二手房
动态

世纪城三期观山园 3室2厅2卫 两房朝南 品质小区
164㎡3室2厅南北观山园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万124757元/㎡
金隅山墅 4室2厅3卫 经典实用 格局方正
223㎡4室2厅南金隅山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万94344元/㎡
世纪城远大园四区 3室2厅1卫 品质小区 繁华地段
119㎡3室2厅东北世纪城远大园四区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院907万76212元/㎡
高层观西山 景观好 保养好 +车位 看房随时 同看缦合北京
218㎡3室2厅南北万柳书院
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6050万277040元/㎡
园区中间位置 不临街 随时看房 带一个地下车位 三卧室朝南
141㎡3室2厅南远大园四区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万82176元/㎡
世纪城观山园 三居室天花板 南向正对公园 次顶层一梯一户
166㎡3室2厅南北观山园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万125090元/㎡
观山园 豪装三居 有车位 观景房 采光好 不临街安静
122㎡3室2厅南北观山园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万139014元/㎡
海淀世纪城 远大园六区东南2居中间楼层,采光好,户型方正
102㎡2室2厅东南远大园六区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1095万107279元/㎡
世纪城三期晴波园 2室2厅2卫 品质小区 客厅朝南
120㎡2室2厅南北晴波园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万121921元/㎡
世纪城远大园四区 3室2厅2卫 经典实用 品质小区
137㎡3室2厅西南世纪城远大园四区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1236万90371元/㎡

远大园三区商品房社区,板楼三居室,户型方正。
187㎡3室2厅南北远大园三区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万101286元/㎡
五福玲珑居 2室1厅1卫 经典实用 客厅朝南
74㎡2室1厅南北五福玲珑居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万67222元/㎡
远大园一区 四居室 不临街 户型方正
193㎡4室2厅南远大园一区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万94927元/㎡
高层观西山 景观好 保养好 +车位 看房随时 同看缦合北京
218㎡3室2厅南北万柳书院
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6050万277040元/㎡
世纪城三期烟树园 2室1厅1卫 采光充足 视野开阔
84㎡2室1厅西北世纪城三期烟树园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万87415元/㎡
世纪城观山园 双卧室朝南 三面采光 带明卫 高层视野开阔
166㎡3室2厅南北观山园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万123457元/㎡
世纪城远大园六区 2室1厅1卫 格局方正 品质小区
67㎡2室1厅南北世纪城远大园六区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院513万76351元/㎡
世纪城远大园二区 3室2厅2卫 客厅带阳台
152㎡3室2厅东南世纪城远大园二区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院987万64726元/㎡
世纪城远大园四区 3室2厅2卫 品质小区 格局方正
152㎡3室2厅南北世纪城远大园四区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万89109元/㎡
金隅山墅 4室2厅3卫 经典实用 格局方正
223㎡4室2厅南金隅山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万94344元/㎡

带明卫板楼三居室 位置安静 有车位单算
155㎡3室2厅南北世纪城晴波园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万128742元/㎡
新上 西山壹号院南区 下跃五室三厅精装典藏格局
422㎡6室3厅南北西山壹号院
采光好性价比高小区中心复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3790万89796元/㎡
朝阳 华威桥 山水文园东园 4室2厅2卫
402㎡4室2厅南北山水文园东园
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4896.2万121848元/㎡
西山壹号院南区 精装下跃五室三厅
422㎡5室3厅东南北西山壹号院
复式景观房性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3677万87133元/㎡
努力加载中...
没有更多了