二手房
租房
动态

金隅通和园 2室1厅 87.02平
87㎡2室1厅南北金隅通和园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万25282元/㎡
新上三层!全明格局两居室,前后不临街,位置安静,中层采光好。
69㎡2室1厅南北天赐良园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万34284元/㎡
通州区武夷花园融御东区2室1厅
72㎡2室1厅南金融街武夷融御一期
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万56596元/㎡
抢好房!大方居南北两居!南北通透!楼层高采光好!仅有契税!
88㎡2室1厅南北龙湖大方居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万28177元/㎡
(急售)北关6号线,不临街,采光视野超好,双卫大三居,税费少
157㎡3室1厅西北天赐良园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万27898元/㎡
特惠通州地铁6号线,政府旁((安贞医院旁)准现房 洋房
96㎡3室2厅南北金地北京壹街区
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房423万44063元/㎡
K2玉蘭湾 2室1厅 91.77平
91㎡2室1厅南K2玉兰湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万46088元/㎡
十里春风 4室2厅 157.49平
157㎡4室2厅南K2十里春风别墅
推荐新房满二人车分流355万22541元/㎡
土桥·金隅通和园南向二居室采光好
83㎡2室1厅南金隅通和园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院219万26325元/㎡
(清盘 380 ) 通州核心 地铁100M 五站国贸!
110㎡4室2厅南招商蛇口·朝棠揽阅
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二近地铁580万52727元/㎡

金隅通和园 2室1厅 87.02平
87㎡2室1厅南北金隅通和园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万25282元/㎡
新上三层!全明格局两居室,前后不临街,位置安静,中层采光好。
69㎡2室1厅南北天赐良园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万34284元/㎡
通州区武夷花园融御东区2室1厅
72㎡2室1厅南金融街武夷融御一期
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万56596元/㎡
抢好房!大方居南北两居!南北通透!楼层高采光好!仅有契税!
88㎡2室1厅南北龙湖大方居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万28177元/㎡
(急售)北关6号线,不临街,采光视野超好,双卫大三居,税费少
157㎡3室1厅西北天赐良园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万27898元/㎡
特惠通州地铁6号线,政府旁((安贞医院旁)准现房 洋房
96㎡3室2厅南北金地北京壹街区
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房423万44063元/㎡
K2玉蘭湾 2室1厅 91.77平
91㎡2室1厅南K2玉兰湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万46088元/㎡
十里春风 4室2厅 157.49平
157㎡4室2厅南K2十里春风别墅
推荐新房满二人车分流355万22541元/㎡
土桥·金隅通和园南向二居室采光好
83㎡2室1厅南金隅通和园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院219万26325元/㎡
(清盘 380 ) 通州核心 地铁100M 五站国贸!
110㎡4室2厅南招商蛇口·朝棠揽阅
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二近地铁580万52727元/㎡

特惠通州地铁6号线,政府旁((安贞医院旁)准现房 洋房
96㎡3室2厅南北金地北京壹街区
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房423万44063元/㎡
双地铁 环球影城 瑞都公园世家北区 电梯三居室 诚售
150㎡3室2厅南北瑞都公园世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万35317元/㎡
低价购:清盘在即65平380万,110平680万,其它户型无
122㎡3室1厅南北万科东庐
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二近地铁730万59836元/㎡
特惠工抵房 工程方着急用钱价格可聊 好位置观景观水系 捡漏!
288㎡5室2厅东格拉斯小镇
满五1159万40197元/㎡
清盘通州精装联排别墅,上下四层带车库落地窗,现房随时能看
200㎡4室2厅南K2十里春风住宅
推荐新房配套成熟小区中心首付低满二人车分流420万21000元/㎡
420政府二期绿心公园地铁四代好房子精装国企造国贸瑨上栖澐湾
115㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二460万40000元/㎡
园东里三居 不临街 中间楼层户型方正 南北通透 采光好
78㎡3室1厅西北梨园东里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万28249元/㎡
副中心 1号线300,0公摊 容积率1.7,270度转角窗
110㎡3室2厅南北中国铁建·花语璟云
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二近地铁638万58000元/㎡
530澫购市府二期 精妆洋房 刚需 安贞 友谊旁 现房
139㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低不满二556万40000元/㎡
K2玉蘭湾 2室1厅 91.77平
91㎡2室1厅南K2玉兰湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万46088元/㎡

整租·乔庄·艺苑东街8号院·2室
51㎡2室1厅南北艺苑东街8号院
可注册办公首次出租南北通透2600元/月
整租·乔庄·乔庄北街3号院·2室
78㎡2室1厅南北乔庄北街
可注册办公首次出租南北通透3200元/月
整租·北关·天赐良园东三期·2室
87㎡2室1厅南北天赐良园
可注册办公首次出租南北通透4500元/月
整租·乔庄·乔庄北街6号院·1室
41㎡1室1厅南乔庄北街
可注册办公首次出租南北通透2500元/月
整租·乔庄·上营新村·1室
40㎡1室1厅南上营新村
可注册办公首次出租南北通透3000元/月
整租·乔庄·玉桥北里·2室
62㎡2室1厅南北玉桥北里
可注册办公首次出租南北通透3200元/月
整租·北关·天赐良园东三期·2室
104㎡2室1厅南北天赐良园
可注册办公首次出租南北通透4600元/月
地铁一号线七号线 新城乐居 精装两居家电齐全电梯楼温馨舒适
79㎡2室1厅南新城乐居
可注册办公首次出租南北通透3700元/月
通州北关南北通透两居 中装带电梯 月租4700 保洁服务
88㎡2室1厅南北物资学院家属院
全装全配南北通透4700元/月
地铁一号线土桥地铁 欣桥家园 南北通透两居家电齐全交通方便
82㎡2室1厅南欣桥家园
可注册办公首次出租南北通透2700元/月
努力加载中...
没有更多了