二手房
动态

急售千鹤家园大平层,满五,看房随时;北四环内楼下地铁;
293㎡4室2厅东南千鹤家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万44441元/㎡
千鹤家园新上西南两居 精装修 地铁5号线沿线
109㎡3室1厅西南千鹤家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院825万75890元/㎡
太阳宫 南北通透大三居 提前约能看 自住房房况好
211㎡3室2厅南北太阳星城火星园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2345万111201元/㎡
太阳宫 新上高楼层 南北通透三居 东边户 双明卫
144㎡3室1厅南北太阳星城丰和园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万132165元/㎡
东城公安局家属楼,东南三居少有户型,看房方便,诚意卖;
138㎡3室1厅东南惠中园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院865万62827元/㎡
随时看房 芍药居北里一区·低总价·2室1厅·可设计
60㎡2室1厅西南芍药居北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万36587元/㎡
惠新西街惠新里新上正规一居室挑高3.3米 临地铁站和公园
36㎡1室1厅南惠新里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万66318元/㎡
整个楼全新改造,东南两居室,正规客厅采光好 视野无遮挡
65㎡2室1厅东南安苑北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万58309元/㎡
爱家甄选芍药居北里 南北通透2居室 一层满五年商品房
79㎡2室1厅南北芍药居北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万56998元/㎡
此楼已经改造 芍药居北里精装两居 南北通透 满五商品房
79㎡2室1厅南北芍药居北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万56876元/㎡

整个楼全新改造,东南两居室,正规客厅采光好 视野无遮挡
65㎡2室1厅东南安苑北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万58309元/㎡
千鹤家园新上西南两居 精装修 地铁5号线沿线
109㎡3室1厅西南千鹤家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院825万75890元/㎡
芍药居北里东南大一居 户型方正 看房方便 明厨 三梯十户靠谱
63㎡1室1厅东南芍药居北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万60220元/㎡
太阳宫 南北通透大三居 提前约能看 自住房房况好
211㎡3室2厅南北太阳星城火星园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2345万111201元/㎡
此楼已经改造 芍药居北里精装两居 南北通透 满五商品房
79㎡2室1厅南北芍药居北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万56876元/㎡
随时看房 芍药居北里一区·低总价·2室1厅·可设计
60㎡2室1厅西南芍药居北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万36587元/㎡
北四环内芍药居北里大两居 出售
101㎡2室1厅南北芍药居北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院669万66547元/㎡
芍药居·芍药居36号·1室·1厅
75㎡1室1厅东旭风苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万67105元/㎡
太阳宫 新上高楼层 南北通透三居 东边户 双明卫
144㎡3室1厅南北太阳星城丰和园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万132165元/㎡
惠新西街惠新里新上正规一居室挑高3.3米 临地铁站和公园
36㎡1室1厅南惠新里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万66318元/㎡
努力加载中...
没有更多了