二手房
租房
动态

我对接业主本人房源信息都是我在维护,价格能谈配套车位齐
270㎡5室3厅南北万泉新新家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万129443元/㎡
阳春光华 3室1厅2卫 品质小区 经典实用
118㎡3室1厅东北阳春光华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院898万76121元/㎡
新起点嘉园 2室1厅1卫 格局方正 经典实用
113㎡2室1厅东南新起点嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万93151元/㎡
多套可看 万泉新新家园 3室2厅2卫 品质小区 南北通透
176㎡3室2厅南北万泉新新家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万129252元/㎡
观西山 高层景观好 同看万城华府 万泉新新家园 价格美丽
218㎡3室2厅南北万柳书院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5900万270171元/㎡
多套可看 万泉新新家园 3室2厅2卫 格局方正 客厅朝南
166㎡3室2厅南北万泉新新家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万137316元/㎡
锋尚国际公寓 3室2厅2卫 品质小区 两房朝南
140㎡3室2厅东南锋尚国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万134973元/㎡
高端楼盘 海淀万柳碧水云天 东南向双卫3居 一层出行方便
135㎡3室2厅东南颐园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万124888元/㎡
缘溪堂 4室3厅5卫 带车库 主卧朝南
365㎡4室3厅南北缘溪堂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万109682元/㎡
光大花园,上下两层,精装修
214㎡3室2厅东北光大花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1699万79263元/㎡

缘溪堂 6室2厅6卫 格局方正 品质小区
603㎡6室2厅南北缘溪堂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8998万149159元/㎡
缘溪堂 3室2厅5卫 两房朝南 主卧朝南
423㎡3室2厅南北缘溪堂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4199万99267元/㎡
万城华府海园 4室3厅3卫 客厅朝南 两房朝南
322㎡4室3厅南北万城华府海园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8500万264131元/㎡
光大花园 3室2厅2卫 格局方正 带飘窗
137㎡3室2厅东北光大花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1558万113731元/㎡
万城华府龙园 1室2厅1卫 客厅朝南 格局方正
90㎡1室2厅南万城华府龙园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万195269元/㎡
缘溪堂 6室3厅6卫 经典实用 南北通透
726㎡6室3厅南北缘溪堂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万165246元/㎡
缘溪堂 3室2厅5卫 经典实用 品质小区
395㎡3室2厅南北缘溪堂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万105188元/㎡
万泉新新家园 4室2厅2卫 主卧朝南 客厅朝南
219㎡4室2厅南北万泉新新家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万131621元/㎡
阳春光华 3室1厅2卫 品质小区 经典实用
118㎡3室1厅东北阳春光华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院898万76121元/㎡
钓鱼台七号院 3室2厅3卫 带车库 带飘窗
360㎡3室2厅南北钓鱼台七号院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万152888元/㎡

看房随时 香山清琴 西山美庐 龙湖颐和原著 多套可看
1000㎡1室3厅南香山清琴
150000元/月
看房随时 香山清琴 西山美庐 龙湖颐和原著 多套可看
1000㎡1室3厅南香山清琴
150000元/月
万城华府龙园EC户型大平层+半空房出租+安静不临街+可长租
307㎡4室2厅南北万城华府龙园
80000元/月
光大花园 2室1厅1卫 经典实用 带飘窗
92㎡2室1厅西南光大花园
13000元/月
万柳书院 3室2厅3卫 带飘窗 采光充足
275㎡3室2厅南北万柳书院
78000元/月
15套可看 万城华府海园 万柳疏书院 多套可看 干净本房必看
325㎡4室3厅南北万城华府海园
80000元/月
康桥水郡 6室3厅3卫 采光充足 格局方正
410㎡6室3厅南北康桥水郡
90000元/月
15套起看 媲美万柳书院万城华府玺园 稳定出租
417㎡4室2厅东万城华府玺园别墅
80000元/月
西山美庐 独栋别墅 家具家电齐全 高端宴请 可停多车
701㎡6室3厅南西山美庐
90000元/月
15套起看 有钥匙看房随时万城华府尚园 中间位置 三面采光
351㎡4室3厅南北万城华府尚园
75000元/月
努力加载中...
没有更多了