二手房
动态

橡树湾三期1号楼不临街主力南向两居室,价格可以谈,看房有钥匙
99㎡2室1厅东南华润橡树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万115729元/㎡
橡树湾三期2室2厅 通透户型 安静位置 小区中间 精装修
109㎡2室1厅东西华润橡树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万91939元/㎡
东辰小区新上 南北通透 精装修 采光好 交通便利 邻公园
71㎡2室1厅南北东辰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万30363元/㎡
西三旗花园一里雪梨澳乡A区双拼别墅地上三层半地下1层A户型
217㎡5室5厅南北雪梨澳乡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万96953元/㎡
海淀产权 08年小区 电梯房 中间楼层 正规三居室 看房有钥
95㎡3室1厅西南润生园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万44901元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!清河·强佑府学上院·2室·1厅
62㎡2室1厅南强佑清河新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院464万74911元/㎡
立水桥 · 溪城家园 东南北三居室 带电梯 商品房满套
85㎡3室1厅南北溪城家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万39779元/㎡
西三旗 海淀产权 低总价 满五年 业主诚售随时签约
82㎡2室1厅南北常秀家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万35888元/㎡
西三旗 金隅翡丽 大一居室 看房提前联系
69㎡2室1厅东北金隅翡丽华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万70208元/㎡
海淀区独栋别墅 3个车位 6居室 仅契税
262㎡8室5厅南雪梨澳乡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万74032元/㎡

海淀区西三旗雪梨澳乡精装双拼别墅出售
209㎡4室5厅南北雪梨澳乡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万105329元/㎡
海淀区 北新家园 精装南北2居室 中间楼层 不临街
49㎡1室1厅南北北新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万49797元/㎡
清河·观澳园·1室·0厅
41㎡1室0厅东宝盛里观澳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万45631元/㎡
海淀产权 08年小区 电梯房 中间楼层 正规三居室 看房有钥
95㎡3室1厅西南润生园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万44901元/㎡
地铁8号线育新站新上沁春家园复式3室2厅
122㎡3室1厅东西沁春家园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万36758元/㎡
橡树湾三期2室2厅 通透户型 安静位置 小区中间 精装修
109㎡2室1厅东西华润橡树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万91939元/㎡
海淀区独栋别墅 3个车位 6居室 仅契税
262㎡8室5厅南雪梨澳乡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万74032元/㎡
业主降价急售!海淀清河全南向正规大一居,满五只有契税!D总价
53㎡1室1厅南宝盛里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院226万42569元/㎡
捡漏!海淀西三旗 · 雪梨澳乡双拼别墅 · 4室2厅,仅契税
250㎡4室3厅南雪梨澳乡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万51520元/㎡
海淀西三旗雪梨澳乡 独栋别墅 6居室 仅契税
258㎡8室5厅南雪梨澳乡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万75267元/㎡
努力加载中...
没有更多了