二手房
租房
动态

南北通透东关二条西区2室1厅
63㎡2室1厅南北东关二条西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万24471元/㎡
北郡嘉源,1居室,空间大,低楼层,主卧客厅朝南,看房有钥匙
61㎡1室1厅南北郡嘉源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万25712元/㎡
西环里,带车位,交通便利,采光充足,主推房源
60㎡2室1厅南北西环里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院131万21899元/㎡
金隅万科城二期 3室1厅 122.48平
122㎡3室1厅南北金隅万科城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院399万32577元/㎡
西关北路,户型好,已装修,带家具家电,可按揭,户型好
72㎡2室1厅南北西关北路小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万18698元/㎡
西环里,新家具,环保装修,采光好,停车位免费
55㎡2室1厅南西环里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万22466元/㎡
水关新村 3室1厅 112.48平
112㎡3室1厅南北水关新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万21248元/㎡
中国铁建青秀尚城 3室1厅 78.46平
78㎡3室1厅南北中国铁建青秀尚城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万35687元/㎡
采光好,无公摊,有钥匙,双卧朝南,宜山居
50㎡1室1厅南北宜山居
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万27172元/㎡
南北通透北环里小区2室1厅精装修
59㎡2室1厅南北北环里小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万23438元/㎡

招商都会湾,中楼层电梯房,停车充足,双卫,小区绿化高,密度低
89㎡3室2厅南北招商·都会湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万37911元/㎡
南北通透建明里2室1厅
65㎡2室1厅南北建明里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万21244元/㎡
新悦家园 2室1厅 86.08平
86㎡2室1厅南北新悦家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万26138元/㎡
龙山华府 2室2厅 86.74平
87㎡2室2厅南龙山华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万32280元/㎡
花雨汀,户型好,已装修,带家具家电,可按揭,户型好
79㎡2室1厅南北花雨汀
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万33460元/㎡
蓝郡国际花园采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
91㎡2室1厅南北蓝郡国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万36620元/㎡
清秀园北区 1室1厅 45.66平
46㎡1室1厅西清秀园北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万27376元/㎡
南环里 3室1厅 72.5平
73㎡3室1厅南北南环里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万24690元/㎡
水关新村 4室3厅 157.51平
158㎡4室3厅南北水关新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万25268元/㎡
南北通透北环里小区2室1厅精装修
59㎡2室1厅南北北环里小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万23438元/㎡

东环路小区 2室1厅 54.21平米
54㎡2室1厅北东环路
2800元/月
整租,北京怡园 ,2室1厅 南
82㎡2室1厅南北京怡园
交通便利周边配套齐采光好全装全配4410元/月
整租北京怡园, 1室1厅, 南北通透
59㎡1室1厅南北北京怡园
南北通透全装全配采光好交通便利3600元/月
整租·东关·果岭小镇·2室
104㎡2室2厅南北果岭小镇
首次出租南北通透采光好交通便利4200元/月
中等装修3700元,定有一款适合你,南环里好位置
73㎡3室1厅南北南环里
3700元/月
金隅万科城二期 2室,家电齐全,清爽装修,拎包温馨入住
75㎡2室1厅东西金隅万科城
交通便利周边配套齐采光好全装全配4400元/月
整租·东关·随园小区·2室
89㎡2室3厅南北北京随园
首次出租南北通透4500元/月
瑞明路 2室1卫1厅 91平简装修 2999元/月
91㎡2室1厅东西南瑞明路
交通便利周边配套齐独门独卫采光好2999元/月
整租·东关·昌平东关二条·2室
54㎡2室1厅南东关二条小区
首次出租南北通透3500元/月
整租·东关·京科苑小区·2室
68㎡2室1厅南北京科苑
首次出租南北通透3500元/月
努力加载中...
没有更多了