二手房
租房
动态

精装修 双证齐全 东城雍和宫后身 60平 四合院
55㎡2室1厅北北新桥二条
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万118182元/㎡
双证齐全65平 老西城西海新街口 独立宗地 四合院
65㎡1室1厅南北光泽胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万107692元/㎡
双证齐全随时过户 西城 什刹海 西什库大街 西 根北街
15㎡1室0厅北西什库大街37号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万163333元/㎡
东城安交安定门 分司厅胡同新装新翻建 带后窗 大天窗
26㎡2室1厅南北锣鼓巷小区
采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万157588元/㎡
店长力推 双证齐全 金融街 宏庙胡同 精装修能自住 大北房
10㎡1室1厅北南玉带胡同
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万320000元/㎡
双证齐全 西四东大街 西什库大街 平房 北房 私产
14㎡1室1厅南北兵马司胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万167857元/㎡
店长力推 安定门 交道口 黑芝麻胡同 新翻建大北房
12㎡1室1厅南北方砖厂胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万165833元/㎡
方家胡同 安定门 交道口 安交板块 大面积能自住
20㎡1室0厅南北方家胡同
不满二近地铁3km公园3km三甲医院278万139000元/㎡
东城 安交 交道口 方家 精装小平房 没有用过 急售
12㎡1室0厅南方家胡同
不满二近地铁3km公园3km三甲医院199万165833元/㎡
老业主委托 西城区 白塔寺脚下 450平 四合院
450㎡4室1厅南北东廊下胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万151111元/㎡

双证齐全 西四东大街 西什库大街 平房 北房 私产
14㎡1室1厅南北兵马司胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万167857元/㎡
双证齐全随时过户 西城 什刹海 西什库大街 西 根北街
15㎡1室0厅北西什库大街37号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万163333元/㎡
双证齐全65平 老西城西海新街口 独立宗地 四合院
65㎡1室1厅南北光泽胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万107692元/㎡
店长力推 双证齐全 金融街 宏庙胡同 精装修能自住 大北房
10㎡1室1厅北南玉带胡同
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万320000元/㎡
店长力推 安定门 交道口 黑芝麻胡同 新翻建大北房
12㎡1室1厅南北方砖厂胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万165833元/㎡
精装修 双证齐全 东城雍和宫后身 60平 四合院
55㎡2室1厅北北新桥二条
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万118182元/㎡
东城安交安定门 分司厅胡同新装新翻建 带后窗 大天窗
26㎡2室1厅南北锣鼓巷小区
采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万157588元/㎡

东城安交安定门 分司厅胡同新装新翻建 带后窗 大天窗
26㎡2室1厅南北锣鼓巷小区
采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万157588元/㎡
(真)东城 北新桥 簋街 院中院 面积大 清晰 急售
50㎡3室1厅北东四北大街
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万110000元/㎡
老业主委托 西城区 白塔寺脚下 450平 四合院
450㎡4室1厅南北东廊下胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万151111元/㎡
(真)东城 东四 北新桥 院中院 诚意出售 看房子方便急售
30㎡2室1厅北东四十四条
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万133333元/㎡
东城 簋街 北新桥附近 坐北朝南 新装修
55㎡2室1厅南北新桥二条
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万136364元/㎡
(真)东城 交道口 安交 方家 府学 精装小平房 双证 急售
12㎡1室0厅东香儿胡同小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万115000元/㎡
老业主委托 西城区 白塔寺脚下 450平 四合院
450㎡4室1厅南北东廊下胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万151111元/㎡
安交 方家 复式 平房 新装修 独立厨卫带马桶 双证齐全
22㎡1室1厅南国学胡同
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万136986元/㎡
东城 东四 张自忠 精装小平房 位置好 双证 急售
13㎡1室0厅东东四七条
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万111538元/㎡
安交 方家 可居住平房 两室一厅一厨两卫 房高近6米全新翻建
60㎡2室2厅南交道口北三条
不满二近地铁3km公园3km三甲医院640万106667元/㎡

东城丨交道口北新桥东四王府井丨精装修带家具丨新中式四合院
300㎡10室3厅南东板桥胡同
83000元/月
东城|鼓楼什刹海南锣|位置好交通便利|中式四合院出租|有车位
190㎡6室2厅南钟楼湾胡同
75000元/月
东城丨东四北新桥雍和宫东直门丨临胡同口二层独栋带家具丨好停车
200㎡8室3厅南国子监
94000元/月
整租西城后海西海(临海四合院出租)豪装会所接待 好停车古
320㎡3室1厅南西海四合院
170000元/月
东单 金宝街 香港马会精装四合院出租 三个专属车位 会所接待
650㎡5室1厅南赵家楼小区
160000元/月
东城|东四王府井|交通便利|中式四合院出租|位置好好停车
430㎡5室2厅南钱粮胡同
108333元/月
西城区 北二环德胜门积水潭 精装二进四合院会所出租 临主街
1100㎡9室5厅南德胜门西大街甲5号院
300000元/月
西城 西四 金融街 精装会所接待二进四合院 全新装修门口车位
520㎡6室1厅南西四北八条
260000元/月
东城丨雍和宫安定门交道口东四丨带家具带多车位丨新中式四合院
300㎡8室3厅南炮局胡同
90000元/月
东城丨北新桥东直门东四雍和宫丨中式四合院出租丨带车位丨好停车
170㎡3室2厅南东四十四条
34000元/月

东城丨东四北新桥雍和宫簋街丨精装修带家具丨徽派水系四合院
300㎡8室3厅南辛寺胡同
75000元/月
东城|北新桥雍和宫|交通便利|中式四合院出租|好停车|带天幕
200㎡5室2厅南新太仓二巷
70000元/月
东城区 鼓楼北锣鼓巷什刹海 小型接待宴请 有车位 四合院出租
180㎡4室2厅南赵府街
70000元/月
西城丨新街口积水潭什刹海德胜门丨临胡同口带车位丨传统四合院
200㎡8室3厅南三不老胡同
50000元/月
东城丨王府井建国门东单东直门丨新装修带家具丨徽派水系四合院
400㎡10室3厅南赵家楼小区
140000元/月
西城 金融街西四赵登禹 商务宴请四合院出租 有ktv车库车位
720㎡8室4厅南西四北六条
380000元/月
东城丨东四王府井东单建国门丨新装带车位带KTV丨金派四合院
300㎡8室3厅南演乐胡同
70000元/月
东城|北锣鼓楼安定门交道口|位置好带车库带KTV|京派四合院
700㎡8室3厅南灵光西巷小区
250000元/月
东城 雍和宫安定门交道口 精装四合院会所 能注册双车位有燃气
680㎡8室3厅南箭厂胡同
230000元/月
西城宣武门菜市口法源寺新建两进四合院会所接待出租四合院带车位
600㎡8室3厅南西砖胡同
300000元/月
努力加载中...
没有更多了