二手房
动态

万科星园3室2厅精装修
138㎡3室2厅东北万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万66614元/㎡
润泽庄园4室2厅精装修
298㎡4室2厅南润泽庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2430万81418元/㎡
南北通透中国铁建花语城4室2厅精装修
197㎡4室2厅南北中国铁建花语城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万73556元/㎡
南北通透紫御华府5室3厅豪华装修
383㎡5室3厅南北紫御华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万85640元/㎡
正南润泽公馆2室1厅精装修
87㎡2室1厅南润泽公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万72231元/㎡
正南上元君庭2室1厅精装修
85㎡2室1厅南上元君庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万66077元/㎡
万科星园2室2厅企业推荐房源
97㎡2室2厅东万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万71649元/㎡
3室2厅招商嘉铭珑原
175㎡3室2厅南北招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万68000元/㎡
南北通透润泽公馆3室2厅精装修
145㎡3室2厅南北润泽公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万79956元/㎡
南北通透润泽公馆4室2厅精装修
269㎡4室2厅南北润泽公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万94877元/㎡

4室2厅招商嘉铭珑原
201㎡4室2厅南北招商嘉铭珑原
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万67318元/㎡
高层观景 小区中心位置 远观奥森 鸟巢
383㎡5室2厅南北紫御华府
业主急售性价比高黄金楼层采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万83496元/㎡
1室1厅北辰绿色家园拂林园
93㎡1室1厅南北辰绿色家园拂林园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万41190元/㎡
4室2厅紫玉山庄三期
280㎡4室2厅南紫玉山庄
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3350万119643元/㎡
3室2厅福熙大道南区
141㎡3室2厅南北天润福熙大道
不满二近地铁人车分流998万70987元/㎡
4室2厅世茂奥临花园
265㎡4室2厅南北世茂奥临花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万79245元/㎡
一瓶四和院3室2厅精装修
128㎡3室2厅东南一瓶四和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万82651元/㎡
万科星园1室1厅精装修
65㎡1室1厅东南万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万61889元/㎡
4室2厅招商嘉铭珑原
248㎡4室2厅南北招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1660万67065元/㎡
南北通透世华泊郡3室1厅精装修
90㎡3室1厅南北世华泊郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院579万64513元/㎡
努力加载中...
没有更多了