二手房
租房
动态

保利垄上 毛坯叠拼在售
228㎡5室3厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院750万32895元/㎡
纳帕溪谷5室3厅精装修
326㎡5室3厅北纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1380万42331元/㎡
北京湾 小区北侧联排房源
249㎡4室3厅南北京湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万32086元/㎡
泰禾丽春湖 大面积又实惠
565㎡5室3厅北泰禾丽春湖院子
不满二人车分流2280万40329元/㎡
正南 香江别墅 5室3厅下叠
294㎡5室3厅南香江别墅
满五3km公园3km三甲医院900万30612元/㎡
远洋LAVIE新上好房+户型好+位置佳+采光足+到价签字诚售
974㎡6室4厅东远洋LAVIE
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8999万92392元/㎡
北京湾 二区南侧独栋 精装修南北通透
349㎡6室3厅北北京湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万44416元/㎡
碧水庄园 三期临湖B2户型 两千平米花园毛坯大独栋
758㎡15室5厅南碧水庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万105517元/㎡
朝阳区孙河新房 联排样板开啦,省时省力 3600万起
558㎡4室3厅南懋源璟玺
满二5000万89606元/㎡
北京湾 南北通透 精装独栋
377㎡7室3厅北北京湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万33173元/㎡

北京湾 小区北侧联排房源
249㎡4室3厅南北京湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万32086元/㎡
保利垄上4室3厅精装修
534㎡4室3厅北保利垄上
不满二3km公园3km三甲医院2800万52404元/㎡
纳帕溪谷5室3厅精装修
326㎡5室3厅北纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1380万42331元/㎡
北京壹号庄园(东方普罗旺斯)客厅跳空 花园方正 位置好采光
555㎡5室6厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万66265元/㎡
正南 香江别墅 5室3厅下叠
294㎡5室3厅南香江别墅
满五3km公园3km三甲医院900万30612元/㎡
北京湾大面积三层独栋别墅
544㎡5室3厅南北京湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万22059元/㎡
泰禾丽春湖 大面积又实惠
565㎡5室3厅北泰禾丽春湖院子
不满二人车分流2280万40329元/㎡
保利垄上 毛坯叠拼在售
228㎡5室3厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院750万32895元/㎡
碧水庄园 三期临湖B2户型 两千平米花园毛坯大独栋
758㎡15室5厅南碧水庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万105517元/㎡
北京湾 新出联排边户精装修保持很好!
257㎡5室2厅南北京湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万33106元/㎡

保利垄上 毛坯叠拼在售
228㎡5室3厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院750万32895元/㎡
碧水庄园 三期临湖B2户型 两千平米花园毛坯大独栋
758㎡15室5厅南碧水庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万105517元/㎡
保利垄上4室3厅精装修
534㎡4室3厅北保利垄上
不满二3km公园3km三甲医院2800万52404元/㎡
北京湾 小区北侧联排房源
249㎡4室3厅南北京湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万32086元/㎡
朝阳区孙河新房 联排样板开啦,省时省力 3600万起
558㎡4室3厅南懋源璟玺
满二5000万89606元/㎡
纳帕溪谷5室3厅精装修
326㎡5室3厅北纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1380万42331元/㎡
北京壹号庄园(东方普罗旺斯)客厅跳空 花园方正 位置好采光
555㎡5室6厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万66265元/㎡
北京玫瑰园 占地千平豪华装修独栋
541㎡6室3厅南北京玫瑰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万65566元/㎡
北京壹号庄园.前二后三设计.双挑空临水系.花园700平
789㎡6室3厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万73502元/㎡
北京壹号庄园 南北朝向 客厅挑空 花园集中 临小区景观
547㎡4室3厅北东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万82318元/㎡

北京湾 联排中户精装出租
249㎡4室2厅南北京湾
13000元/月
北京玫瑰园 使用面积超一千平米独栋出售
991㎡9室2厅南北京玫瑰园
35000元/月
西城区 金融街附近精装二进四合院出租
420㎡3室2厅南北什刹海四合院
交通便利周边配套齐全装全配独门独卫150000元/月
四合院出租 鼓楼附近 临街苏式四合院
320㎡3室1厅南北鼓楼外大街
交通便利周边配套齐全装全配独门独卫120000元/月
东直门 二环内1500平米豪华装修四合院出租
1500㎡6室6厅南北东直门内北小街
周边配套齐采光好全装全配南北通透520000元/月
四合院出租 南锣鼓巷精装二进院
750㎡3室1厅南北南锣鼓巷
交通便利周边配套齐独门独卫全装全配220000元/月
东城区 精装四合院出租出售 欢迎看房
342㎡4室1厅南北王府井大街
交通便利周边配套齐独门独卫全装全配110000元/月
东城区 南锣鼓巷很漂亮的四合院出租
300㎡3室2厅南北南锣鼓巷
交通便利周边配套齐独门独卫全装全配90000元/月
四合院出租 后海附近 精装主胡同开门四合院
170㎡3室2厅南北后海四合院
交通便利周边配套齐全装全配独门独卫95000元/月
碧水庄园A区精装独栋出租
375㎡5室1厅北碧水庄园
23000元/月
努力加载中...
没有更多了