街私产平房,房子高可做二层,全新装修,领包入住
17㎡1室1厅北受水河胡同
总价低采光好性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万138182元/㎡
西城区西长安街片区,长安分,全新装修,总价低,出价可谈
9㎡1室1厅南小六部口胡同
业主急售性价比高总价低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万151685元/㎡
西城区什刹海片区,雷锋小学,私产平房,总价低过户快,出价可谈
14㎡1室1厅东苇坑胡同
总价低首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万162124元/㎡
西城区金融街钟声胡同80平精装南北通透 满五住宅1100万
80㎡6室1厅南北钟声胡同
性价比高业主急售黄金楼层总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万137500元/㎡
努力加载中...
没有更多了