通州北关写字楼出售丨110平南向丨高层能看河丨绿地保利
110㎡0室0厅通州绿地中央广场
免中介费可注册交通便利中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万22000元/㎡
3层小独栋!非常稀有!各付各税!邻宇达创意中心 经略天则
700㎡0室0厅金融街园中园
免中介费可注册独栋写字楼繁华商圈人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万11000元/㎡
企业商墅独栋丨前后车库直接私密性好 户型方正 各付各税
588㎡1室1厅南北金融街园中园
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院882万15000元/㎡
通州副中心丨80% 使用率丨4.2米层高丨企业独栋丨金融街园
940㎡0室0厅金融街园中园
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1128万12000元/㎡
绿地中央广场155平 1车位 看运河 通州万达售1.5万一平
155㎡0室0厅通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万17000元/㎡
通州万达 通州运河CBD商务区 1.4万平 高层 东南视野好
130㎡0室0厅通州万达广场
免中介费交通便利中心商务区近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万18000元/㎡
地上三层地下一层小独栋!金融街园中园 契税 邻宇达创意中心
585㎡0室0厅金融街园中园
免中介费交通便利可注册中心商务区人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万10000元/㎡
通州商务区绿地三期 河景房 可贷款 使用率80%
1000㎡1室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万30000元/㎡
绿地中央广场155平 1车位 看运河 通州万达 北京ONE
155㎡0室0厅通州绿地中央广场公寓
可注册免中介费知名物业地标建筑近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万15000元/㎡
三层小独栋!含车位!金融街园中园 高使用率 邻樾长安经略天则
588㎡0室0厅金融街园中园
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院647万11000元/㎡

通州商务区绿地三期 河景房 可贷款 使用率80%
1000㎡1室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万30000元/㎡
3层小独栋!非常稀有!各付各税!邻宇达创意中心 经略天则
700㎡0室0厅金融街园中园
免中介费可注册独栋写字楼繁华商圈人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万11000元/㎡
地上三层地下一层小独栋!金融街园中园 契税 邻宇达创意中心
585㎡0室0厅金融街园中园
免中介费交通便利可注册中心商务区人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万10000元/㎡
绿地中央广场155平 1车位 看运河 通州万达售1.5万一平
155㎡0室0厅通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万17000元/㎡
通州万达 通州运河CBD商务区 1.4万平 高层 东南视野好
130㎡0室0厅通州万达广场
免中介费交通便利中心商务区近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万18000元/㎡
三层小独栋!含车位!金融街园中园 高使用率 邻樾长安经略天则
588㎡0室0厅金融街园中园
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院647万11000元/㎡
通州绿地中央广场中层写字楼 220平地段 单价2万
220㎡0室0厅通州绿地中央广场
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万20000元/㎡
通州北关写字楼出售丨110平南向丨高层能看河丨绿地保利
110㎡0室0厅通州绿地中央广场
免中介费可注册交通便利中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万22000元/㎡
通州运河花园式企业独栋,温榆河坝河双河汇聚,燃气入户办公会所
1000㎡1室1厅南北金融街园中园
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万10000元/㎡
通州副中心丨80% 使用率丨4.2米层高丨企业独栋丨金融街园
940㎡0室0厅金融街园中园
独栋写字楼繁华商圈知名物业满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1128万12000元/㎡

新华大街丨京杭广场丨豪华装修带家具丨可分租丨采光好 随时可看
566㎡2室1厅南北京杭广场写字楼
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.6元/平米·天
6号线北关丨通州绿地丨侨商丨保利 新光大丨乐堤港丨现场实拍图
280㎡2室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.6元/平米·天
副中心商务区绿地中央广场 精装修三个到顶房间 带全套家具
100㎡2室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业2.2元/平米·天
运河商务区 新光大 保利大都汇 98平高档家具装修
96㎡2室1厅南世界侨商中心写字楼
免中介费可注册繁华商圈中心商务区7500元/月
高层近电梯丨华业玫瑰SOHO丨60平可本房注册丨24空调
60㎡2室1厅南北华业东方玫瑰商业
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.94元/平米·天
直租!通州万达写字楼丨精装修110平带家具丨地铁口丨绿地保利
110㎡2室1厅南北通州万达广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业2元/平米·天
地铁6号线 运河商务区 中层112平 2.3元/平/天
112㎡2室1厅南世界侨商中心写字楼
可注册交通便利地标建筑知名物业2.3元/平米·天
保利大都汇丨新光大中心丨 中层200平 2.6元/平/天
200㎡2室1厅南保利大都汇写字楼
中心商务区地标建筑独栋写字楼繁华商圈2.6元/平米·天
地铁6号线运河商务区100-8000平可整租可分割可定制装修
1000㎡2室1厅南合景领峰写字楼
可注册交通便利中心商务区2.5元/平米·天
通州绿地中央广场甲级写字楼 中层220平 2.2元/平/天
220㎡2室1厅南通州绿地中央广场
交通便利知名物业繁华商圈中心商务区2.2元/平米·天

