二手房
动态

房山区阎村绿城百合南区3室随时看房
114㎡3室2厅南北绿城百合南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万18035元/㎡
管道局社区 +南北向 2室 1厅+低楼层+位置好+出行方便
63㎡2室1厅南北管道局家属楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万11542元/㎡
总监推荐苏庄2里精装3室 · 2厅2卫南北通透近城铁诚心出售
171㎡3室2厅南北苏庄二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万17553元/㎡
房山城关·九洲家园A区·2室·1厅
98㎡2室1厅南北九洲兴达家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万11825元/㎡
天恒乐活城北区 上叠拼4室2厅 精装修采光好 诚意出售
167㎡4室3厅南北天恒乐活城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万17888元/㎡
房山城关九洲便宜低楼层房子
72㎡1室1厅西北九洲兴达家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万13699元/㎡
良乡瑞雪春堂一里中高楼层大复式 全明户型三居双卫 诚心出售!
180㎡4室2厅南北瑞雪春堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万26667元/㎡
中冶蓝城西区 南北通透 户型方正 明厨双卫 紧邻地铁
100㎡3室2厅南北中冶蓝城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13550元/㎡
房山区阎村地铁 绿城百合南区底层两居室 南北通透 满五年
84㎡2室2厅南北绿城百合南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万22071元/㎡
房山城关·中冶蓝城德润街12号院·3室·2厅
95㎡3室2厅南北中冶蓝城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万15674元/㎡

商品房 1%契税 首套首付65万 中间楼层采光好
72㎡2室2厅南北潞园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万23610元/㎡
房山城关·中冶蓝城德润街12号院·3室·2厅
95㎡3室2厅南北中冶蓝城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万15674元/㎡
好房推荐—西潞园大四居— 南北通透—有车位—边户客厅有窗户。
103㎡4室1厅南北西潞园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万19246元/㎡
房山城关·九洲家园B区·3室·1厅
117㎡3室1厅南北九洲兴达家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10656元/㎡
良乡·首创紫悦台知兴西路2号院·2室·1厅
83㎡2室1厅南北首创紫悦台
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万35440元/㎡
良乡·拱辰南大街10/12号·2室·1厅
52㎡2室1厅东西拱辰南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万17225元/㎡
良乡明源南街2室1厅 精装修南北通透 卫生间有窗户
77㎡2室1厅南北明源南街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万16775元/㎡
紫悦台 满五 精装修
83㎡2室1厅南北首创紫悦台
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万34839元/㎡
北潞园好位置5层199 三居室。
111㎡3室1厅西南北潞园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万14354元/㎡
管道局社区 +南北向 2室 1厅+低楼层+位置好+出行方便
63㎡2室1厅南北管道局家属楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万11542元/㎡
努力加载中...
没有更多了