二手房
租房

灯市口东单 东四王府井 报房胡同 独门独院 诚心出售两证齐全
140㎡6室1厅南报房胡同
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万107143元/㎡
西城金融街 永宁胡同天仙胡同 精装内复式 带厨卫 两证齐全
16㎡1室1厅南北天仙胡同
业主急售总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万186250元/㎡
西城金融街 阜成门民康胡同 私产平房 两证齐全 看房随时
16㎡1室0厅东西民康胡同小区
业主急售性价比高总价低首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万148148元/㎡
西城大春天 红线胡同 魏然胡同 私产 精装内复式 两证齐全
19㎡1室1厅东西魏染胡同
业主急售总价低首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万94737元/㎡
东城前门 西兴隆街 草厂七条 私产平房 带土地证 看房方便
14㎡1室1厅东西草厂七条
业主急售性价比高总价低首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万111268元/㎡
鼓楼东大街 北锣鼓巷 小经厂胡同 独门独院 两证齐全
173㎡4室1厅东南小经厂胡同
业主急售性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万108671元/㎡
北新桥簋街 东四十条 独门独院 200万豪华装修 两证齐全
150㎡4室2厅东南北东四十二条
业主急售总价低采光好首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万112000元/㎡
安交分司厅 鼓楼 宝钞胡同 复式平房适合居住 两证首付25万
21㎡1室1厅东西宝钞胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万108571元/㎡
平安里新街口 精装修内复式两间大北房 两证齐全 看房方便
43㎡2室1厅南北大乘巷胡同
总价低户型佳首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万106977元/㎡
安定门国子监五道营胡同 独门独院占地156平 诚心出售
156㎡6室1厅南北国子监
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km三甲医院2180万139744元/㎡

张自忠地铁 东四十一条独门独院 200万豪华装修 拎包入住
200㎡3室2厅东南北东四十一条
地暖配套成熟业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万87500元/㎡
平安里地铁 西四北七条大北房 精装内复式 适合居住 厨卫齐全
21㎡1室1厅南西四北七条
地暖复式业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万102381元/㎡
安定门北锣鼓巷 东绦胡同小独院 新翻建房况好 看房有钥匙
120㎡5室1厅西南北北锣鼓巷小区
地暖复式业主急售性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万100000元/㎡
金融街西单北大街羊肉胡同 独门独院 带土地证 诚心出售
100㎡5室1厅南北羊肉胡同
业主急售性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万115000元/㎡
安交板块 鼓楼东大街 东公街胡同 私产平房 两证齐全随时看房
20㎡1室1厅南北东公街小区
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万99500元/㎡

交道口北新桥 东直门 簋街 精装四合院出租 带两个车位
210㎡8室2厅南北石雀胡同
南北通透独门独卫周边配套齐全装全配80000元/月
朝阳门 灯市口东四 新中式四合院 带有车位 可办公 接待
180㎡4室2厅南北东四三条
南北通透全装全配采光好周边配套齐56000元/月
东直门小街桥 歌华大厦后身 精装一居室 家具家电全齐 拎包住
38㎡1室1厅东西育树胡同
首次出租独门独卫周边配套齐交通便利4100元/月
后海北沿 鼓楼西大街 精装一居室 带大 拎包入住
35㎡1室1厅南北鼓楼西大街小区
交通便利周边配套齐独门独卫采光好4200元/月
金融街阜成门 白塔寺宫门口 精装一居室 独立走门 进出方便
28㎡1室1厅南北宫门口四条
交通便利周边配套齐独门独卫采光好3999元/月
北新桥雍和宫 东直门 精装修一居室 家具家电齐全 拎包入住
42㎡1室1厅南北藏经馆胡同
周边配套齐交通便利独门独卫采光好4100元/月
西城新街口 德内大街 四合院出租 办公 会所 接待 可停车
200㎡8室1厅南北新街口东街
南北通透全装全配独门独卫交通便利55000元/月
东城王府井 北池子大街 精装修四合院出租 可接待 可办公
100㎡5室1厅南北骑河楼大街16号院
南北通透全装全配独门独卫周边配套齐26000元/月
北大医院后身 西什库大街 爱民里 精装一居室 家具家电全齐
39㎡1室1厅南北爱民里小区
周边配套齐交通便利独门独卫采光好4300元/月
东四 北新桥 簋街 东直门 四合院出租 可办公注册 可以餐饮
410㎡6室2厅南北新太仓胡同
交通便利独门独卫可注册办公首次出租82000元/月
努力加载中...
没有更多了