二手房
动态

首座御园一期 3室1厅 117.76平 大三居采光充足无遮挡
118㎡3室1厅南北首座御园一期
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万27174元/㎡
枣园东里 3室1厅 91.94平
92㎡3室1厅南北枣园东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万22297元/㎡
滨河东里南区 2室1厅 55.14平 精装修自住全南向采光好
55㎡2室1厅南滨河东里
小区中心配套成熟总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万21400元/㎡
清源西里 3室1厅 93.75平 中间楼层户型方正采光无遮挡
94㎡3室1厅南北清源西里
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万29653元/㎡
时代龙和大道 3室1厅 137.28平 高楼层视野开阔采光好
137㎡3室1厅南北时代龙和大道
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院499万36349元/㎡
天堂河北区 2室1厅 87.04平 南北双通透户型好采光充足
87㎡2室1厅南北天堂河
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万18382元/㎡
林海园 2室1厅 84.03平 南北通透中间楼层采光好无遮挡
84㎡2室1厅南北林海园
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万16423元/㎡
团河苑 2室1厅 55.71平
56㎡2室1厅南北团河苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万20284元/㎡
时代龙和大道 3室1厅 136.08平 大三居中间楼层采光好
136㎡3室1厅南北时代龙和大道
配套成熟小区中心采光好户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院359万26382元/㎡
绿地海珀云翡 4室2厅 139.48平 楼栋位置好安静不吵闹
139㎡3室2厅南北绿地海珀云翡
配套成熟小区中心户型佳采光好满五人车分流630万45168元/㎡

丽园东里 2室1厅 76.2平
76㎡2室1厅南北丽园东里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万29528元/㎡
首座御园一期 2室1厅 92.46平 采光充足户型方正无遮挡
92㎡2室1厅南北首座御园一期
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万23794元/㎡
时代龙和大道 2室2厅 104.22平 精装自住采光好中间层
104㎡2室2厅南北时代龙和大道
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万31472元/㎡
彩虹新城 3室1厅 119.61平 视野开阔采光充足中间楼层
120㎡3室1厅南北彩虹新城
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万40799元/㎡
绿色庄园 2室1厅 86.93平 一层户型方正采光充足
87㎡2室1厅南北绿色庄园
配套成熟小区中心采光好户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院276万31750元/㎡
车站北里 2室2厅 55.61平 一层带50平米合法面积
56㎡2室2厅南车站北里
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万30570元/㎡
滨河西里南区 2室1厅 66.82平 边户明卫全明格局户型好
67㎡2室1厅南北滨河西里南区
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万22299元/㎡
锦华园 2室2厅 88.19平 精美装修即买即住落地窗大阳台
88㎡2室2厅南北锦华园
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万25513元/㎡
滨河西里中区 3室1厅 70.91平 一层带20平米合法
71㎡3室1厅南北滨河西里
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万26230元/㎡
首座御园一期 2室1厅 92.33平 边户采光充足中间好楼层
92㎡2室1厅南北首座御园一期
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万25452元/㎡
滨河西里北区 2室1厅 62.41平 南北通透户型方正采光好

滨河西里中区 2室1厅 68.6平 明厅朝南带阳台采光无遮挡

金华里 2室1厅 70.47平 南北通透户型方正采光好无遮挡

团河苑 3室1厅 117.58平 中间楼层大三居户型好无遮挡

团河苑 2室1厅 94.87平 南北通透户型方正采光好无遮挡

丽园东里 3室2厅 95.74平 全明户型采光充足户型没浪费

星瑞家园 3室2厅 142.43平 一层进出方便大三居采光好

华昱家园 4室2厅 162.11平 大平层大四居明卫采光充足

兴丰家园 2室1厅 95.09平 精装修大两居采光充足户型好

时代龙和大道 3室2厅 175.6平 大复式大三居使用面积大

努力加载中...
没有更多了