二手房
动态

北沙滩·懿品阁·2室·1厅
85㎡2室1厅西北懿品阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院672万79461元/㎡
亚运村 南北向大平层 环境安静 人车分流 车位充通便利
288㎡7室1厅南北加利大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万43802元/㎡
鸟巢附近,南沙滩五建小区2室1厅,1997年的公房,板楼6层
68㎡2室1厅南北南沙滩小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万52778元/㎡
二里庄 中间层 三居室 全明户型 客厅挂西窗
77㎡3室1厅南北二里庄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万81627元/㎡
西城德胜 西南朝向电梯房三居 采光好 看房方便
80㎡3室1厅西南新明胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万125313元/㎡
急售,复式结构 四居室 一层带挑空
132㎡4室1厅南北卧龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院906万68590元/㎡
南沙滩 · 科学园南里七区 · 2室1厅
63㎡2室1厅西北科学园南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万79616元/㎡
社区 小区中心 采光好,楼层高高,南北通透
56㎡3室1厅南北安翔里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万57266元/㎡
德胜门·德胜里一区·南北通透 安静不临街
68㎡2室1厅南北德胜里一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万123529元/㎡
金尚嘉园2007年高端商品房社区地铁19号线10号线婆媳户型
106㎡2室2厅东南金尚嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万128133元/㎡

鸟巢附近,南沙滩五建小区2室1厅,1997年的公房,板楼6层
68㎡2室1厅南北南沙滩小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万52778元/㎡
二里庄志新北里 低楼层南北通透小三居 满五年
66㎡3室1厅南北志新北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万43439元/㎡
【必看好房】中和家园,大三居室,低楼层,全明格局,采光无遮挡
100㎡3室1厅东西中和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万56830元/㎡
志新村小区板楼南北通透三居
74㎡3室1厅南北志新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万77957元/㎡
西区 北侧奥森 一梯一户 带保姆间 位置安静 满五年
204㎡3室2厅南北国奥村
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万92490元/㎡
西城区 德胜门 中国人寿家属楼 精装两居 楼道干净管理好
63㎡2室1厅东南裕中西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万118344元/㎡
北沙滩·懿品阁·2室·1厅
85㎡2室1厅西北懿品阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院672万79461元/㎡
德胜门·德胜里一区·南北通透 安静不临街
68㎡2室1厅南北德胜里一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万123529元/㎡
急售,复式结构 四居室 一层带挑空
132㎡4室1厅南北卧龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院906万68590元/㎡
二里庄小区 南向1室1厅 明厨明卫 采光好
43㎡1室1厅南二里庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万66883元/㎡
努力加载中...
没有更多了