二手房
租房
动态

紫竹桥、紫竹院公园旁、人济山庄二期新上东北向观湖四居
170㎡4室2厅东北人济山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万122202元/㎡
军博·水科院小区·4室·2厅
154㎡4室2厅南北军博水科院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万109304元/㎡
新上广安门·朗琴园·4室·2厅2卫3个落地大阳台
185㎡4室2厅东南朗琴园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万103705元/㎡
金融街高楼层采光好金宸南北3居
206㎡4室2厅南北金宸国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万154272元/㎡
朗琴园,高层185平三室,精装修,全景观园区,安静宜居
185㎡4室2厅东南朗琴园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万97224元/㎡
紫竹桥 新上中海雅园 南北通透四居室 随时可看
202㎡4室2厅南北中海雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万91652元/㎡
紫竹桥·中海雅园 新上 复试五居室 精装拎包入住 上下两层
247㎡4室3厅西南中海雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1695万68740元/㎡
性价比四居室!!虽在一层 光线扔映!南北通透 高品质
162㎡4室1厅南北富力信然庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万121861元/㎡
中海开发中海物业 三环内 人车分离配套齐全 安静
184㎡3室2厅南北中海馥园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万103251元/㎡
紫竹桥·中海雅园新上 南北通透四居室 一梯两户 精装 板楼
205㎡4室2厅南北中海雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万91498元/㎡

牛街南线阁四居 房子是自家的 因为工作变动出售 DH详细沟通
227㎡4室2厅南北南线阁9号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2490万109798元/㎡
新上紫竹花园 复式南北通透四居室 采光好 紧邻公园
290㎡4室2厅南北紫竹花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万68375元/㎡
羊坊店3号院皇亭子 板楼通透四居室 诚售!
134㎡4室2厅南北羊坊店3号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万118462元/㎡
南北通透大四居 复式结构 格局宽敞 空间利用率高
240㎡4室2厅南北耕天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2952万122918元/㎡
性价比四居室!!虽在一层 光线扔映!南北通透 高品质
162㎡4室1厅南北富力信然庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万121861元/㎡
紫竹桥·中海雅园 新上 复试五居室 精装拎包入住 上下两层
247㎡4室3厅西南中海雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1695万68740元/㎡
广安门·朗琴园·4室·2厅 花园小区 临近地铁
184㎡4室2厅西南朗琴园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万100347元/㎡
紫竹桥 新上中海雅园 南北通透四居室 随时可看
202㎡4室2厅南北中海雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万91652元/㎡
西城 25年新盘 中信四期唯壹南北四居,看房随时 复式挑高
170㎡4室2厅南北中海都阙台
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3068万180237元/㎡
四合上院 次顶层 南北通透4居 采光视野通风好 宣武门
225㎡4室2厅南北四合上院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万154660元/㎡

整租·月坛·汽南小区·3室
70㎡3室0厅南汽南小区
9500元/月
精装修装修,实拍室内图,4室1厅,极力推荐,随时看房
138㎡4室1厅南北国务院宿舍
24000元/月
整租·月坛·真武庙四里·3室
76㎡3室1厅南北真武庙
9700元/月
整租·官园·西派国际公寓·3室
417㎡3室2厅东西西派国际
35000元/月
整租·展览路·百万庄大街乙21号楼·3室
72㎡3室1厅南北百万庄大街乙21号院
11000元/月
整租·月坛·月坛西街西里·3室
95㎡3室1厅南北月坛西街西里
16000元/月
整租·军博·铁道部五号院新·3室
90㎡3室1厅南北铁道部5号院
13775元/月
整租·军博·复兴路乙4号院·3室
137㎡3室2厅南北复兴路乙4号院
22000元/月
整租·月坛·洪茂沟·3室
68㎡3室1厅东西洪茂沟小区
8600元/月
整租·月坛·三里河北街3号院·3室
93㎡3室2厅南北三里河北街3号院
15000元/月

整租·月坛·温馨家园·3室
91㎡3室1厅南北新302温馨家园
12000元/月
整租·月坛·二七剧场路1号院·3室
70㎡3室1厅东西二七剧场路13号院
10000元/月
整租·军博·复兴路乙4号院·3室
128㎡3室2厅南北复兴路乙4号院
19000元/月
整租·月坛·三里河三区·3室
76㎡3室1厅南北三里河三区
13000元/月
整租·月坛·月坛西街西里·3室
95㎡3室2厅南北月坛西街西里
16500元/月
整租·月坛·复兴门外大街12、14号楼·3室
81㎡3室1厅南北复兴门外大街小区
11000元/月
整租·木樨地·木樨地南里·4室
158㎡4室1厅西南木樨地南里
28000元/月
整租·月坛·真武庙五里·3室
91㎡3室1厅南北真武庙
12000元/月
整租·月坛·三里河东路·3室
85㎡3室1厅南三里河东路小区
11800元/月
整租·月坛·真武庙三里·3室
73㎡3室1厅东南真武庙三里
9600元/月
努力加载中...
没有更多了