二手房
动态

中关村,海淀南路 业主非常诚心 地铁10.4号线海淀黄庄
40㎡1室1厅南海淀南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万81886元/㎡
中关村·黄庄小区·3室·1厅
90㎡3室1厅南北黄庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万122272元/㎡
双榆树满庭芳园全明三居满五年 随时看 高楼层 上下水已改
128㎡3室1厅西南满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万73127元/㎡
中关村 东南院内 新上大两居室 超大两阳台 满五年公房中科院
71㎡2室1厅东西中科院东南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万133615元/㎡
中关村 海淀黄庄小区中间层南北田字格户型三居室 联系我
79㎡3室1厅南北黄庄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万107868元/㎡
五道口中科院 科汇小区一层静谧花圃方正全明精装修带客厅
44㎡1室2厅南科汇社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万98398元/㎡
单独委托我司 万柳蜂鸟社区 满五 诚心出售
46㎡1室0厅东蜂鸟社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万118945元/㎡
中关村·黄庄小区·4室·1厅
99㎡4室1厅南北黄庄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万133468元/㎡
中关村·中关村·3室·1厅
104㎡3室1厅南北保福寺小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1608万154215元/㎡
五道口·华清嘉园·单价不到9万的两居
71㎡2室1厅东南华清嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万88595元/㎡

中关村东南小区2室1厅 精装修产权清晰 诚意出售 方便看
55㎡2室1厅南中科院东南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万116848元/㎡
五道口·华清嘉园·单价不到9万的两居
71㎡2室1厅东南华清嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万88595元/㎡
中关村 苏州街东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
318㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万52900元/㎡
中关村·东南小区·2室·1厅
55㎡2室1厅南中科院东南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万123188元/㎡
清华大学南门外水清木华园2室2厅2卫明卫,中间楼层采光视野好
102㎡2室2厅东北水清木华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万97585元/㎡
楼层高!视野棒!70年产权高楼层!南向两居室!双卫
126㎡2室2厅南远中悦莱
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万91299元/㎡
中关村·科育小区·3室·1厅
82㎡3室1厅南北科育社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万131211元/㎡
双榆树单价低的三居室 满庭芳园商品房社区 没有浪费面积
132㎡3室1厅东北满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万81973元/㎡
知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万115076元/㎡
中关村·黄庄小区·3室·1厅
90㎡3室1厅南北黄庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万122272元/㎡
努力加载中...
没有更多了