二手房
租房
动态

南北通透美丽经典园5室2厅精装修《安静位置》《车位充足》
131㎡5室2厅南北美丽经典园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万134845元/㎡
南北通透中海雅园《落地窗》《人车分流》《精装》《可谈》精装修
205㎡4室2厅南北中海雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万91707元/㎡
3室2厅华澳中心1期《户型方正》《采光好》《出行方便》
193㎡3室2厅西南北华澳中心一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万69948元/㎡
中海雅园3室2厅精装修《落地窗》《人车分流》《精装》《可谈》
154㎡3室2厅西南中海雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万70544元/㎡
3室2厅锋尚国际公寓《安静位置》《通透户型》
140㎡3室2厅东南锋尚国际公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万134973元/㎡
《通透好》《人车分流》南北通透水云居2室2厅精装修
123㎡2室2厅南北水云居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万100000元/㎡
美林花园2室1厅精装修《户型方正》《采光好》《出行方便》
132㎡2室1厅西美林花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万84848元/㎡
《户型方正》《安静位置》《人车分流南北通透紫金长安3室精装修
172㎡3室2厅南北紫金长安
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1998万116008元/㎡
《户型方正》《安静位置》南北通透紫金长安3室2厅精装修
158㎡3室2厅南北紫金长安
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万123418元/㎡
颐源居3室2厅精装修《户型方正》《安静位置》《业主诚意》
120㎡3室2厅西南颐源居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1340万111296元/㎡

《户型方正》《落地窗》《安静》《出行方便》南北郦城3室精装修
144㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1349万93486元/㎡
国兴家园3室精装修《户型方正》《落地窗》《安静》《出行方便》
152㎡3室2厅西国兴家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1410万92934元/㎡
《落地窗》《人车分流》《精装》《可谈》中海雅园3室2厅精装修
128㎡3室2厅东南北中海雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万87248元/㎡
3室2厅人济山庄二期《安静》《户型方正》《人车分流》
163㎡3室2厅西人济山庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万81196元/㎡
《安静位置》《通透户型》南北通透美丽园2室2厅精装修
109㎡2室2厅南北美丽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万114333元/㎡
颐源居293平精装顶层六居室 东南北朝向2580万
293㎡6室3厅东南北颐源居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万88010元/㎡
中海雅园3室2厅精装修《户型方正》《有车位》《通透性好》
168㎡3室2厅东南中海雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万88749元/㎡
《户型方正》《出行便利》《通透》檀香山5室2厅精装修
328㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万106587元/㎡
中海紫金苑2室2厅精装修
123㎡2室2厅西中海紫金苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万126335元/㎡
万柳锋尚国际公寓 南北通透两居 精装高层视野佳
99㎡2室2厅南北锋尚国际公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万126021元/㎡
努力加载中...
没有更多了