二手房
租房
动态

西城区什刹海片区(双证齐全随时过户今年来得及)随时看房啊
18㎡1室1厅南北西绦胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万102778元/㎡
业主 老东城史家胡同 东罗圈胡同私产平房 大红本两证齐全
16㎡1室1厅南北东罗圈胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万100000元/㎡
西城区 和珅府 羊角灯胡同独门独院 新装修随时看
90㎡3室1厅南北羊角灯胡同
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万161111元/㎡
(什刹海 南锣鼓巷 黑芝麻 板厂胡同 双证齐全 随时看房
21㎡1室1厅南北黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万88095元/㎡
(全景实拍)新街口平安里 赵登禹路 双证齐全 随时看房采光好
16㎡1室1厅南前公用胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万93750元/㎡
(全景实拍)南锣鼓巷 交道口南大街 方砖厂胡同 两证齐全
15㎡1室1厅南黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万110000元/㎡
交道口府學胡同,两证齐全,随时交易,精装复式,有钥匙看房随时
20㎡1室1厅南府学胡同
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万123267元/㎡
(全景实拍)安定门 交道口 方家胡同 私产平房 两证合一
17㎡1室1厅南北方家胡同
满五近地铁3km公园3km三甲医院186万109412元/㎡
(全景实拍)交道口 安定门 香饵胡同 私产平房采光好 两证齐
15㎡1室1厅南府学胡同
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万126667元/㎡
(全景实拍)平安里 新街口 宝产胡同附近 包土地出让金随时看
16㎡1室1厅南前公用胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万106250元/㎡

西城区什刹海片区(双证齐全随时过户今年来得及)随时看房啊
18㎡1室1厅南北西绦胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万102778元/㎡
业主 老东城史家胡同 东罗圈胡同私产平房 大红本两证齐全
16㎡1室1厅南北东罗圈胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万100000元/㎡
西城区 和珅府 羊角灯胡同独门独院 新装修随时看
90㎡3室1厅南北羊角灯胡同
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万161111元/㎡
(什刹海 南锣鼓巷 黑芝麻 板厂胡同 双证齐全 随时看房
21㎡1室1厅南北黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万88095元/㎡
(全景实拍)新街口平安里 赵登禹路 双证齐全 随时看房采光好
16㎡1室1厅南前公用胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万93750元/㎡
(全景实拍)南锣鼓巷 交道口南大街 方砖厂胡同 两证齐全
15㎡1室1厅南黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万110000元/㎡
交道口府學胡同,两证齐全,随时交易,精装复式,有钥匙看房随时
20㎡1室1厅南府学胡同
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万123267元/㎡
(全景实拍)安定门 交道口 方家胡同 私产平房 两证合一
17㎡1室1厅南北方家胡同
满五近地铁3km公园3km三甲医院186万109412元/㎡
(全景实拍)交道口 安定门 香饵胡同 私产平房采光好 两证齐
15㎡1室1厅南府学胡同
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万126667元/㎡
(全景实拍)平安里 新街口 宝产胡同附近 包土地出让金随时看
16㎡1室1厅南前公用胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万106250元/㎡

老业主委托 双证齐全 出门后海 精装修
20㎡1室1厅北羊房胡同
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万120000元/㎡
安交 方家 精装修 复式 厨卫齐全 地暖天窗
14㎡1室1厅南北方家胡同
满五近地铁3km公园3km三甲医院210万150000元/㎡
(全景实拍)金宝街 灯市口 史家胡同 包含土地出让金 采光号
15㎡1室1厅南史家胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万106667元/㎡
鼓楼脚下简装四合院,标准老北京风格,适合接待货居住
188㎡6室0厅东西小经厂胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万106330元/㎡
奋斗金融街西城西单整院私产平房单间双证齐全
18㎡1室1厅南北笔管胡同
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万110556元/㎡
业主直售 老西城金融街温家街私产平房 大红本 两证齐全有钥匙
18㎡1室1厅南北温家街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万102778元/㎡
后海 上佳风shU 什刹海 独门独院 院型方正 改造空间
183㎡3室2厅南北羊房胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万120219元/㎡
安交 方家 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
25㎡1室1厅南国子监
满五近地铁3km公园3km三甲医院200万80000元/㎡
西城金融街阜成门内大街 白塔寺 宫门口四条私产大北房两证齐全
20㎡1室1厅南北宫门口四条
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万90000元/㎡
景山,北河沿大街,独门独院独立宗地,胡同宽敞,诚心出售
190㎡3室1厅南三眼井胡同
满五近地铁3km公园3km三甲医院1999万105211元/㎡

(真实) 地铁6号线 南锣鼓巷 五四大街 景山 北房朝南
38㎡1室1厅南北钟鼓胡同
4300元/月
(全景实拍)东直门 北新桥 独门独院 适合接待 工作居住等
150㎡2室2厅南北新太仓胡同
29000元/月
鼓楼北锣鼓巷一居独处卫地暖共享大2号8号线
20㎡1室0厅南北中绦胡同甲2号院
3600元/月
整租交道口交道口东大街2室1厅
88㎡2室1厅东西交道口东大街小区
11500元/月
灯市口一居复式井金宝街东四北河沿景山
60㎡1室1厅南北东四内务部街
6800元/月
南锣鼓巷交道口安定门鼓楼东大街附近精装平房复式独立厨卫随时看
38㎡1室1厅南后圆恩寺胡同
4000元/月
鼓楼后海南锣鼓巷进门进一家带个院全新装修真实图片
58㎡1室1厅北赵府街
7200元/月
安定门谢家胡同 1室1卫1厅 35平 5500元/月
35㎡1室1厅南谢家胡同
5500元/月
鼓楼一居地暖天窗北锣鼓巷交道口安定门2号线
20㎡1室0厅南北东公街小区
3000元/月
东直门,北新桥地铁,东直门医院,东四十条,小菊胡同 南向1居
45㎡1室1厅南小菊胡同
5500元/月

北新桥地铁新太仓胡同2室2卫2厅120平16000元/月
120㎡1室2厅东南新太仓胡同
16000元/月
朝阳门一居复式东四灯市口金宝街6号5号线
40㎡1室1厅南北朝阳门北小街
5200元/月
鼓楼一居地暖天窗北锣鼓巷交道口安定门2号线
20㎡1室0厅南北东公街小区
3000元/月
朝阳门,东四地铁5号,6号,8号线全新南向1居复式胡同房出租
45㎡1室1厅东南东四二条
5800元/月
安定门地铁,鼓楼,北锣鼓巷独门独院儿2居室带天台出租中...
120㎡1室2厅南北锣鼓巷小区
13500元/月
南锣鼓巷,什刹海,鼓楼地铁,全新大2居南向,只租8500元
70㎡1室1厅南鼓楼东大街小区
8500元/月
雍和宫5号线平层一居独立走门
40㎡1室1厅南北箭厂胡同
5100元/月
鼓楼北锣鼓巷一居独处卫地暖共享大2号8号线
20㎡1室0厅南北中绦胡同甲2号院
3600元/月
雍和宫地铁,北新桥头条独门独院 2室1卫2厅 100平
100㎡1室2厅东南北新桥头条
15000元/月
东四六条露天云台东四朝阳门灯市口金宝街
160㎡1室2厅南北东四六条
28200元/月
努力加载中...
没有更多了