二手房
租房

世纪城翠叠园南北通透三居 171平精装低层 满五
171㎡3室2厅南北世纪城翠叠园
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万102924元/㎡
世纪城远大园五区 南西向精装三居 满五
147㎡3室2厅西南世纪城远大园五区
业主急售性价比高首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万89668元/㎡
世纪城晴波园239平南北通透五居 满五精装低层住宅
239㎡5室2厅南北世纪城晴波园
景观房业主急售性价比高首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万94142元/㎡
海淀世纪城晴波园 南北通透五居 239平精装高层
239㎡5室2厅南北世纪城晴波园
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万125523元/㎡
海淀世纪城垂虹园 208平东南向精装四居 满五
208㎡4室2厅东南世纪城垂虹园
景观房业主急售性价比高首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万84135元/㎡
世纪城晴波园164平南北四居 精装满五中层住宅
164㎡4室2厅南北世纪城晴波园
性价比高首付低黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万114355元/㎡
世纪城观山园172平南北通透三居 精装修中层住宅
172㎡3室2厅南北世纪城观山园
景观房业主急售性价比高首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万107558元/㎡
世纪城远大园五区 南北通透四居 精装高层 满五住宅
212㎡4室2厅南北世纪城远大园五区
景观房业主急售性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2820万133019元/㎡
题: 海淀世纪城远大园六区 南西向精装三居 满五
173㎡3室2厅西南世纪城远大园六区
业主急售性价比高首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万91329元/㎡
题: 海淀世纪城208平豪华四居 南西朝向高层视野佳
208㎡4室2厅西南世纪城垂虹园
性价比高拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万88942元/㎡

世纪城远大园豪华装修4室2厅南北通透电梯房 20000元/月
212㎡4室2厅南北世纪城远大园一区
交通便利20000元/月
海淀世纪城豪华三居 东南向电梯房 18000元/月
172㎡3室2厅东南世纪城垂虹园
交通便利周边配套齐采光好全装全配18000元/月
世纪城翠叠园南北通透精装两居 电梯中层 月租14800
127㎡2室2厅南北世纪城翠叠园
周边配套齐交通便利14800元/月
世纪城垂虹园精装南西两居 电梯 12000元/月
114㎡2室2厅西南世纪城垂虹园
交通便利周边配套齐采光好全装全配12000元/月
世纪城晴波园豪华装修4室2厅 南北通透高层电梯房 21000
176㎡4室2厅南北世纪城晴波园
全装全配交通便利周边配套齐21000元/月
世纪城晴波园精装两居 南北通透电梯房 月租13000
83㎡2室2厅南北世纪城晴波园
交通便利周边配套齐13000元/月
世纪城春荫园南北通透三居 精装电梯房17500元
162㎡3室2厅南北世纪城春荫园
交通便利周边配套齐采光好17500元/月
世纪城垂虹园精装次卧 18平朝南 押一付三 不收任何费用
18㎡3室2厅西南世纪城垂虹园
交通便利周边配套齐采光好南北通透3200元/月
世纪城南北通透四居 精装低层电梯房 月租23000
204㎡4室2厅南北世纪城远大园三区
周边配套齐交通便利采光好全装全配23000元/月
世纪城远大园一区 南北通透精装两居 顶层安静视野佳
130㎡2室2厅南北世纪城远大园一区
交通便利采光好全装全配13000元/月
努力加载中...
没有更多了