二手房
动态

品质小区 亮马河旁 大一居 诚心出售
86㎡1室1厅东北嘉里星源汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万70373元/㎡
东北二环 东直门外 劳动人事部南向大一居 采光好
48㎡2室1厅南新源西里中街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万59836元/㎡
左家庄 满五 地铁17号线左家庄站,公积金贷款27年
77㎡3室1厅东西左家庄三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万40994元/㎡
(有车位 精装40万)西坝河西里精装修 地铁12.17号线
47㎡2室1厅西北西坝河西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万62045元/㎡
已改地暖 太阳宫 次顶高层,采光视野好,满五年 精装修
184㎡3室2厅南北太阳国际公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万73513元/㎡
国展静安里 南北通透 全明格局公积金贷款24年
61㎡2室1厅南北静安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万55995元/㎡
三元桥 新源街 带电梯 西南 采光好 可公积金贷款
63㎡2室1厅西南新源街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万46907元/㎡
三元桥·UHN国际村·2室·1厅
117㎡2室1厅南UHN国际村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万78909元/㎡
三元桥 国际港 精装修 南北户型 三居 方便看房 满五年
128㎡3室1厅南北国际港
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万58562元/㎡
西坝河·西坝河东里·2室·1厅
57㎡2室1厅南西坝河东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万76535元/㎡

品质小区 亮马河旁 大一居 诚心出售
86㎡1室1厅东北嘉里星源汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万70373元/㎡
东北二环 东直门外 劳动人事部南向大一居 采光好
48㎡2室1厅南新源西里中街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万59836元/㎡
左家庄 满五 地铁17号线左家庄站,公积金贷款27年
77㎡3室1厅东西左家庄三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万40994元/㎡
(有车位 精装40万)西坝河西里精装修 地铁12.17号线
47㎡2室1厅西北西坝河西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万62045元/㎡
已改地暖 太阳宫 次顶高层,采光视野好,满五年 精装修
184㎡3室2厅南北太阳国际公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万73513元/㎡
国展静安里 南北通透 全明格局公积金贷款24年
61㎡2室1厅南北静安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万55995元/㎡
三元桥 新源街 带电梯 西南 采光好 可公积金贷款
63㎡2室1厅西南新源街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万46907元/㎡
三元桥·UHN国际村·2室·1厅
117㎡2室1厅南UHN国际村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万78909元/㎡
三元桥 国际港 精装修 南北户型 三居 方便看房 满五年
128㎡3室1厅南北国际港
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万58562元/㎡
西坝河·西坝河东里·2室·1厅
57㎡2室1厅南西坝河东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万76535元/㎡
努力加载中...
没有更多了