6号线北关丨通州绿地丨侨商丨保利 新光大丨乐堤港丨现场实拍图
280㎡2室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.6元/平米·天
业主出租!2.1含物业费 566平可分200平 正对电梯
566㎡2室1厅南北京杭广场写字楼
独栋写字楼繁华商圈知名物业2.1元/平米·天
副中心商务区绿地中央广场 精装修三个到顶房间 带全套家具
100㎡2室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业2.2元/平米·天
优惠三千五l带家具 高层视野好 免停车 有密码富力运河十号
83㎡2室1厅南北复地金融中心
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.41元/平米·天
北关地铁 世界侨商中心 精装修复式带家具 可办照
100㎡2室1厅南北世界侨商中心写字楼
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.57元/平米·天
优惠三千五l带家具 高层视野好 免停车 有密码富力运河十号
83㎡2室1厅南北复地金融中心
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.41元/平米·天
优惠三千五l带家具 高层视野好 免停车 有密码富力运河十号
83㎡2室1厅南北复地金融中心
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.41元/平米·天
6号线北关丨通州商务区丨新光大丨保利丨侨商丨绿地 随时可看
503㎡2室1厅南北新光大中心
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.98元/平米·天
出租)整层1662平丨复地金融中心丨观景河丨适合企业总部
1662㎡2室1厅南北复地金融中心
独栋写字楼繁华商圈知名物业2.3元/平米·天
6号线北关丨通州绿地丨侨商丨保利 新光大丨乐堤港丨现场实拍图
280㎡2室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.6元/平米·天

6号线北关丨通州绿地丨侨商丨保利 新光大丨乐堤港丨现场实拍图
280㎡2室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.6元/平米·天
业主出租!2.1含物业费 566平可分200平 正对电梯
566㎡2室1厅南北京杭广场写字楼
独栋写字楼繁华商圈知名物业2.1元/平米·天
副中心商务区绿地中央广场 精装修三个到顶房间 带全套家具
100㎡2室1厅南北通州绿地中央广场
独栋写字楼繁华商圈知名物业2.2元/平米·天
通州新潞产业园丨独栋精装带家具丨北关保利丨绿地新光大丨随时看
300㎡2室1厅南新潞·运河文创园
免中介费交通便利可注册独栋写字楼2元/平米·天
通州北关新潞文创园写字楼出租 精装修带
143㎡2室1厅南新潞·运河文创园
免中介费可注册中心商务区交通便利2元/平米·天
世界侨商中心 地铁北关站 90平小面积精装修 带家具 保利
90㎡2室1厅南北世界侨商中心写字楼
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.6元/平米·天
优惠三千五l带家具 高层视野好 免停车 有密码富力运河十号
83㎡2室1厅南北复地金融中心
独栋写字楼繁华商圈知名物业1.41元/平米·天
企业独栋256平底层空间 2.1元/平天 地铁1号线800米
256㎡2室1厅南通州东郎电影产业园
独栋写字楼繁华商圈地标建筑交通便利2.1元/平米·天
通州地标建筑京杭府甲级写字楼高层222平 1.8元/平/天
222㎡2室1厅南京杭府写字楼
可注册交通便利中心商务区地标建筑1.8元/平米·天
租户刚搬走 M5运河1号110平 两个隔间带注册 富力 万达
110㎡2室1厅南京贸中心写字楼
免中介费地标建筑知名物业1.36元/平米·天