二手房
租房
动态

新出高层急售 东南观景房 丽高王府 3室2厅2卫 随时看房
209㎡3室2厅南丽高王府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万38131元/㎡
来电即享优惠 亦庄新城 现房交付 最近有团购房源 同兴创荣墅
200㎡4室2厅南北住总如院
配套成熟小区中心首付低满五422万21100元/㎡
1400万现房大独栋,围合绿地400平 南北通透,户型方正
410㎡5室3厅南御汤山
满五1600万39024元/㎡
降价降价降价 望京北现房六居!双厅挑空7米,再降100万!
509㎡6室3厅南凯德麓语
满五1020万20051元/㎡
三环内城现房别墅 单层面积220平 现房即买即住 核心地段
414㎡4室2厅东玺萌壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3071万74179元/㎡
小杜重点推荐傲云,不一样的房子 不一样的选择!!
320㎡5室2厅东傲云
满五近地铁2531万79094元/㎡
万科精装 业主急售 南北通透 价格可谈 近祥云小镇 无中间商
153㎡3室2厅南北万科城市花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院478万31158元/㎡
285平510万 在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂
285㎡4室2厅南顺鑫颐和天璟
满五568万19930元/㎡
小杜熬夜整理颐和天璟核心美宅,温馨4室,点击一次 幸福一生
143㎡4室2厅东顺鑫颐和天璟
满五370万25874元/㎡
“誉天下盛寓”让您以看风景的心情来欣赏家 精装三居 低密洋房
120㎡3室2厅南誉天下盛寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院445万37083元/㎡

家园居天下,愈久弥馨 使用450平 南北通透 集中供暖
385㎡6室2厅南北京合院
满五990万25714元/㎡
来电即享优惠 亦庄新城 现房交付 最近有团购房源 同兴创荣墅
200㎡4室2厅南北住总如院
配套成熟小区中心首付低满五422万21100元/㎡
小杜熬夜整理 誉天下盛寓 精装三居 南北通透 总高五层
120㎡3室2厅南誉天下盛寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万37500元/㎡
正北五环 业主急售 南北通透 310平米 使用面积450平
310㎡4室3厅南天樾书院
满五1000万32258元/㎡
丽泽商务区现房 核心地段稀缺别墅 品质高端 圈层纯粹 有会所
330㎡4室2厅南北葛洲坝北京中国府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流2560万77576元/㎡
上地东温泉独栋占地千平实墙四百 ,上二下一 三面采光
310㎡5室2厅南御汤山熙园
满五3km公园3km三甲医院1185.65万38247元/㎡
特价648万依山傍水 法式山水别墅 拎包入住 阳台可观山景
360㎡5室2厅东凯德麓语
满五710万19722元/㎡
丽高王府上叠,采光视野好,四居室,单层面积大,方便看房
272㎡4室2厅南丽高王府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万39680元/㎡
金茂璞逸丰宜 南北一手新房 110.23平米 968万
110㎡4室2厅南北金茂璞逸丰宜
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁968万87816元/㎡
正北五环 现房法式独栋 南北通透 近高速 纯别墅社区
505㎡5室2厅南凯德麓语
满五1047万20733元/㎡

家园居天下,愈久弥馨 使用450平 南北通透 集中供暖
385㎡6室2厅南北京合院
满五990万25714元/㎡
祥云小镇旁现房合院 使用400平米1300W 全屋地暖带新风
279㎡6室4厅东建邦顺颐府合院(别墅)
满五人车分流800万28718元/㎡
降价降价降价 望京北现房六居!双厅挑空7米,再降100万!
509㎡6室3厅南凯德麓语
满五1020万20051元/㎡
全新复式 丽高王府 2室2厅2卫 格局方正 南北通透
130㎡2室2厅南丽高王府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院535万41081元/㎡
北五环后沙峪祥云小镇旁,央企开发精装修洋房,近地铁,配套齐全
152㎡4室2厅南北璟上兰园
配套成熟小区中心首付低满二680万44737元/㎡
1400万现房大独栋,围合绿地400平 南北通透,户型方正
410㎡5室3厅南御汤山
满五1600万39024元/㎡
使用330 北区带实体门头 两车位 现房随时收房
220㎡5室2厅南北京合院
满五592万26909元/㎡
小杜熬夜整理 望京龙樾合玺 现房热销中 南北通透 精装采光好
155㎡4室2厅南北龙樾合玺
配套成熟小区中心首付低满五次新房870万56129元/㎡
正北五环 业主急售 南北通透 310平米 使用面积450平
310㎡4室3厅南天樾书院
满五1000万32258元/㎡
凯德麓语 580平7居 南向 依山傍水致电小杜物业费
580㎡7室2厅南凯德麓语
满五1240万21379元/㎡

顺义中央别墅区500平精装6室4厅 月租5万押
500㎡6室4厅南嘉浩别墅
50000元/月
祥云小镇旁边 一层带B1 使用面积225平 22000元/月
2025㎡4室2厅南中海首开·湖光玖里
交通便利周边配套齐独门独卫采光好22000元/月
和光瑞府精装三居 南向高层 月租11000
116㎡3室2厅南和光瑞府
交通便利独门独卫采光好11000元/月
下跃出租 1层带B1 刚交付新房 房况
270㎡4室2厅南中海首开·湖光玖里
交通便利周边配套齐独门独卫32000元/月
万通天竺新新家园精装4室2厅 南向高层 月租19000元
202㎡4室2厅南万通天竺新新家园住宅
交通便利周边配套齐独门独卫19000元/月
祥云小镇刚交付新房 精装两居 南向电梯房 月租8500
82㎡2室1厅南中海首开·湖光玖里
交通便利周边配套齐独门独卫采光好8500元/月
努力加载中...
没有更多了