二手房
租房
动态

4室2厅景粼原著东区
155㎡4室2厅南北景粼原著洋房
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万68560元/㎡
泰禾北京院子5室3厅精装修
324㎡5室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万89564元/㎡
正南 懋源·璟玺 6室3厅 豪华装修
494㎡6室3厅南懋源·璟玺
满二3600万72916元/㎡
3室2厅龙湖双珑原著
318㎡3室2厅南北龙湖双珑原著
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1468万46098元/㎡
5室2厅中粮祥云国际生活区北区
278㎡5室2厅南中粮祥云国际生活区别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1339万48165元/㎡
泰禾北京3室2厅精装修
166㎡3室2厅南泰禾北京院子
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万65525元/㎡
泰禾北京院子6室3厅精装修
316㎡6室3厅南泰禾北京院子
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万91041元/㎡
九章别墅4室3厅企业推荐房源
518㎡4室3厅南九章别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万75262元/㎡
晴翠园4室3厅精装修
458㎡4室3厅南晴翠园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万148472元/㎡
泰禾北京院子4室3厅精装修
184㎡4室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万91141元/㎡

中粮瑞府4室3厅豪华装修
421㎡4室3厅南中粮瑞府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万125795元/㎡
4室2厅景粼原著东区
155㎡4室2厅南北景粼原著洋房
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万64516元/㎡
3室2厅国风北京A组团
149㎡3室2厅南北国风北京
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院915万61409元/㎡
3室2厅景粼原著西区
137㎡3室2厅南北景粼原著洋房
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院825万60219元/㎡
南北通透和光悦府4室2厅精装修
173㎡4室2厅南北和光悦府
不满二1058万61174元/㎡
3室2厅龙湖双珑原著
318㎡3室2厅南北龙湖双珑原著
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1468万46098元/㎡
5室2厅中粮祥云国际生活区北区
278㎡5室2厅南中粮祥云国际生活区别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1339万48165元/㎡
泰禾北京3室2厅精装修
166㎡3室2厅南泰禾北京院子
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万65525元/㎡
泰禾北京院子4室2厅精装修
167㎡4室2厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万58637元/㎡
晴翠园4室3厅精装修
458㎡4室3厅南晴翠园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万148472元/㎡

5室2厅嘉浩国际商住别墅城三区
263㎡5室2厅南嘉浩国际城
30000元/月
正南 香江花园 3室2厅 精装修
211㎡3室2厅南香江花园
32000元/月
南北通透花家地小区2室1厅
58㎡2室1厅南北花家地小区
5200元/月
南北通透金隅国际5室2厅精装修
383㎡5室2厅南北金隅国际
28000元/月
2室2厅鹿港嘉苑2期
99㎡2室2厅南鹿港嘉苑
9800元/月
南北通透金隅国际4室2厅精装修
233㎡4室2厅南北金隅国际
16000元/月
龙湾别墅4室3厅精装修
366㎡4室3厅南龙湾别墅
32000元/月
4室2厅万科天竺悦府
131㎡4室2厅南北万科悦府
16500元/月
南北通透国风上观3室2厅精装修
184㎡3室2厅南北国风上观
14000元/月
龙湾别墅5室3厅精装修
382㎡5室3厅南龙湾别墅
49999元/月

南北通透上京新航线3室2厅精装修
134㎡3室2厅南北上京新航线
14000元/月
长岛澜桥5室3厅精装修
359㎡5室3厅南长岛澜桥
53000元/月
懋源·璟玺5室2厅精装修
282㎡5室2厅南懋源·璟玺
50000元/月
4室2厅首开琅樾北区
205㎡4室2厅南北首开琅樾洋房
25000元/月
滨河花园1室1厅精装修
173㎡1室1厅北滨河花园
42000元/月
香江花园5室2厅精装修
350㎡5室2厅南香江花园
49000元/月
6室3厅万通天竺新新家园二区
422㎡6室3厅南万通天竺新新家园
41666元/月
2室1厅SOHO北京公馆
172㎡2室1厅东南SOHO北京公馆
35000元/月
正南 长岛澜桥 3室2厅 精装修
260㎡3室2厅南长岛澜桥
26000元/月
誉天下5室3厅豪华装修
573㎡5室3厅南誉天下
55000元/月
努力加载中...
没有更多了