特价房!中铁兴创逸 精装修三居室 近万达 视野开阔 采光好
115㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二472万41043元/㎡
亦庄南海家园 南北通透 2室1厅1卫 89.04平 诚心出售
89㎡2室1厅南北南海家园一里
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万31222元/㎡
万科城市之光 精装修 大3居,经典好户型,好房您值得拥有
90㎡3室2厅南北首开万科城市之光
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万47386元/㎡
紫禁壹号院南院 4室2厅 287.68平
288㎡4室2厅南北紫禁壹号院住宅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万132091元/㎡
稀缺!南海家园一里 南北通透 精装修两居室 户型好诚心出售
90㎡2室1厅南北南海家园一里
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万31897元/㎡
亦庄金茂府 4室1厅 208.05平
208㎡4室1厅北亦庄金茂府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2998万144100元/㎡
稀缺户型!金茂逸墅 南北通透 精装修两居室 科技住宅 可看房
75㎡2室1厅南北金茂逸墅
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院515万68566元/㎡
亦庄金茂逸墅 南北通透 (3+1)户型 精装修 可看房
133㎡3室2厅南北金茂逸墅
配套成熟小区中心首付低采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院755万56754元/㎡
金隅昆泰云筑 精装修两居室 东四环朝阳十八里店 配套齐全
107㎡2室2厅南北金隅昆泰云筑
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁665万62150元/㎡
大兴亦庄 南海雅苑 西向一居室 装修好 诚信出售 随时看房
62㎡1室1厅西南海雅苑
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万19984元/㎡

亦庄金茂府 4室1厅 208.05平
208㎡4室1厅北亦庄金茂府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2998万144100元/㎡
金茂逸墅 3室1厅 181.69平 恒湿恒温恒养 科技住宅
182㎡3室1厅南北金茂逸墅
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万100721元/㎡
大兴亦庄 南海雅苑南区2室1厅 业主诚心出售 看房随时
76㎡2室1厅东南海雅苑
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万21136元/㎡
北京经开汀塘 南北通透 精装修三居室 业主自住房 楼层好
94㎡3室1厅南北北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万47949元/㎡
清退房!桂语听澜 亦庄台湖精装修交房 南北通透 大三居室
138㎡3室2厅南北绿城·明月听蘭
配套成熟小区中心首付低景观房满五次新房近地铁608万44058元/㎡
特价好房!绿城和锦诚园 南北通透四居室 精装现房+公园观景
172㎡4室2厅南北保利绿城·和锦诚园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二723万42116元/㎡
好房推荐!中海和瑞叁号院 三室两厅两卫 南北通透 诚信出售
108㎡3室2厅南北中海和瑞叁號院
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五次新房近地铁785万72685元/㎡
枫丹壹号二期 南北通透 精装四居室 保养好 高楼层 看房方便
112㎡4室1厅南北枫丹壹号二期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万45049元/㎡
丰台宋家庄 金茂璞逸丰宜 精装南北四居 中心位置 看房方便
133㎡4室2厅南金茂璞逸丰宜
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁1050万78776元/㎡
北京德贤华府 南北通透精装修两居室 念坛公园旁 精装准现房
70㎡2室2厅南北京德贤华府
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二218万31143元/㎡

紫禁壹号院南院 4室2厅 融创法式合院 室内独立电梯 可看房
288㎡4室2厅南北紫禁壹号院住宅
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万127756元/㎡
北京经开汀塘 南北通透 精装修三居室 业主自住房 楼层好
94㎡3室1厅南北北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万47949元/㎡
万科城市之光 精装修 大3居,经典好户型,好房您值得拥有
90㎡3室2厅南北首开万科城市之光
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万47386元/㎡
推荐!亦庄林肯公园 高楼层 全南向 两居室 看房方便
93㎡2室2厅南林肯公园C区住宅
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万49041元/㎡
紫禁壹号院南院 4室2厅 287.68平
288㎡4室2厅南北紫禁壹号院住宅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万132091元/㎡
推荐!南海家园一里 南北通透 大一居室 装修好 诚心出售
67㎡1室1厅南北南海家园一里
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万38283元/㎡
稀缺户型!金茂逸墅 南北通透 精装修两居室 科技住宅 可看房
75㎡2室1厅南北金茂逸墅
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院515万68566元/㎡
金茂逸墅 3室1厅 181.69平 恒湿恒温恒养 科技住宅
182㎡3室1厅南北金茂逸墅
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万100721元/㎡
亦庄好房!中信新城西区 3室2厅3卫 南北通透 诚心出售
174㎡3室2厅西北中信新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院816万46937元/㎡
招商云璟揽悦 南北通透洋房三居室 第四代精装房 可看房
108㎡3室2厅南北招商云璟揽阅
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁568万52593元/㎡

