二手房
动态

和平里54旁丨年租金50万丨路口把角临街旺铺丨能明火
388㎡1室1厅南北和平里
可分隔两层低价急售独栋满五500万12887元/㎡
朝阳急售丨银行承租(年租80万丨租约十年)门前带车位 可个人
500㎡1室1厅南北安贞
可分隔两层低价急售独栋满五800万16000元/㎡
朝阳急售丨建行承租(年租80万丨租约十年)门前带车位 可个人
300㎡1室1厅南北长椿街
可分隔两层低价急售独栋满五500万16667元/㎡
新出十八里店丨已分租两户丨年租18.8万丨层高可隔
200㎡1室1厅南北十八里店
可分隔两层低价急售独栋满五300万15000元/㎡
CBD国贸独栋(年120万)SKP 万达广场旁 个人可买o税
500㎡1室1厅南北光华东里光华里商铺
可分隔两层低价急售独栋满五800万16000元/㎡
急售朝阳北苑丨华为承租丶年租82万丨纯一层临街带车位丨已隔层
300㎡1室1厅南北北苑
可分隔两层低价急售独栋满五800万26667元/㎡
朝阳急售丨银行承租(年租百万丨租约十年)门前带车位 可个人
500㎡1室1厅南北东八里庄
可分隔两层低价急售独栋满五1000万20000元/㎡
新上丰台草桥丨年租20万丶户型方正 o税可个人丨层高已隔层
120㎡1室1厅南北草桥
可分隔两层低价急售独栋满五300万25000元/㎡
新上丨刘家窑 年租60万丨租约5年丶o税可个人丨可隔层带车位
312㎡1室1厅南北刘家窑
可分隔两层低价急售独栋满五500万16026元/㎡
朝阳急售丨农行承租(年租80万丨租约十年)门前带车位 可个人
500㎡1室1厅南北健翔桥
可分隔两层低价急售独栋满五800万16000元/㎡

通州北关出售丨门前带车位丨紧邻主路丶户型方正 距地铁口近
4700㎡2室1厅南保利大都汇商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段独栋满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5962.42万12686元/㎡
马家堡新出丨年租25万丨可个人o税丨户型方正 层高可隔层
100㎡1室1厅南北马家堡
可分隔两层低价急售独栋满五300万30000元/㎡
三里屯丨年租金60万丨业主移民 资产变现丨户型方正 可隔层
388㎡0室0厅工体
可分隔两层低价急售独栋满五500万12887元/㎡
大望路丨超大面宽户型方正丨汉堡王承租丨门前人流不断丨可停车
400㎡1室1厅南北大望路
可分隔两层低价急售独栋满五1000万25000元/㎡
丽泽新出丨年租50万丨户型方正带租约丨位置好路口把角丨o税
500㎡1室1厅南北丽泽桥
可分隔两层低价急售独栋满五1000万20000元/㎡
北四环亚运村丨年租金50万丨位置佳 户型好 可个人 已隔层
300㎡1室1厅南北亚运村小营
可分隔两层低价急售独栋满五500万16667元/㎡
月坛银行承租丨年租金50万丨个人可买丶门前带车位 有燃气
380㎡1室1厅南北月坛
可分隔两层低价急售独栋满五800万21053元/㎡
惠新西街丨年租50万丶品牌承租丨户型方正 已隔层 可餐饮
300㎡1室1厅南北惠新西街
可分隔两层低价急售独栋满五500万16667元/㎡
年200万丶门前500平丨房东处理资产丨有本过户!
625㎡2室1厅南华威南路商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万16000元/㎡
清华旁!五道口铺王(年租金30万)丶地铁口 商场旁 房东急出
200㎡2室1厅南北华清嘉园商铺
可分隔两层低价急售独栋满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万15000元/㎡

朝阳急售丨把角旺铺(年租80万丨租约十年)门前带车位 可个人
150㎡1室1厅南北芍药居
可分隔两层低价急售独栋满五800万53333元/㎡
丰台急售丨年租42万丶品牌承租丨全业态 临街旺铺 业主移民卖
388㎡1室1厅南北岳各庄
可分隔两层低价急售独栋满五500万12887元/㎡
海淀个人可买丨租金30万丶单价1.5万丶可餐饮 丶路口角铺
200㎡1室1厅南北安宁庄
可分隔两层低价急售独栋满五300万15000元/㎡
通州CBD丨麦当劳承租丨燃气入户丨层高6米 业主7折出售
250㎡1室1厅南北富力运河十号
可分隔两层低价急售独栋满五500万20000元/㎡
朝阳欢乐谷丨年租金50万丨路口把角层高12米丨有燃气 可个人
200㎡1室1厅南北垡头
可分隔两层低价急售独栋满五500万25000元/㎡
丰台青塔新出旺铺丨业主售 户型方正丨有燃气丨位置好 能停车
388㎡1室1厅南北青塔
可分隔两层低价急售独栋满五500万12887元/㎡
朝阳去政府对面丨纯一层临街旺铺丨户型方正丶可个人购买 业主卖
500㎡1室1厅南北十里铺
可分隔两层低价急售独栋满五800万16000元/㎡
年200万丨朝阳CBD独栋丶紧挨万达 Skp商场 可餐饮
500㎡1室1厅南北金地国际花园
可分隔两层低价急售独栋满五500万10000元/㎡
租金30万丨品牌租户(味多美)承租丨带车位丶100米面宽
150㎡1室1厅南北定福庄
可分隔两层低价急售独栋满五300万20000元/㎡
朝阳常营丨全业态餐饮铺丨租约6年丨年租60万丶户型方方正正
388㎡1室1厅南北常营
可分隔两层低价急售独栋满五800万20619元/㎡
努力加载中...
没有更多了