二手房
租房
动态

远大园五区 水系喷泉 住在公园里的房子诚意出售
171㎡4室2厅南北远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1710万99772元/㎡
70米楼间距 中低楼层 大三居室 世纪城远大园五区
173㎡3室2厅西南远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万89497元/㎡
远大园五区 上新!平层官邸五居!傲居城市繁华。
262㎡5室2厅南北远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万95500元/㎡
远大园五区次顶层两居,东南朝向视野开阔,格局方正
110㎡2室2厅东南远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万98084元/㎡
远大园五区高层两居室东南向诚意出售
111㎡2室2厅东南远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万97587元/㎡
海淀世纪城晴波园南向三居 满五简装底层住宅
165㎡3室2厅南世纪城晴波园
性价比高采光好户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1798万108970元/㎡
远大园五区 3室2厅 南 北
180㎡3室2厅南北远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万102875元/㎡
海淀世纪城精装三居 南向中层满五
137㎡3室2厅南世纪城春荫园
性价比高首付低采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万94891元/㎡
远大园五区 园区中间 水系喷泉 眼睛户型 精装修
174㎡3室2厅南北远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1779万102512元/㎡
世纪城晴雪园南向精装两居 满五住宅1360万
123㎡2室2厅南世纪城晴雪园
性价比高黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万110569元/㎡

70米楼间距 中低楼层 大三居室 世纪城远大园五区
173㎡3室2厅西南远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万89497元/㎡
远大园五区次顶层两居,东南朝向视野开阔,格局方正
110㎡2室2厅东南远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万98084元/㎡
远大园五区 上新!平层官邸五居!傲居城市繁华。
262㎡5室2厅南北远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万95500元/㎡
远大园五区 水系喷泉 住在公园里的房子诚意出售
171㎡4室2厅南北远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1710万99772元/㎡

世纪城晴波园 南向精装两居 电梯高层 12800元/月
83㎡2室2厅南世纪城晴波园
交通便利采光好首次出租12800元/月
海淀世纪城远大园五区 123平东南向两居 电梯 押一付三
123㎡2室2厅东南世纪城远大园五区
交通便利周边配套齐采光好13000元/月
海淀世纪城三期南向三居 精装电梯房 21000元/月
161㎡3室2厅南世纪城三期翠叠园
交通便利采光好全装全配南北通透21000元/月
世纪城垂虹园精装2室 南西朝向 电梯 12500元/月
114㎡2室2厅西南世纪城垂虹园
交通便利周边配套齐全装全配12500元/月
海淀世纪城远大园五区196平精装四居 南向中层电梯房
196㎡4室2厅南远大园五区
周边配套齐采光好全装全配南北通透26000元/月
远大园四区东南向两居 电梯中层 7600元/月
85㎡2室2厅东南远大园四区
交通便利周边配套齐独门独卫全装全配7600元/月
世纪城三期翠叠园豪华装修南向两居 电梯中层 月租14800
127㎡2室2厅南世纪城三期翠叠园
周边配套齐采光好全装全配南北通透14800元/月
世纪城远大园精装三居 东南向低层 19500元/月
173㎡3室2厅东南世纪城远大园五区
交通便利首次出租全装全配采光好19500元/月
世纪城晨月园 南西向两居 电梯中层 8650元/月
97㎡2室1厅西南世纪城晨月园
交通便利采光好周边配套齐8650元/月
世纪城时雨园精装一居 东北向高层电梯房 月租8500
70㎡1室1厅东北世纪城时雨园
交通便利周边配套齐全装全配8500元/月
努力加载中...
没有更多了