二手房
动态

通州区丶把角餐饮独栋丶银行租9年丶带18个车位丶地铁口50米
400㎡0室0厅瑞都国际商业广场
可分隔两层独栋繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万17500元/㎡
单价1万丶石景山古城丶年租金200万丶带20个车位丶个人能买
2000㎡0室0厅古城创业大厦商铺
可分隔两层低价急售独栋繁华地段3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万10000元/㎡
年租金65万,门前就是停车场,带有6年租期,老租户已租5年
352㎡0室0厅回龙观西大街9号院
低价急售独栋繁华地段底层沿街满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万14199元/㎡
上新!海淀颐和园独栋商铺出售丶年租金55万门前可停车个人能买
300㎡0室0厅龙湖星悦荟
可分隔两层低价急售独栋繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万16667元/㎡
海淀把角独栋,年50万门前带20个车位,外地人能买,急售
270㎡0室0厅翠微广场商业
可分隔两层低价急售知名商户入驻底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万14815元/㎡
亦庄林肯公园丶路口大把角丶银行租10年丶门前带车位丶个人能买
310㎡0室0厅林肯公园商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段独栋近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万16129元/㎡
朝阳东直门独栋丶年租金80万丶门前带车位丶个人能买业主急售
420㎡0室0厅东直门外大街商铺
繁华地段独栋知名商户入驻低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万19048元/㎡
带20停车位丶年租金60万丶地铁口30米丶把角独栋丶个人能买
412㎡0室0厅万年花城商业
低价急售独栋繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万14563元/㎡
上新!急售!北三环安贞丶年租金230万丶带30个车位可自用!
2000㎡0室0厅北京凯德MALL安贞
独栋繁华地段低价急售可分隔两层近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万10000元/㎡
单价9千丶年租金30万丶必胜客租10年丶门前带车位丶个人能买
320㎡0室0厅金隅 糖
可分隔两层低价急售繁华地段底层沿街次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万9375元/㎡

通州区丶把角餐饮独栋丶银行租9年丶带18个车位丶地铁口50米
400㎡0室0厅瑞都国际商业广场
可分隔两层独栋繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万17500元/㎡
单价1万丶石景山古城丶年租金200万丶带20个车位丶个人能买
2000㎡0室0厅古城创业大厦商铺
可分隔两层低价急售独栋繁华地段3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万10000元/㎡
年租金65万,门前就是停车场,带有6年租期,老租户已租5年
352㎡0室0厅回龙观西大街9号院
低价急售独栋繁华地段底层沿街满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万14199元/㎡
上新!海淀颐和园独栋商铺出售丶年租金55万门前可停车个人能买
300㎡0室0厅龙湖星悦荟
可分隔两层低价急售独栋繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万16667元/㎡
海淀把角独栋,年50万门前带20个车位,外地人能买,急售
270㎡0室0厅翠微广场商业
可分隔两层低价急售知名商户入驻底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万14815元/㎡
亦庄林肯公园丶路口大把角丶银行租10年丶门前带车位丶个人能买
310㎡0室0厅林肯公园商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段独栋近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万16129元/㎡
朝阳东直门独栋丶年租金80万丶门前带车位丶个人能买业主急售
420㎡0室0厅东直门外大街商铺
繁华地段独栋知名商户入驻低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万19048元/㎡
带20停车位丶年租金60万丶地铁口30米丶把角独栋丶个人能买
412㎡0室0厅万年花城商业
低价急售独栋繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万14563元/㎡
上新!急售!北三环安贞丶年租金230万丶带30个车位可自用!
2000㎡0室0厅北京凯德MALL安贞
独栋繁华地段低价急售可分隔两层近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万10000元/㎡
单价9千丶年租金30万丶必胜客租10年丶门前带车位丶个人能买
320㎡0室0厅金隅 糖
可分隔两层低价急售繁华地段底层沿街次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万9375元/㎡

二环内丶年50万丶路口大把角丶个人能买丶业主急售错过再无
286㎡0室0厅朝阳门SOHO商铺
可分隔两层低价急售繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万17483元/㎡
五棵松旺铺丶门前带车位丶银行租10年丶个人能买,可贷款!
400㎡0室0厅北京五棵松万达广场
可分隔两层低价急售繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万10000元/㎡
集团甩资产丶年租金50万有燃气独栋商铺出售丶个人能买带车位
400㎡0室0厅国贸大厦二期商铺
可分隔两层独栋繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万12500元/㎡
年租金66万丶个人能买丶门前带车位丶10年老租户丶保真急售!
400㎡0室0厅国融国际商铺
可分隔两层繁华地段底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万10000元/㎡
上新!把角独栋商铺出售丶年70万门前可停车丶外摆区急售
513㎡0室0厅林肯公园商铺
可分隔两层独栋繁华地段底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万12982元/㎡
西三环丶带独栋丶银行承租10年丶年租金58万丶个人能买!
500㎡0室0厅望园东里底商
低价急售繁华地段知名商户入驻可分隔两层近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万10000元/㎡
海淀把角独栋,年50万门前带20个车位,外地人能买,急售
270㎡0室0厅翠微广场商业
可分隔两层低价急售知名商户入驻底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万14815元/㎡
年租金30万丶王府井商业街丶有燃气可自用丶个人能买商铺出售!
310㎡0室0厅王府井富阳广场
可分隔两层低价急售繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万10645元/㎡
东城朝阳门丶年租金80万丶地铁口200米丶个人能买商铺出售
420㎡0室0厅银河SOHO商铺
可分隔两层低价急售独栋知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万19048元/㎡
东三环独栋丶年100万丶可自用个人能买丶带停车场业主急售
624㎡0室0厅万科时代中心商铺
可分隔两层低价急售独栋繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万16026元/㎡
努力加载中...
没有更多了