二手房
动态

双兴南区,三居室出售,价格好谈
124㎡3室1厅南北双兴南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万25087元/㎡
西辛北区 南北通透 中间楼层 近地铁 出行方便 商品住宅
73㎡2室1厅南北西辛北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万22607元/㎡
中晟馨苑两居室出售,价格好谈
82㎡2室1厅南北中晟馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万17323元/㎡
澜西园(二区) 低容积 南北通透 商品住宅 精装可拎包入住
94㎡2室1厅南北澜西园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万19878元/㎡
西辛北区三居两卫出售,价格好谈
108㎡3室1厅南北西辛北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万26389元/㎡
中晟电梯房两居室出售,价格好谈
80㎡2室1厅南北中晟馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万18717元/㎡
鼎顺家园精装修一居室出售,价格好谈
61㎡2室1厅南鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107万17654元/㎡
港馨西区三居室,带电梯出售,价格好谈
114㎡3室1厅南北港馨家园西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万21523元/㎡
石园西区大一居室出售,价格好谈
58㎡1室1厅南北石园西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万22634元/㎡
石园北区大一居室出售,价格好谈
69㎡2室1厅南北石园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万21498元/㎡

石园东区大一居室出售,价格好谈
68㎡2室1厅南北石园东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万21475元/㎡
鼎顺家园精装修一居室出售,价格好谈
61㎡2室1厅南鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107万17654元/㎡
石园东区一居室出售,价格好谈
60㎡2室1厅南北石园东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万20935元/㎡
滨河小区精装修大一居室出售,价格好谈
69㎡1室1厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万18586元/㎡
双兴南区大一居室出售,价格好谈
68㎡2室1厅南北双兴南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万21755元/㎡
石园北区大一居室出售,价格好谈
77㎡1室2厅南北石园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万16576元/㎡
龙府花园小两居室出售,价格好谈
58㎡1室1厅南北龙府花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万25814元/㎡
石园东区一居室出售,价格好谈
59㎡2室1厅南北石园东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万20169元/㎡
彩俸北区大两居室出售,价格好谈
87㎡2室1厅南北彩俸北区
满五3km公园3km三甲医院156万18020元/㎡
滨河小区三居室出售,价格好谈
92㎡3室2厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万20080元/㎡

双兴南区,三居室出售,价格好谈
124㎡3室1厅南北双兴南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万25087元/㎡
西辛北区 南北通透 中间楼层 近地铁 出行方便 商品住宅
73㎡2室1厅南北西辛北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万22607元/㎡
中晟馨苑两居室出售,价格好谈
82㎡2室1厅南北中晟馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万17323元/㎡
澜西园(二区) 低容积 南北通透 商品住宅 精装可拎包入住
94㎡2室1厅南北澜西园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万19878元/㎡
鼎顺家园精装修一居室出售,价格好谈
61㎡2室1厅南鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107万17654元/㎡
石园西区大一居室出售,价格好谈
58㎡1室1厅南北石园西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万22634元/㎡
港馨西区,大两居室出售,价格好谈
82㎡2室1厅南北港馨家园西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万22666元/㎡
滨河小区 1室1厅 南北 简装
77㎡2室1厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万20880元/㎡
石园北区大两居室出售,价格好谈
91㎡2室1厅南北石园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18072元/㎡
龙府花园小两居室出售,价格好谈
58㎡1室1厅南北龙府花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万25814元/㎡
努力加载中...
没有更多了