二手房
租房

世纪城春荫园 134平3居 南北向精装修 着急出售
134㎡3室2厅南北世纪城春荫园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万104478元/㎡
世纪城时雨园 174平4居 南向精装修 方便看房
174㎡4室2厅南世纪城时雨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万132184元/㎡
金源国际公寓东区 120平1居 南西向精装修 着急出售
120㎡1室1厅西南金源国际公寓东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万63750元/㎡
远大园五区 园区中间 观水系 精装修 带平台有车位
128㎡2室2厅南北远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万136879元/㎡
远大园三区 层高2. 8米 观园林 有车位
185㎡1室1厅南北远大园三区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万110973元/㎡
远大园五区 3室1厅 西南
137㎡1室1厅西南远大园五区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万101791元/㎡
满五年 百万装修 拎包入住 临公园 户型方正
123㎡1室1厅南北观山园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万170621元/㎡
世纪城远大园四区,双卧室朝南,看房有钥匙
92㎡1室1厅东南世纪城远大园四区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万114729元/㎡
世纪城时雨园 71平2居 南向精装修 自住保养好
71㎡1室1厅南世纪城时雨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万119718元/㎡
户型方正,南北通,高区阳光采光不挡,业主诚意出售
119㎡3室2厅南北晴波园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万142558元/㎡

远大园五区精装高层两居 东南向采光佳 月租12200元
147㎡2室1厅东南远大园五区
交通便利周边配套齐采光好12200元/月
世纪城晴波园 3室2卫2厅 171平精装修 20000元/月
171㎡3室2厅南北世纪城翠叠园
交通便利周边配套齐采光好全装全配20000元/月
整租·远大园四区 3室2厅 南/西南
141㎡3室2厅西南世纪城远大园四区
17500元/月
整租·远大园四区 2室1厅 西南
107㎡2室1厅西南世纪城远大园四区
11000元/月
海淀垂虹园精装一居 东南向中层电梯房 7500/月
57㎡1室1厅东南垂虹园
交通便利周边配套齐采光好全装全配7500元/月
世纪城远大园精装两居 东南向中层 7600元/月
85㎡2室1厅东南世纪城远大园四区
交通便利周边配套齐采光好7600元/月
世纪城远大园南北通透四居 精装电梯房22000元/月
204㎡4室2厅南北世纪城远大园三区
交通便利周边配套齐采光好南北通透22000元/月
超值,精装修12800元,定有一款适合你
126㎡2室1厅南远大园五区
12800元/月
世纪城晴波园南向两居 精装电梯高层 月租12800押一付三
83㎡2室1厅南世纪城晴波园
交通便利周边配套齐采光好12800元/月
海淀世纪城南北通透精装两居 底层带阳台 月租13000
131㎡2室1厅南北世纪城远大园三区
交通便利周边配套齐采光好全装全配13000元/月
努力加载中...
没有更多了