150万精装修 满五 拎包入住 前后花园 不临
200㎡4室3厅南北宜山居
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万31822元/㎡
店长推荐 水关新村 装修好 楼层好 170万 详情请致电
62㎡2室1厅南水关新村
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万27584元/㎡
东关·清秀园北区·2室·1厅 单价1.7万 中间层
100㎡2室1厅南北清秀园北区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万20424元/㎡
昌平西环南路商业街西口 商业宿舍满井胡同实景拍摄 大客厅阳台
72㎡2室1厅东西市政宿舍楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万20749元/㎡
新悦家园 此房2010年建成 南北通透 业主诚售 只有契税!
77㎡2室1厅南北新悦家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万22657元/㎡
世涛天朗南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
124㎡3室1厅南北世涛天朗
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院309万25000元/㎡
(价格能大聊,你只管看房20年房产经验)东关北里,店长推荐!
61㎡2室1厅南北东关北里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万25343元/㎡
北京风景+婚房装修60多万+观景房视野好+看房方便
156㎡2室1厅南北北京风景
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万31965元/㎡
新新公寓南北朝向温馨3居室素质住户配套齐全
132㎡3室2厅南北新新公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万33141元/㎡
龙山华府 3室1厅1卫1阳台 全明格局 落地窗 采光充足
102㎡3室1厅南北龙山华府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万28233元/㎡

150万精装修 满五 拎包入住 前后花园 不临
200㎡4室3厅南北宜山居
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万31822元/㎡
店长推荐 水关新村 装修好 楼层好 170万 详情请致电
62㎡2室1厅南水关新村
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万27584元/㎡
东关·清秀园北区·2室·1厅 单价1.7万 中间层
100㎡2室1厅南北清秀园北区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万20424元/㎡
昌平西环南路商业街西口 商业宿舍满井胡同实景拍摄 大客厅阳台
72㎡2室1厅东西市政宿舍楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万20749元/㎡
新悦家园 此房2010年建成 南北通透 业主诚售 只有契税!
77㎡2室1厅南北新悦家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万22657元/㎡
世涛天朗南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
124㎡3室1厅南北世涛天朗
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院309万25000元/㎡
(价格能大聊,你只管看房20年房产经验)东关北里,店长推荐!
61㎡2室1厅南北东关北里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万25343元/㎡
北京风景+婚房装修60多万+观景房视野好+看房方便
156㎡2室1厅南北北京风景
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万31965元/㎡
新新公寓南北朝向温馨3居室素质住户配套齐全
132㎡3室2厅南北新新公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万33141元/㎡
龙山华府 3室1厅1卫1阳台 全明格局 落地窗 采光充足
102㎡3室1厅南北龙山华府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万28233元/㎡

(价格能大聊,你只管看房20年房产经验)东关北里,店长推荐!
61㎡2室1厅南北东关北里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万25343元/㎡
地铁昌平站 中间楼层两居室 精装修南北通透采光好 停车方便
65㎡2室1厅南北满井胡同
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万19914元/㎡
路劲世界城二期 3室1厅 南北通透 电梯房
96㎡3室1厅南北路劲世界城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万36430元/㎡
中国铁建青秀尚城 3室1厅 78.46平
78㎡3室1厅南北中国铁建青秀尚城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万34285元/㎡
招商都会湾 3室2厅 89.42平 南北通透 户型方正
89㎡3室2厅南北招商·都会湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万36793元/㎡
中国铁建青秀尚城 3室1厅 78.46平
78㎡3室1厅南北中国铁建青秀尚城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万38109元/㎡
北京风景67号院 3室1厅 118.2平
118㎡3室1厅南北北京风景
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万31810元/㎡
郝庄家园西区 3室2厅 127.94平
128㎡3室2厅南北郝庄家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万19462元/㎡
南环里 真真的实景拍摄 看了就喜欢 业主挥泪出啊 谁买谁高兴
69㎡2室1厅南北南环里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万26193元/㎡
永安里小区 2室1厅 64.51平 看房方便 报价能谈
65㎡2室1厅南北永安里小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万20152元/㎡

整租北京怡园, 1室1厅, 南北通透
65㎡1室1厅南北北京怡园
可注册办公首次出租南北通透3200元/月
金隅万科 两居室 采光好 价格能谈 新小区
90㎡3室2厅东南金隅万科城
可注册办公首次出租南北通透4000元/月
整租·北环里小区 1室1厅 南/西
41㎡1室1厅南北环里小区
可注册办公首次出租南北通透2500元/月
整租·新悦家园 2室1厅 南/北
86㎡2室1厅南北新悦家园
可注册办公首次出租南北通透3400元/月
整租·蓝郡国际花园 2室1厅 南北通透 看房方便
92㎡2室1厅南蓝郡国际花园
可注册办公首次出租南北通透4600元/月
诚信房源,合理,信息(图片),房型很好,精装修装修
82㎡3室2厅南北随园
可注册办公首次出租南北通透3800元/月
东环路小区 2室1厅 54.21平米
54㎡2室1厅北东环路
可注册办公首次出租南北通透2800元/月
整租·随园 4室1厅 南/北
132㎡4室1厅南北随园
可注册办公首次出租南北通透4500元/月
店长重点推荐!清秀园北区好房出租,居住舒适,干净整洁
80㎡2室1厅北清秀园北区
可注册办公首次出租南北通透2900元/月
整租·金隅万科城一期 3室2厅 南/北
141㎡3室2厅南北金隅万科城
可注册办公首次出租南北通透6400元/月

整租北京怡园, 1室1厅, 南北通透
65㎡1室1厅南北北京怡园
可注册办公首次出租南北通透3200元/月
金隅万科 两居室 采光好 价格能谈 新小区
90㎡3室2厅东南金隅万科城
可注册办公首次出租南北通透4000元/月
整租·北环里小区 1室1厅 南/西
41㎡1室1厅南北环里小区
可注册办公首次出租南北通透2500元/月
整租·新悦家园 2室1厅 南/北
86㎡2室1厅南北新悦家园
可注册办公首次出租南北通透3400元/月
整租·蓝郡国际花园 2室1厅 南北通透 看房方便
92㎡2室1厅南蓝郡国际花园
可注册办公首次出租南北通透4600元/月
诚信房源,合理,信息(图片),房型很好,精装修装修
82㎡3室2厅南北随园
可注册办公首次出租南北通透3800元/月
东环路小区 2室1厅 54.21平米
54㎡2室1厅北东环路
可注册办公首次出租南北通透2800元/月
整租·随园 4室1厅 南/北
132㎡4室1厅南北随园
可注册办公首次出租南北通透4500元/月
店长重点推荐!清秀园北区好房出租,居住舒适,干净整洁
80㎡2室1厅北清秀园北区
可注册办公首次出租南北通透2900元/月
整租·金隅万科城一期 3室2厅 南/北
141㎡3室2厅南北金隅万科城
可注册办公首次出租南北通透6400元/月

整租·北环里小区 1室1厅 南/西
41㎡1室1厅南北环里小区
可注册办公首次出租南北通透2500元/月
整租·北环里小区 1室1厅 南/西
41㎡1室1厅南北环里小区
可注册办公首次出租南北通透2500元/月
整租·金隅万科城一期 1室1厅 西
48㎡1室1厅西金隅万科城
可注册办公首次出租南北通透3500元/月
整租·蓝郡国际花园 2室1厅 南北通透 看房方便
92㎡2室1厅南蓝郡国际花园