整租·亦庄金茂悦南区 3室1厅 南/北通透 豪华咋装修 可看
133㎡3室1厅南北亦庄金茂悦
可注册办公首次出租南北通透采光好11000元/月
亦庄国锐金嵿 方正一居 精装高层 随时起租 看房方便
74㎡1室2厅东西北国锐金嵿
可注册办公首次出租南北通透采光好6800元/月
亦庄中海京叁号院 东边户 4室2厅3卫 豪华大平层 随时看房
244㎡4室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透独门独卫18000元/月
整租·亦庄金茂悦南区 3室1厅 南/北通透 四季恒湿恒温恒养
162㎡3室1厅南北亦庄金茂悦
可注册办公首次出租南北通透采光好12000元/月
推荐!中海京叁号院 豪华装修 南北通透 大三居 客厅面宽6米
168㎡3室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透周边配套齐14000元/月
好房推荐!中海京叁號院 3室2厅2卫 南北通透 随时看房
168㎡3室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透采光好12000元/月
推荐!亦庄金茂府 3室2厅 南/北通透 诚信出租 价格可谈
134㎡3室2厅南北亦庄金茂府
可注册办公首次出租南北通透独门独卫12000元/月
亦庄龙湖天街 中海京叁号院 四居室 精装高层 有车位 可看房
201㎡4室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透全装全配16000元/月
中海京叁號院 3室2厅2卫 南/北通透 豪华装修大平层
168㎡3室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透全装全配14900元/月
亦庄金茂府 南北通透 四居室大平 次出租 配置齐全
194㎡4室2厅南北亦庄金茂府
可注册办公首次出租南北通透采光好22000元/月

好房推荐!中海京叁號院 3室2厅2卫 南北通透 随时看房
168㎡3室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透采光好12000元/月
亦庄金茂府 南北通透 四居室大平 次出租 配置齐全
194㎡4室2厅南北亦庄金茂府
可注册办公首次出租南北通透采光好22000元/月
亦庄金茂府 南北通透 3室2厅2卫 精装修 诚心出租 可看房
150㎡3室2厅南北亦庄金茂府
可注册办公首次出租南北通透采光好15000元/月
亦庄龙湖天街 中海京叁号院 四居室 精装高层 有车位 可看房
201㎡4室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透全装全配16000元/月
亦庄中海京叁号院 东边户 4室2厅3卫 豪华大平层 随时看房
244㎡4室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透独门独卫18000元/月
整租·亦庄金茂悦南区 3室1厅 南/北通透 豪华咋装修 可看
133㎡3室1厅南北亦庄金茂悦
可注册办公首次出租南北通透采光好11000元/月
中海京叁號院 3室2厅2卫 南/北通透 豪华装修大平层
168㎡3室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透全装全配14900元/月
推荐!中海京叁号院 豪华装修 南北通透 大三居 客厅面宽6米
168㎡3室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透周边配套齐14000元/月
亦庄国锐金嵿 方正一居 精装高层 随时起租 看房方便
74㎡1室2厅东西北国锐金嵿
可注册办公首次出租南北通透采光好6800元/月
推荐!亦庄金茂府 3室2厅 南/北通透 诚信出租 价格可谈
134㎡3室2厅南北亦庄金茂府
可注册办公首次出租南北通透独门独卫12000元/月

好房推荐!中海京叁號院 3室2厅2卫 南北通透 随时看房
168㎡3室2厅南北中海京叁號院
可注册办公首次出租南北通透采光好12000元/月