二手房
动态

总监推荐:果园地铁 复式 使用面积巨大 拎包入住 新华联家园
101㎡2室1厅南北新华联家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万26729元/㎡
九棵树(家乐福) 中泽家园 地铁7号线 全南向一居,诚意出售
57㎡1室1厅南中泽家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万22731元/㎡
南北通透 看房方便 采光好 视野通透 已改造
87㎡4室0厅南北南小园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万20671元/㎡
果园地铁边 02年商品房社区 南北双卫两居 满套
94㎡2室1厅南北翠屏北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万27359元/㎡
九棵树(家乐福)·海通梧桐苑·2室·1厅
103㎡2室1厅东南海通梧桐苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万22880元/㎡
乔庄 · 运乔嘉园 · 3室2卫南北通透精装
111㎡3室2厅南北运乔嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万26351元/㎡
地铁6号线北关站西潞苑小区大一居室,南北通透
65㎡1室1厅南北西潞苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万19951元/㎡
通州区玉桥通州梨园东里2室1厅
61㎡2室1厅南北梨园东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万30729元/㎡
运河 ·当代名筑,满五年,中间楼层,采光和视野好
98㎡2室1厅南当代名筑家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万31986元/㎡
通州区九棵树(家乐福)格瑞雅居1室2厅
95㎡1室2厅南北格瑞雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万20516元/㎡

九棵树(家乐福)·海通梧桐苑·2室·1厅
103㎡2室1厅东南海通梧桐苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万22880元/㎡
九棵树(家乐福) 中泽家园 地铁7号线 全南向一居,诚意出售
57㎡1室1厅南中泽家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万22731元/㎡
临河里花涧溪3室1厅,满五,板楼一梯二户三居室只交契税!
108㎡3室1厅南北花涧溪
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万23526元/㎡
通州区乔庄玉桥北里2室1厅
65㎡2室1厅西南玉桥北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万24215元/㎡
梨园城铁南,云景西里南区,二层,业主降价。只交契税!改造完成
80㎡2室1厅南北云景西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万27500元/㎡
地铁6号线北关站西潞苑小区大一居室,南北通透
65㎡1室1厅南北西潞苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万19951元/㎡
果园地铁边 02年商品房社区 南北双卫两居 满套
94㎡2室1厅南北翠屏北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万27359元/㎡
通州区九棵树(家乐福)格瑞雅居1室2厅
95㎡1室2厅南北格瑞雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万20516元/㎡
通州区玉桥通州梨园东里2室1厅
61㎡2室1厅南北梨园东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万30729元/㎡
通州区果园新华联家园南区2室1厅
107㎡2室1厅南北新华联家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万22800元/㎡
努力加载中...
没有更多了