二手房
租房
动态

香江别墅5室3厅企业推荐房源
294㎡5室3厅南香江别墅
满五3km公园3km三甲医院900万30612元/㎡
买别墅找环球 金科天玺法式联排东边户 原始格局无改动
421㎡5室2厅西金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院1800万42732元/㎡
买别墅找环球 金科天玺精装联排别墅 带电梯 急售
376㎡6室2厅西金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院2290万60984元/㎡
香江别墅5室3厅精装修
312㎡5室3厅南香江别墅
满五3km公园3km三甲医院1250万40128元/㎡
正南原乡美利坚别墅6室4厅精装修
1074㎡6室4厅南原乡美利坚别墅
不满二2100万19544元/㎡
观山悦4室2厅企业推荐房源
378㎡4室2厅南观山悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万38360元/㎡
正南温哥华森林5室3厅
457㎡5室3厅南温哥华森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万61330元/㎡
北京玫瑰园5室3厅精装修
234㎡5室3厅南北京玫瑰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万67596元/㎡
保利垄上4室3厅精装修
534㎡4室3厅北保利垄上
不满二3km公园3km三甲医院2800万52404元/㎡
正南泰禾丽春湖4室3厅
465㎡4室3厅南泰禾丽春湖院子
满二人车分流2800万60189元/㎡

保利垄上4室3厅精装修
534㎡4室3厅北保利垄上
不满二3km公园3km三甲医院2800万52404元/㎡
纳帕溪谷5室3厅精装修
326㎡5室3厅北纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1380万42331元/㎡
正南北京湾5室3厅企业推荐房源
262㎡5室3厅南北京湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万34025元/㎡
正南原乡美利坚别墅6室4厅精装修
1074㎡6室4厅南原乡美利坚别墅
不满二2100万19544元/㎡
观山悦4室2厅企业推荐房源
378㎡4室2厅南观山悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万38360元/㎡
观山悦5室3厅企业推荐房源
380㎡5室3厅南观山悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万39474元/㎡
碧水庄园一期B5户型 8室3厅 308.12平 挑空客厅
308㎡8室3厅西碧水庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万126574元/㎡
买别墅找环球 金科天玺精装别墅拎包入住1650万
346㎡5室2厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院1650万47721元/㎡
碧水庄园一期B5户型 5室2厅 312.01平客厅挑空采光好
312㎡5室2厅南碧水庄园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万84933元/㎡
中海瓦尔登湖 碧水庄园 北京玫瑰园
257㎡5室2厅南中海瓦尔登湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1470万57274元/㎡

喜欢简单,不会凌乱。喜欢低调,不会张扬。中海瓦尔登湖别墅
470㎡4室3厅南中海瓦尔登湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万53242元/㎡
北京玫瑰园5室3厅精装修
234㎡5室3厅南北京玫瑰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万67596元/㎡
湾流汇5室5厅企业推荐房源
399㎡5室5厅北湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1300万32565元/㎡
正南北京湾4室3厅企业推荐房源
249㎡4室3厅南北京湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万32086元/㎡
碧水庄园一期B5户型 8室3厅 308.12平 挑空客厅
308㎡8室3厅西碧水庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万126574元/㎡
香江别墅5室3厅精装修
312㎡5室3厅南香江别墅
满五3km公园3km三甲医院1250万40128元/㎡
保利垄上4室3厅精装修
534㎡4室3厅北保利垄上
不满二3km公园3km三甲医院2800万52404元/㎡
保利垄上5室3厅企业推荐房源
228㎡5室3厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院750万32895元/㎡
碧水庄园一期B5户型 5室2厅 312.01平客厅挑空采光好
312㎡5室2厅南碧水庄园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万84933元/㎡
北京壹号庄园 园区售价低的一套独栋 面积小布局合理
441㎡4室3厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2799万63528元/㎡

中海瓦尔登湖5室3厅精装修
415㎡5室3厅南中海瓦尔登湖
45000元/月
碧水庄园4室2厅企业推荐房源
211㎡4室2厅南碧水庄园
12000元/月
北京玫瑰园 装修 靠谱出租 环境优雅 住着舒心
282㎡5室3厅南北京玫瑰园
30000元/月
碧水庄园4室2厅精装修
240㎡4室2厅南碧水庄园
12000元/月
力荐房源高档装修,拎包入住,沙河地铁别墅,邀您鉴赏。
220㎡4室2厅南中海尚湖世家
13000元/月
北京湾 4室4卫2厅 600平精装修 20000元/月
600㎡4室2厅南北京湾
20000元/月
北京湾联排别墅原始格局可长租报价6000
361㎡4室2厅南北京湾
6000元/月
北京玫瑰园6室3厅企业推荐房源
498㎡6室3厅东北京玫瑰园
60000元/月
北京湾别墅 龒鸺餼平 南北 带大 麣万元 随时看房子
270㎡5室3厅南北京湾
10000元/月
北京玫瑰园5室3厅精装修
311㎡5室3厅南北京玫瑰园
25000元/月
努力加载中...
没有更多了