二手房
租房
动态

总监推荐!可谈南北次新 近地铁国贸CBD 方便看世茂宫园
209㎡3室2厅东南世茂宫园
业主急售首付低明厨明卫拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万73110元/㎡
西向无遮挡 有内置阳台 有燃气 有洗衣房 近地铁近skp
64㎡1室1厅西华贸公寓
总价低业主急售首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万74949元/㎡
首创禧瑞都3室2厅精装修
171㎡3室2厅西南首创禧瑞都
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1819万106275元/㎡
C座正南北 客厅双面采光好没有遮挡 保养新明厨明卫 全款可谈
192㎡3室1厅南北金地国际花园
明厨明卫总价低性价比高业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万93698元/㎡
南北通透红玺台4室2厅豪华装修
275㎡4室2厅南北红玺台
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3897万141750元/㎡
3室2厅蓝堡国际公寓南区
138㎡3室2厅东南蓝堡国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万76220元/㎡
世茂宫园3室2厅精装修
224㎡3室2厅西南世茂宫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万66071元/㎡
6室2厅泛海世家东府
459㎡6室2厅南北泛海世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万141720元/㎡
公园大道3室2厅精装修
244㎡3室2厅西北公园大道
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2070万84836元/㎡
阳光1002室1厅精装修
109㎡2室1厅西南阳光100
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万62981元/㎡

总监推荐!可谈南北次新 近地铁国贸CBD 方便看世茂宫园
209㎡3室2厅东南世茂宫园
业主急售首付低明厨明卫拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万73110元/㎡
西向无遮挡 有内置阳台 有燃气 有洗衣房 近地铁近skp
64㎡1室1厅西华贸公寓
总价低业主急售首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万74949元/㎡
首创禧瑞都3室2厅精装修
171㎡3室2厅西南首创禧瑞都
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1819万106275元/㎡
C座正南北 客厅双面采光好没有遮挡 保养新明厨明卫 全款可谈
192㎡3室1厅南北金地国际花园
明厨明卫总价低性价比高业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万93698元/㎡
南北通透红玺台4室2厅豪华装修
275㎡4室2厅南北红玺台
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3897万141750元/㎡
3室2厅蓝堡国际公寓南区
138㎡3室2厅东南蓝堡国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万76220元/㎡
世茂宫园3室2厅精装修
224㎡3室2厅西南世茂宫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万66071元/㎡
6室2厅泛海世家东府
459㎡6室2厅南北泛海世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万141720元/㎡
公园大道3室2厅精装修
244㎡3室2厅西北公园大道
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2070万84836元/㎡
阳光1002室1厅精装修
109㎡2室1厅西南阳光100
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万62981元/㎡

正南华贸公寓2室2厅精装修
107㎡2室2厅南华贸公寓
13500元/月
3室2厅蓝堡国际公寓北区
165㎡3室2厅西南蓝堡国际公寓
19500元/月
和乔丽致1室1厅豪华装修
61㎡1室1厅东和乔丽致
16500元/月
和乔丽致3室1厅精装修
117㎡3室1厅东和乔丽致
19000元/月
4室2厅蓝堡国际公寓南区
312㎡4室2厅南北蓝堡国际公寓
45000元/月
南北通透阳光1002室2厅精装修
93㎡2室2厅南北阳光100
11000元/月
3室2厅蓝堡国际公寓南区
168㎡3室2厅东西蓝堡国际公寓
22000元/月
1室1厅蓝堡国际公寓南区
72㎡1室1厅西蓝堡国际公寓
10000元/月
1室1厅蓝堡国际公寓南区
67㎡1室1厅东北蓝堡国际公寓
10000元/月
华贸公寓3室2厅精装修
200㎡3室2厅东南华贸公寓
23000元/月

5室2厅金地国际花园
287㎡5室2厅南北金地国际花园
40500元/月
3室2厅金地国际花园
180㎡3室2厅南北金地国际花园
42800元/月
南北通透阳光1002室2厅精装修
93㎡2室2厅南北阳光100
11000元/月
3室2厅蓝堡国际公寓南区
168㎡3室2厅东西蓝堡国际公寓
22000元/月
1室1厅蓝堡国际公寓南区
45㎡1室1厅西蓝堡国际公寓
7800元/月
3室2厅金地国际花园
192㎡3室2厅南北金地国际花园
36000元/月
华贸公寓1室1厅精装修
76㎡1室1厅西华贸公寓
10500元/月
5室2厅泛海世家东府
462㎡5室2厅南北泛海世家
125000元/月
阳光1001室1厅精装修
49㎡1室1厅北阳光100
8500元/月
1室1厅蓝堡国际公寓南区
72㎡1室1厅西北蓝堡国际公寓
9500元/月
努力加载中...
没有更多了