二手房
租房

禧瑞天著独栋办公楼4013平至9999平米现房出售合景中心
9999㎡0室0厅首创远洋·禧瑞天著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13999万14000元/㎡
整层,中环世贸,国际中心,建外soho,北京财富中心
1380㎡0室0厅WWT世界财富大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6400万46377元/㎡
丽泽数字金融科技示范园,2千平米一5万平米纯写
7000㎡0室0厅丽金中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院35000万50000元/㎡
地铁口新盘,整层812,有整栋,商业独栋,网签现房,
3249㎡0室0厅首开保利智汇广场
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10000万30779元/㎡
建独栋写字楼,朝阳区独栋10000平米,一万平米独栋
10000㎡0室0厅中海枫丹公馆商住楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78000万78000元/㎡
朝阳独栋 高端型公寓 年租金6000万 业态齐全随时出售
52000㎡0室0厅雅诗阁国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59201万11385元/㎡
独栋买卖1600至3500带燃气邻兴创国际金地威新中
1600㎡0室0厅南海绿茵国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万30000元/㎡
东三环 国贸CBD商圈 双井 劲松 独栋商业综合体 出售!
3757㎡0室0厅顺迈金钻大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12999万34599元/㎡
西城新楼整层3400平米可分售丨大吉巷、地铁站
3400㎡0室0厅中海金融中心
近地铁27200万80000元/㎡
南三环,角门,独栋商业,3000平米临街商业
3000㎡0室0厅南中轴国际文化科技园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万43333元/㎡

禧瑞天著独栋办公楼4013平至9999平米现房出售合景中心
9999㎡0室0厅首创远洋·禧瑞天著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13999万14000元/㎡
朝阳独栋 高端型公寓 年租金6000万 业态齐全随时出售
52000㎡0室0厅雅诗阁国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59201万11385元/㎡
西城新楼整层3400平米可分售丨大吉巷、地铁站
3400㎡0室0厅中海金融中心
近地铁27200万80000元/㎡
东五环独栋东坝众汇广场2890平写字楼现房出售有燃气有
2890㎡0室0厅众汇广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5780万20000元/㎡
大吉巷、中海金融 新楼租售 一首房 随意分割可随时网签
32610㎡0室0厅中海金融中心
近地铁228301万70009元/㎡
金融街地铁大吉巷中海金融整层3000平米 出售办公楼
30000㎡0室0厅中海金融中心
近地铁270000万90000元/㎡
海淀智慧谷 中关村壹号 东升科技园金隅智荟独栋写字楼2万㎡售
19000㎡0室0厅金隅智荟中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院62700万33000元/㎡
丰台科技园 20亿 4折出售 现在整栋8亿就卖 精装修
30000㎡0室0厅北京丰台金茂广场写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80001万26667元/㎡
朝阳望京核心区 独栋写字楼14000平米 独门独院带车位
14200㎡0室0厅嘉美中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42600万30000元/㎡
西城新楼整层3400平米可分售丨金融街广渠路菜市口地铁站
3400㎡0室0厅中海金融中心
近地铁27200万80000元/㎡

昆泰国际 昆泰大厦写字楼200平一2000平出租,东大桥
1555㎡0室0厅昆泰大厦
5元/平米·天
东二环 昆泰国际大厦 精致装修 独立整层 四面采光 兆泰国际
2000㎡0室0厅昆泰国际大厦
210000元/月
崇文门丨业主直租800平 免租半年精装修 哈德门广场雍贵中心
800㎡0室0厅哈德门广场
5元/平米·天
崇文门丨配家具丨商务价新高地丨企业形象之窗丨双轨交汇
1000㎡0室0厅哈德门广场
5元/平米·天
物业直租丨慈云寺丨远洋国际中心丨100平米丨精装修丨带家具
100㎡0室0厅远洋国际中心二期
6000元/月
园区写字楼丨万利中心丨二层增丨独立户型 私密度高丨带家具
500㎡0室0厅万利中心
69000元/月
6号线东大桥 昆泰大厦 朝外大街
2500㎡0室0厅昆泰大厦
6元/平米·天
6号线东大桥 昆泰大厦 精装修 朝阳门
1000㎡0室0厅昆泰大厦
5元/平米·天
优选独立整层!朝外men 昆泰国际大厦 四面采光
300㎡0室0厅朝外MEN写字楼
30000元/月
泰康金融大厦丨丨高区视野丨富尔大厦丨北京财富中心
500㎡0室0厅泰康金融大厦
75000元/月

慈云寺 可定制半年免租期 正对电梯 远洋国际中心二期
300㎡0室0厅远洋国际中心二期
27000元/月
平乐园地铁站 375平独栋办公 全新装修 紧邻九龙山合生汇
375㎡0室0厅阳光财富大厦
46100元/月
崇文门丨业主直租800平 免租半年精装修 哈德门广场雍贵中心
800㎡0室0厅哈德门广场
96000元/月
6号线东大桥 昆泰大厦 朝外大街
2500㎡0室0厅昆泰大厦
6元/平米·天
东三环2时空调 正对电梯 朝外尚都万通 国贸双井
150㎡0室0厅朝外SOHO写字楼
14400元/月
6号线东大桥 昆泰大厦 精装修 朝阳门
2500㎡0室0厅昆泰大厦
5元/平米·天
6号线东大桥 昆泰大厦 精装修 朝阳门
1000㎡0室0厅昆泰大厦
5元/平米·天
特价 2块多 精装带家具 视野无遮挡 配套齐全
200㎡0室0厅朝外SOHO写字楼
16000元/月
崇文门丨业主直租800平 免租半年精装修 哈德门广场雍贵中心
800㎡0室0厅哈德门广场
5元/平米·天
合生汇广场150平 外企大厦 纯办公环境阳光财富 珠江帝景
150㎡0室0厅外企大厦
18000元/月
努力加载中...
没有更多了