二手房
动态

(客户0)莲花小区 2室1厅 91.92平 西南向 高楼层
92㎡2室1厅西南莲花小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万75065元/㎡
(客户0)苹果园小区二区 2室1厅 79.1平 西南向
79㎡2室1厅西南苹果园二区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万31479元/㎡
(客户0)重聚园 2室1厅 96.94平
97㎡2室1厅南北重聚园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院388万40025元/㎡
(客户0)远见名苑 3室2厅 93.25平 东南向视野好
93㎡3室2厅东南远见名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万96408元/㎡
(客户0)长椿街地铁旁 二层南北通透三居室 业主诚心出售
62㎡3室0厅南北长椿街西里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万96080元/㎡
(客户0)西局欣园北区 4室2厅 154.99平 南北通透
155㎡4室2厅南北西局欣园北区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1225万79037元/㎡
(客户0)建西苑北里 2室1厅 87.71平南北通透精装修
88㎡2室1厅南北建西苑北里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万51305元/㎡
(客户0)金顶街三区 2室2厅 97.46平 西南向精装修
97㎡2室2厅西北金顶街三区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万32834元/㎡
(客户0)三层 全明格局 南北通透 双阳台 满五年一套
67㎡3室1厅南北永乐东区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万29963元/㎡
(客户0)远洋山水 3室2厅 145.82平
146㎡3室2厅南北远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院896万61446元/㎡

(客户0)白纸坊·天缘公寓·4室·2厅.2卫 西南朝向精装
187㎡4室2厅西天缘公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万64116元/㎡
(客户0)曦景长安 2室1厅 115.02平
115㎡2室1厅南北曦景长安
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万39906元/㎡
(客户0)中海金石公馆 3室2厅 134.18平 南北通透
134㎡3室2厅南北中海金石公馆
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院775万57758元/㎡
(客户0)太平路44号院 4室2厅 129.14平
129㎡4室2厅南北太平路44号院
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万82081元/㎡
(客户哦)远洋山水 3室1厅 113.42平西南向
113㎡3室1厅西北远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院579万51049元/㎡
(买方0)甘家口8号院 2室1厅 64.5平
65㎡2室1厅东甘家口8号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万74419元/㎡
(客户0)天和景园 3室1厅 142.76平
143㎡3室1厅南北天和景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万45531元/㎡
(客户0)西山甲一号 4室2厅2卫146.31平米 南北通透
146㎡4室2厅南北西山甲一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万48527元/㎡
(客户0)中海寰宇天下·天赋 4室2厅 158.9平南北通透
159㎡4室2厅南北中海寰宇天下 | 天赋
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万68597元/㎡
(客户0)西四环 商品房 南北通透大两居 高
109㎡2室2厅南北林栖园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万43852元/㎡

(客户0)玉泉路地铁往南2015年的社区青塔·兆丰馨园·3室
127㎡3室2厅南北兆丰馨园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院660万52063元/㎡
(客户0)重聚园 2室1厅 92.46平西南 精装
92㎡2室1厅西南重聚园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万31149元/㎡
(客户0)重兴园 2室1厅 98.1平
98㎡2室1厅南北重兴园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万43833元/㎡
(客户0)太平路44号院 4室2厅 140.72平
141㎡4室2厅南北太平路44号院
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万91671元/㎡
(客户0)碣石坪 2室1厅 59.41平东向精装
59㎡2室1厅东碣石坪小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万44605元/㎡
(客户0)北太平路3号院 2室1厅 65.8平 南北通透精装
66㎡2室1厅南北北太平路3号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万83587元/㎡
(客户0)远洋山水 2室1厅 97.26平 南向精装
97㎡2室1厅南远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万50380元/㎡
(客户0)中海寰宇天下熙山府 2室2厅 82.84平 南向
83㎡2室2厅南中海寰宇天下熙山府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万60116元/㎡
(客户0)兆丰馨园西区 2室1厅 102.13平 南北通透
102㎡2室1厅南北兆丰馨园
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万48957元/㎡
(客户0)远洋山水 3室2厅 145.82平
146㎡3室2厅南北远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院896万61446元/㎡
努力加载中...
没有更多了