二手房
租房
动态

北街家园七区 3室1厅 145.13平
145㎡3室1厅南北北街家园七区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万28940元/㎡
北街家园七区 5室1厅 90.46平
90㎡5室1厅西北街家园七区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万28742元/㎡
北街家园七区 3室1厅 86.97平
87㎡3室1厅东北街家园七区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万42543元/㎡
北街家园七区 2室1厅 86.93平
87㎡2室1厅南北北街家园七区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院385万44289元/㎡
北街家园六区 3室1厅 77.43平
77㎡3室1厅东西北街家园六区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万31641元/㎡
地铁沙河高教园站,总高4层花园洋房,国企开发,住总清樾府
125㎡4室2厅南北住总·清樾府
不满二次新房565万45200元/㎡
点我咨询:免2年物业费,特惠2-4室 共10种户型,请看描述
117㎡3室2厅南北京城建·国誉燕园
不满二430万36752元/㎡
开发商一手现房!独门独院 宋车位 看房随时
210㎡4室2厅南北北京城建·国誉燕园
满二530万25238元/㎡
海淀北 精装现房 低密电梯洋房 告别租房刚需必看 北大书包
98㎡3室2厅南北京城建·国誉燕园
不满二252万25714元/㎡
必看!北京第四代住宅,龙湖观萃准现房火爆在售
104㎡3室2厅南北龙湖·观萃
不满二495万47596元/㎡

北街家园七区 2室1厅 87.03平
87㎡2室1厅南北北街家园七区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院242万27807元/㎡
北街家园六区 3室1厅 77.44平
77㎡3室1厅东西北街家园六区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万30346元/㎡
北街家园七区 3室1厅 86.97平
87㎡3室1厅东北街家园七区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万42543元/㎡
北街家园七区 1室1厅 55.01平
55㎡1室1厅西北街家园七区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万27777元/㎡
北街家园六区 3室1厅 87.65平
88㎡3室1厅东西北街家园六区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万23731元/㎡
北街家园六区 3室1厅 87.6平
88㎡3室1厅东南北街家园六区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万24886元/㎡
北街家园六区 3室1厅 77.46平
77㎡3室1厅东西北街家园六区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院232万29951元/㎡
地铁沙河高教园站,总高4层花园洋房,国企开发,住总清樾府
81㎡3室2厅南北住总·清樾府
不满二次新房343万42346元/㎡
北京怡园非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
52㎡1室1厅西南北京怡园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万43236元/㎡
北街家园七区 2室2厅 89.09平
89㎡2室2厅南北北街家园七区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万35919元/㎡

京科苑门口车站全明户型全套全配拎包入住
67㎡2室1厅南北京科苑
3500元/月
惊爆!琥珀郡 精装修 1室,只需2600.00元,抢租中
55㎡1室1厅南北琥珀郡
2600元/月
金隅嘉和园两室一厅一卫采光好带电梯板楼
79㎡2室1厅南金隅嘉和园
4400元/月
昌平蜂巢 业主报价2500 系统不让登记 2300能租 注册
36㎡1室1厅东蜂巢
2500元/月
宁馨苑 2室 4000.00元,随时看房
99㎡2室1厅南北宁馨苑
4000元/月
菓岭小镇正规3居6500.00南北朝向随时看房
147㎡3室2厅南北果岭小镇
6500元/月
石坊院,两居室,低楼层,采光好,价格可议
65㎡2室2厅南石坊院
3100元/月
北街家园(五区)楼层位置好家具齐全采光观景好拎包入住
89㎡3室1厅南北北街家园五区
4200元/月
北街家园(六区) 居住舒适,干净整洁, 随时入住,2100.
25㎡1室0厅西北街家园六区
2100元/月
世涛天朗!诚心出租南北3室,物有所值,不要错过哟
134㎡3室2厅南北世涛天朗
5200元/月
努力加载中...
没有更多了