二手房
租房
动态

新上 太阳宫新纪家园 南向精装两居 满五 高层视野佳
87㎡2室1厅南新纪家园
配套成熟小区中心总价低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万74713元/㎡
新上 朝阳太阳宫精装高层 满五东南向86平朝阳学区
86㎡86室1厅东南半岛国际公寓
复式景观房性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万81279元/㎡
新上 太阳宫 精装南 西两居 满五91平
91㎡2室1厅西南万方景轩
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万82418元/㎡
朝阳UHN国际村 南西向精装三居 满五价格能谈
140㎡3室1厅西南UHN国际村
配套成熟小区中心户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万80714元/㎡
新上朝阳UHN国际村南西向精装两居 满五 价格能谈
103㎡2室1厅西南UHN国际村
一梯一户业主急售性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万99029元/㎡
金星园精装一居室,业主诚意出售,看房提前约
44㎡1室1厅南太阳星城金星园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万98662元/㎡
水星园南北通透三居室餐客分离前后观景
163㎡3室2厅南北太阳星城水星园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万97421元/㎡
裘马都城市别墅南北通透满五唯一有钥匙
348㎡4室4厅西南北华远裘马都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万56889元/㎡
朝阳区三元桥裘马都1室1厅
75㎡1室1厅南华远裘马都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万91792元/㎡
万方景轩精装修东南2居室
93㎡2室1厅东南万方景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万80516元/㎡

太阳星城火星园精装南向两居 电梯 租金可谈
95㎡2室2厅南太阳星城火星园
13000元/月
新上 朝阳太阳宫金星园精装2室 南西向中层 电梯
98㎡2室1厅西南金星园
交通便利周边配套齐采光好全装全配13000元/月
新上朝阳太阳宫精装两居 南西朝向电梯房
98㎡2室1厅西南金星园
首次出租全装全配采光好11200元/月
太阳宫火星园东南北向2居 简装电梯房
95㎡2室2厅东南北太阳星城火星园
周边配套齐交通便利全装全配采光好10500元/月
太阳宫精装南北两居 电梯高层 价格可谈
86㎡2室2厅南北安新路6号院
南北通透全装全配周边配套齐交通便利11000元/月
新上 太阳宫精装南西向一居 电梯顶层
64㎡1室1厅西南万方景轩
交通便利周边配套齐全装全配首次出租8300元/月
朝阳UHN国际村 南北通透三居 精装电梯房
120㎡3室1厅南北UHN国际村
交通便利周边配套齐采光好首次出租15000元/月
朝阳太阳宫金星园精装2室 东南向中层 首次出租
98㎡2室1厅东南金星园
交通便利周边配套齐采光好首次出租15000元/月
太阳宫华远裘马都精装南向一居 电梯 月租11000可谈
75㎡1室1厅南华远裘马都
全装全配采光好周边配套齐交通便利11000元/月
新上一居 太阳宫精装南西向一居 半岛国际公寓
59㎡1室1厅西南半岛国际公寓
交通便利周边配套齐采光好全装全配7500元/月

太阳星城火星园精装南向两居 电梯 租金可谈
95㎡2室2厅南太阳星城火星园
13000元/月
新上 朝阳太阳宫金星园精装2室 南西向中层 电梯
98㎡2室1厅西南金星园
交通便利周边配套齐采光好全装全配13000元/月
新上朝阳太阳宫精装两居 南西朝向电梯房
98㎡2室1厅西南金星园
首次出租全装全配采光好11200元/月
太阳宫精装南北两居 电梯高层 价格可谈
86㎡2室2厅南北安新路6号院
南北通透全装全配周边配套齐交通便利11000元/月
新上 太阳宫精装南西向一居 电梯顶层
64㎡1室1厅西南万方景轩
交通便利周边配套齐全装全配首次出租8300元/月
朝阳UHN国际村 南北通透三居 精装电梯房
120㎡3室1厅南北UHN国际村
交通便利周边配套齐采光好首次出租15000元/月
朝阳太阳宫金星园精装2室 东南向中层 首次出租
98㎡2室1厅东南金星园
交通便利周边配套齐采光好首次出租15000元/月
太阳宫精装两居 半岛国际公寓 电梯中层 拎包入住 稳定长租
103㎡2室2厅东北半岛国际公寓
首次出租全装全配周边配套齐交通便利10800元/月
朝阳UHN国际村南北通透三居 精装 可谈
135㎡3室2厅南北UHN国际村
南北通透全装全配周边配套齐交通便利13000元/月
半岛国际公寓 1室1卫1厅 63平精装修 8500元/月
63㎡1室1厅东南半岛国际公寓
交通便利周边配套齐采光好全装全配8500元/月
努力加载中...
没有更多了