二手房
动态

江湖救急单价7万出头 两居大客厅现小区总价很低一套 看房随时
87㎡2室1厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院629万71968元/㎡
双榆树 · 青云北区 · 2室 · 1厅
48㎡2室1厅南青云北区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万103534元/㎡
新上大钟寺,皂君东里,皂君庙,大钟寺,南北通透,
79㎡3室1厅南北皂君庙14号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万69357元/㎡
老业主全权委托卖 满五配合商品房 南北正规一居 随时签约
38㎡1室1厅南双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万88158元/㎡
老业主委托 塔楼电梯房 双阳台 大卧室 单位公房两居
64㎡2室1厅西北双榆树东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万107477元/㎡
(重點推荐)双榆树满庭芳园高层全明三居直观西山美景 视野开阔
128㎡3室1厅西北满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万73127元/㎡
知春路·碧兴园·1室·1厅
81㎡1室1厅东南碧兴园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万78823元/㎡
98年楼龄 人大地铁 青云南区2层 南北双阳台 带客厅
80㎡2室1厅南北青云南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万70202元/㎡
知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万115076元/㎡
双榆树 · 太阳园 · 2室 · 2厅
103㎡2室2厅西南太阳园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万111143元/㎡

老业主全权委托卖 满五配合商品房 南北正规一居 随时签约
38㎡1室1厅南双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万88158元/㎡
北三环明光北里 工行总行家属楼 东南向二居室
61㎡2室1厅东南明光北里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万78947元/㎡
双榆树 · 太阳园 · 2室 · 2厅
103㎡2室2厅西南太阳园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万111143元/㎡
双榆树·双榆树北路·2室·1厅
60㎡2室1厅南北双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万66834元/㎡
498万还能谈 双榆树中心 南向二层两居 我有钥匙 看房找我
51㎡2室1厅南双榆树北里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万94675元/㎡
双榆树东里精装修两居室,老的老业主全权委托,看房随时,精装修
55㎡2室1厅南北双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万80439元/㎡
98年楼龄 人大地铁 青云南区2层 南北双阳台 带客厅
80㎡2室1厅南北青云南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万70202元/㎡
知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万115076元/㎡
江湖救急单价7万出头 两居大客厅现小区总价很低一套 看房随时
87㎡2室1厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院629万71968元/㎡
皂君庙双榆树地铁4号线人大地铁口青云南区双南向两居室
65㎡2室1厅南青云南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万84862元/㎡
努力加载中...
没有更多了