二手房
动态

回龙观 龙腾苑六区5+6复试,房子处于小区中间位置,不临街不
210㎡4室2厅南北龙腾苑六区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万33265元/㎡
回龙观 事业总推荐 龙腾苑六区两居,南北通透格局,视野宽阔
99㎡2室1厅南北龙腾苑六区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万37201元/㎡
回龙观·矩阵一层三居室,看房方便,周边配套齐全
80㎡3室2厅南北矩阵一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万36341元/㎡
地铁双线 复式 南北通透 正规五居 商五
157㎡5室3厅南北龙博苑二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万26749元/㎡
龙城花园W区 南北通透 采光好 视野开阔
192㎡3室3厅南北龙城花园W区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万36499元/㎡
回龙观近地铁宽厅大三居,南向双卧好户型
118㎡3室2厅南北矩阵一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万26247元/㎡
近地铁高层首开智慧社 商品房 价格能商谈 随时签约,精装修
89㎡2室1厅南北首开智慧社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万64682元/㎡
吉晟联排别墅 中间位置 主力户型 精装修,省去装修成本
252㎡5室3厅南北吉晟别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万51588元/㎡
5+6复试,不临街,满五,仅契税。近地铁
188㎡5室1厅南北龙锦苑四区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万31674元/㎡
优质一居 满五 视野观景楼层
63㎡1室1厅南融泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万52133元/㎡

新上海淀北 回龙观龙泽城铁小区 中间电梯房 一梯两户 落地窗
103㎡2室1厅东南新龙城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万50897元/㎡
回龙观地铁站边 低楼层行动方便 南北三居
100㎡3室1厅南北龙博苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万37160元/㎡
回龙观近地铁宽厅大三居,南向双卧好户型
118㎡3室2厅南北矩阵一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万26247元/㎡
回龙观·龙跃苑四区·一层三居室,不临街,楼前无遮挡。
120㎡3室1厅南北龙跃苑四区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万37102元/㎡
回龙观·融泽嘉园东6号院·3室·1厅.高楼层.视野采光好
105㎡3室1厅西南融泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万42705元/㎡
回龙观总监推荐,龙腾苑六区··商品房·中间位置
142㎡3室1厅南北龙腾苑六区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万39772元/㎡
回龙观 龙腾苑六区5+6复试,房子处于小区中间位置,不临街不
210㎡4室2厅南北龙腾苑六区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万33265元/㎡
回龙观 事业总推荐 龙腾苑六区两居,南北通透格局,视野宽阔
99㎡2室1厅南北龙腾苑六区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万37201元/㎡
回龙观·矩阵一层三居室,看房方便,周边配套齐全
80㎡3室2厅南北矩阵一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万36341元/㎡
回龙观复式 带南北大阳台 使用面积大 近地铁 近盒马
174㎡4室2厅南北龙回苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万26426元/㎡
努力加载中...
没有更多了