二手房
租房
动态

南北通透国风上观4室2厅精装修
196㎡4室2厅南北国风上观
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万71429元/㎡
圣馨大地 正规一居室 豆腐块户型 无拐角
66㎡1室1厅北圣馨大地
性价比高首付低拎包入住户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万55967元/㎡
国风上观 南北通透四居室 看房随时 采光好 正对小区花园
196㎡4室2厅南北国风上观
黄金楼层明厨明卫总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万67857元/㎡
南北通透 慧谷阳光 两居室 采光好 位置好 安静不临街
108㎡2室2厅南北慧谷阳光
业主急售性价比高黄金楼层明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万78718元/㎡
大西洋新城金石美苑 东西通透两居室 全明格局 看房方便
105㎡2室2厅东西大西洋新城G区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万74286元/㎡
望京西地铁站 季景沁园 南北通透四居室 中心位置 安静不临街
200㎡4室2厅南北季景沁园
性价比高首付低黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1338万67058元/㎡
澳洲康都 南北通透三居室 总价低 可谈 有钥匙 正对小区
141㎡3室2厅南北澳洲康都
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院970万68794元/㎡
大西洋新城 南北通透三居室 格局紧凑 近地铁
126㎡3室2厅南北大西洋新城D区
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万62584元/㎡
慧谷阳光 户型方正 通透性好 有钥匙 带阳台 板楼使用率高
99㎡2室2厅东西慧谷阳光
首付低拎包入住采光好户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万69838元/㎡
金隅国际 正对南湖公园 两卧室朝南 客厅40平米 车位充足
195㎡3室2厅西南金隅国际
性价比高拎包入住采光好明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万55385元/㎡

三环边 UHN国际村二期 南向两居室 观小区花园 有钥匙
110㎡2室2厅南UHN国际村
拎包入住黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万90843元/㎡
UHN国际村二期 南向两居室 有钥匙 采光好 配套齐全
111㎡2室1厅南UHN国际村
业主急售性价比高拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院889万80090元/㎡
南北通透 慧谷阳光 格局紧凑三居室 有钥匙 看房随时
130㎡3室2厅南北慧谷阳光
首付低拎包入住黄金楼层采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万71538元/㎡
大西洋新城金石美苑 南北通透三居室 双卧室朝南 随时看
130㎡3室2厅南北大西洋新城G区
业主急售性价比高拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万80658元/㎡
南北通透国风上观4室2厅精装修
231㎡4室2厅南北国风上观
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万71429元/㎡
风格雅园 南北通透三居室 采光好 落地窗 有钥匙
187㎡3室2厅南风格雅园
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万47487元/㎡
金隅国际 东南两居室 可变三居室 双卫 正对南湖公园
140㎡2室2厅东南金隅国际
业主急售性价比高拎包入住采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万57143元/㎡
望京东 慧谷阳光 南北通透三居室 安静不临街 看房随时
139㎡3室2厅南北慧谷阳光
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万68345元/㎡
望京东 慧谷阳光 南北通透三居室 有钥匙 采光好 安静不临街
130㎡3室2厅南北慧谷阳光
业主急售性价比高首付低拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万73274元/㎡
融科橄榄城3期 西南向三居室 采光时间长 格局紧凑 有钥匙
127㎡3室2厅西南融科橄榄城
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万86044元/㎡

2室2厅鹿港嘉苑3期
133㎡2室2厅南鹿港嘉苑
11000元/月
南北通透金隅国际5室2厅精装修
258㎡5室2厅南北金隅国际
17000元/月
南北通透金隅国际5室2厅精装修
418㎡5室2厅南北金隅国际
40000元/月
金隅国际2室2厅精装修
120㎡2室2厅西北金隅国际
8500元/月
2室2厅鹿港嘉苑1期
98㎡2室2厅南鹿港嘉苑
10500元/月
南北通透金隅国际5室2厅精装修
383㎡5室2厅南北金隅国际
28000元/月
南北通透金隅国际5室2厅精装修
382㎡5室2厅南北金隅国际
30000元/月
金隅国际3室2厅企业推荐房源
187㎡3室2厅西南金隅国际
12500元/月
2室2厅鹿港嘉苑2期
98㎡2室2厅南鹿港嘉苑
9500元/月
1室1厅鹿港嘉苑1期
64㎡1室1厅东鹿港嘉苑
7200元/月

2室2厅鹿港嘉苑2期
102㎡2室2厅南鹿港嘉苑
11000元/月
南北通透金隅国际4室2厅精装修
233㎡4室2厅南北金隅国际
16000元/月
1室1厅鹿港嘉苑1期
64㎡1室1厅东鹿港嘉苑
7200元/月
2室2厅鹿港嘉苑2期
98㎡2室2厅南鹿港嘉苑
12800元/月
南北通透金隅国际5室2厅精装修
258㎡5室2厅南北金隅国际
17000元/月
金隅国际2室2厅精装修
120㎡2室2厅西北金隅国际
8500元/月
南北通透金隅国际5室2厅精装修
383㎡5室2厅南北金隅国际
28000元/月
2室2厅鹿港嘉苑2期
98㎡2室2厅南鹿港嘉苑
9500元/月
2室2厅鹿港嘉苑1期
95㎡2室2厅南鹿港嘉苑
8900元/月
2室2厅鹿港嘉苑3期
133㎡2室2厅南鹿港嘉苑
11000元/月
努力加载中...
没有更多了