二手房
租房
动态

5室2厅西山华府禧园
293㎡5室2厅西南北西山华府禧园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万84723元/㎡
南北通透西山庭院4室3厅精装修
278㎡4室3厅南北西山庭院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万79274元/㎡
椿树园3室2厅企业推荐房源
130㎡3室2厅东南北椿树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万89386元/㎡
丰汇园3室1厅企业推荐房源
123㎡3室1厅东西南丰汇园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万161633元/㎡
南北通透华润昆仑域4室2厅
185㎡4室2厅南北华润昆仑域
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万100541元/㎡
庄胜二期1室1厅豪华装修
53㎡1室1厅北庄胜二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万116937元/㎡
南北通透华润昆仑域3室2厅豪华装修
132㎡3室2厅南北华润昆仑域
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万162965元/㎡
南北通透中信·国安府3室2厅
196㎡3室2厅南北中信·国安府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万150303元/㎡
南北通透丰融园3室2厅精装修
164㎡3室2厅南北丰融园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万189024元/㎡
南北通透一瓶3室2厅豪华装修
249㎡3室2厅南北一瓶
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万142570元/㎡

南北通透紫金印象3室1厅精装修
116㎡3室1厅南北紫金印象
不满二近地铁1139万98190元/㎡
1室1厅中海紫御公馆
62㎡1室1厅西北中海紫御公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万113422元/㎡
四合上院3室2厅精装修
132㎡3室2厅东西四合上院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万141402元/㎡
西城晶华3室2厅精装修
141㎡3室2厅西南北西城晶华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3058万216649元/㎡
南北通透一瓶5室2厅精装修
217㎡5室2厅南北一瓶
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万132719元/㎡
南北通透四合上院3室2厅精装修
151㎡3室2厅南北四合上院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万175311元/㎡
正南四合上院2室1厅精装修
97㎡2室1厅南四合上院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万133841元/㎡
远见名苑2室1厅精装修
83㎡2室1厅东远见名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院669万80505元/㎡
清芷园3室2厅精装修
122㎡3室2厅东南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万86108元/㎡
庄胜二期1室1厅精装修
53㎡1室1厅北庄胜二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万121718元/㎡
努力加载中...
没有更多了