二手房

石景山 京西首钢园 三轨交汇新地标 国企开发出售3000平米
3000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
繁华商圈地标建筑中心商务区交通便利近地铁9000万30000元/㎡
石景山三轨交汇上盖 京西首钢园 国企开发出售 2.2万平米
22000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
交通便利中心商务区地标建筑知名物业近地铁66000万30000元/㎡
石景山首钢园 三轨之上 国企开发出售 1.25万平 京西地标
12550㎡0室0厅苹果园枢纽时代
繁华商圈中心商务区可注册交通便利近地铁37650万30000元/㎡
苹果园三轨交汇上盖写字楼2.2万平 国企开发 京西商务新地标
22000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
地标建筑中心商务区交通便利独栋写字楼近地铁66000万30000元/㎡
石景山 京西首钢园 三轨交汇新地标 国企开发出售3000平米
3000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
繁华商圈地标建筑中心商务区交通便利近地铁9000万30000元/㎡
首钢园 京西石景山 苹果园枢纽时代 国企开发 一手出售
5000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
可注册交通便利地标建筑繁华商圈近地铁15000万30000元/㎡
京西石景山首钢园 国企开发 三轨交汇上盖 1550平米整层
1550㎡0室0厅苹果园枢纽时代
地标建筑中心商务区交通便利繁华商圈近地铁4650万30000元/㎡
三轨交汇上盖 国企开发出售 石景山首钢园 苹果园枢纽时代
11000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
地标建筑中心商务区交通便利可注册近地铁33000万30000元/㎡
首钢园 石景山国企开发出售 京西产业新地标 1550平起售
4500㎡0室0厅苹果园枢纽时代
繁华商圈地标建筑中心商务区交通便利近地铁13500万30000元/㎡
三轨之上独栋写字楼 国企开发 2.2万平米 苹果园枢纽时代
22000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
交通便利地标建筑中心商务区独栋写字楼近地铁66000万30000元/㎡

京西三轨交汇上盖 苹果园枢纽时代 国企开发 4500平米连层
4500㎡0室0厅苹果园枢纽时代
繁华商圈地标建筑中心商务区交通便利近地铁13500万30000元/㎡
京西石景山 国企开发 苹果园枢纽时代1550平至2.2万平米
4500㎡0室0厅苹果园枢纽时代
可注册交通便利中心商务区繁华商圈近地铁13500万30000元/㎡
国企开发商直售 石景山首钢园三轨交汇 1550平-2.2万平
1550㎡0室0厅苹果园枢纽时代
中心商务区地标建筑交通便利繁华商圈近地铁4650万30000元/㎡
京西首钢新地标 三轨交汇上盖 6200平米 国企开发出售
6200㎡0室0厅苹果园枢纽时代
交通便利中心商务区繁华商圈可注册近地铁18600万30000元/㎡
首钢园 京西数字金融产业新地标 国企开发出售 2.2万平米
22000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
中心商务区交通便利地标建筑繁华商圈近地铁66000万30000元/㎡
首钢园 京西数字金融产业新地标 国企开发出售 2.2万平米
22000㎡0室0厅苹果园枢纽时代
中心商务区交通便利地标建筑繁华商圈近地铁66000万30000元/㎡
石景山国企开发出售 一手项目 三轨交汇上盖 首钢园产业新地标
7700㎡0室0厅苹果园枢纽时代
地标建筑中心商务区繁华商圈知名物业近地铁23100万30000元/㎡
京西产业新地标 首钢园 国企开发出租出售 三轨交汇上盖
4500㎡0室0厅苹果园枢纽时代
地标建筑中心商务区交通便利可注册近地铁13500万30000元/㎡
京西首钢新地标 三轨交汇上盖 6200平米 国企开发出售
6200㎡0室0厅苹果园枢纽时代
交通便利中心商务区繁华商圈可注册近地铁18600万30000元/㎡
首钢园 石景山国企开发出售 京西产业新地标 1550平起售
4500㎡0室0厅苹果园枢纽时代
繁华商圈地标建筑中心商务区交通便利近地铁13500万30000元/㎡
努力加载中...
没有更多了