二手房
租房
动态

主场2室2厅精装修企业推荐房源
99㎡2室2厅西南北主场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万86869元/㎡
2室2厅嘉铭桐城D区
125㎡2室2厅南北嘉铭桐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万74364元/㎡
5室2厅远洋万和城B区
260㎡5室2厅南北远洋万和城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万78816元/㎡
南北通透国奥村3室2厅精装修
185㎡3室2厅南北国奥村
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万113514元/㎡
龙湾别墅4室2厅精装修
315㎡4室2厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万61905元/㎡
南北通透融华世家3室2厅精装修
138㎡3室2厅南北融华世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万90645元/㎡
3室2厅荣尊堡国际公寓
147㎡3室2厅东荣尊堡国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院849万57755元/㎡
2室2厅保利金泉广场
115㎡2室2厅西北保利金泉广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万76836元/㎡
3室2厅欧陆经典万兴苑
142㎡3室2厅西北欧陆经典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万64789元/㎡
南北通透润枫德尚7室4厅豪华装修
417㎡7室4厅南北润枫德尚
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万83941元/㎡

主场2室2厅精装修企业推荐房源
99㎡2室2厅西南北主场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万86869元/㎡
2室2厅嘉铭桐城D区
125㎡2室2厅南北嘉铭桐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万74364元/㎡
5室2厅远洋万和城B区
260㎡5室2厅南北远洋万和城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万78816元/㎡
南北通透国奥村3室2厅精装修
185㎡3室2厅南北国奥村
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万113514元/㎡
龙湾别墅4室2厅精装修
315㎡4室2厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万61905元/㎡
南北通透融华世家3室2厅精装修
138㎡3室2厅南北融华世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万90645元/㎡
3室2厅荣尊堡国际公寓
147㎡3室2厅东荣尊堡国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院849万57755元/㎡
2室2厅保利金泉广场
115㎡2室2厅西北保利金泉广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万76836元/㎡
3室2厅欧陆经典万兴苑
142㎡3室2厅西北欧陆经典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万64789元/㎡
南北通透润枫德尚7室4厅豪华装修
417㎡7室4厅南北润枫德尚
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万83941元/㎡

9室2厅鸿华高尔夫庄园A
1000㎡9室2厅南鸿华高尔夫庄园
75000元/月
世纪宝鼎4室2厅精装修
231㎡4室2厅西南北世纪宝鼎
21500元/月
2室1厅保利金泉广场
89㎡2室1厅东保利金泉广场
8300元/月
正南保利金泉1室1厅精装修
85㎡1室1厅南保利金泉
7500元/月
世纪宝鼎3室2厅精装修
177㎡3室2厅东南世纪宝鼎
15000元/月
3室2厅安慧北里逸园
131㎡3室2厅东南安慧北里逸园
13000元/月
南北通透卧龙小区2室1厅精装修
64㎡2室1厅南北卧龙小区
8000元/月
7室2厅亚运新新家园清花园
402㎡7室2厅南亚运新新家园清花园
55000元/月
1室1厅万科大都会NAVA
114㎡1室1厅西南万科大都会NAVA
20000元/月
3室2厅荣尊堡国际公寓
166㎡3室2厅西北荣尊堡国际公寓
14000元/月

3室2厅荣尊堡国际公寓
161㎡3室2厅西北荣尊堡国际公寓
14500元/月
4室2厅保利金泉广场
187㎡4室2厅南北保利金泉广场
18000元/月
正南汇欣公寓2室2厅
174㎡2室2厅南汇欣公寓
15000元/月
7室4厅远洋万和城C区
398㎡7室4厅南北远洋万和城
48000元/月
3室2厅荣尊堡国际公寓
166㎡3室2厅西北荣尊堡国际公寓
14000元/月
南北通透卧龙小区2室1厅精装修
64㎡2室1厅南北卧龙小区
8000元/月
5室2厅远洋万和城B区
260㎡5室2厅南北远洋万和城
31700元/月
3室2厅荣尊堡国际公寓
156㎡3室2厅西北荣尊堡国际公寓
16500元/月
5室3厅紫玉山庄一期
242㎡5室3厅南紫玉山庄
45000元/月
南北通透锦绣馨园3室2厅精装修
144㎡3室2厅南北锦绣馨园
12500元/月
努力加载中...
没有更多了