二手房
租房
动态

南北通透亦庄金茂府5室2厅精装修
192㎡5室2厅南北亦庄金茂府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万77083元/㎡
南北通透上海沙龙3室2厅精装修
123㎡3室2厅南北上海沙龙
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院605万49187元/㎡
南北通透大雄郁金香舍5室2厅精装修
228㎡5室2厅南北大雄郁金香舍
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万47368元/㎡
卡尔生活馆别墅5室2厅精装修
293㎡5室2厅南卡尔生活馆别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1368万46689元/㎡
3室2厅中信新城西区
172㎡3室2厅南北中信新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院810万47093元/㎡
4室2厅枫丹壹号2期
241㎡4室2厅南北枫丹壹号二期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万70123元/㎡
南北通透亦庄金茂府3室2厅精装修
132㎡3室2厅南北亦庄金茂府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万71763元/㎡
南北通透亦庄金茂府3室2厅精装修
151㎡3室2厅南北亦庄金茂府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1197万79472元/㎡
南北通透 林肯公园C区住宅 2室1厅 精装修
92㎡2室1厅南北林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万52299元/㎡
5室2厅紫禁壹号院北院
367㎡5室2厅南紫禁壹号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万87172元/㎡

南北通透亦庄金茂府5室2厅精装修
192㎡5室2厅南北亦庄金茂府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万77083元/㎡
南北通透上海沙龙3室2厅精装修
123㎡3室2厅南北上海沙龙
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院605万49187元/㎡
南北通透大雄郁金香舍5室2厅精装修
228㎡5室2厅南北大雄郁金香舍
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万47368元/㎡
卡尔生活馆别墅5室2厅精装修
293㎡5室2厅南卡尔生活馆别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1368万46689元/㎡
3室2厅中信新城西区
172㎡3室2厅南北中信新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院810万47093元/㎡
4室2厅枫丹壹号2期
241㎡4室2厅南北枫丹壹号二期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万70123元/㎡
南北通透亦庄金茂府3室2厅精装修
132㎡3室2厅南北亦庄金茂府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万71763元/㎡
南北通透亦庄金茂府3室2厅精装修
151㎡3室2厅南北亦庄金茂府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1197万79472元/㎡
南北通透 林肯公园C区住宅 2室1厅 精装修
92㎡2室1厅南北林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万52299元/㎡
5室2厅紫禁壹号院北院
367㎡5室2厅南紫禁壹号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万87172元/㎡

中海墅3室2厅精装修
150㎡3室2厅南中海墅
10800元/月
3室1厅林肯公园2期B区
168㎡3室1厅东南林肯公园公寓
12000元/月
5室2厅DearVilla
323㎡5室2厅南亲爱的villa
80000元/月
7室2厅DearVilla
349㎡7室2厅南亲爱的villa
46000元/月
5室2厅中信新城西区
213㎡5室2厅南北中信新城
18000元/月
5室2厅林肯公园2期B区
268㎡5室2厅南北林肯公园公寓
25000元/月
7室3厅紫禁壹号院南院
333㎡7室3厅南紫禁壹号院
100000元/月
4室2厅枫丹壹号2期
218㎡4室2厅南北枫丹壹号二期
30000元/月
4室2厅DearVilla
323㎡4室2厅南亲爱的villa
36500元/月
1室1厅卡尔生活馆卡尔公寓
48㎡1室1厅东北卡尔生活馆公寓
2600元/月

5室2厅紫禁壹号院北院
238㎡5室2厅南紫禁壹号院
17000元/月
5室2厅长新花园别墅
370㎡5室2厅南长新花园别墅
20000元/月
国融国际1室1厅精装修
53㎡1室1厅东北国融国际
4200元/月
4室2厅紫禁壹号院北院
238㎡4室2厅南紫禁壹号院
36000元/月
中海墅3室2厅精装修
150㎡3室2厅南中海墅
10800元/月
4室2厅DearVilla
323㎡4室2厅南亲爱的villa
36500元/月
南北通透枫丹壹号一期5室2厅精装修
150㎡5室2厅南北枫丹壹号一期
12000元/月
5室2厅中信新城西区
213㎡5室2厅南北中信新城
18000元/月
5室2厅DearVilla
323㎡5室2厅南亲爱的villa
80000元/月
1室1厅卡尔生活馆卡尔公寓
48㎡1室1厅东北卡尔生活馆公寓
2600元/月
努力加载中...
没有更多了