二手房
租房
动态

4室2厅丽都水岸3期
276㎡4室2厅南北上东8号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1594万57804元/㎡
满五 双卫 南北通透 东北四环 4室2厅 阳光上东 开放厨房
284㎡4室2厅南北阳光上东
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2590万91184元/㎡
22年新房 毛坯房 颐堤港湾 南北通透 壹亮马 4室2厅
195㎡4室2厅南北壹亮马
地暖一梯一户业主急售性价比高不满二1590万81509元/㎡
地铁12号线 酒仙桥 南向带落地窗 2室2厅 海润国际公寓
124㎡2室2厅东南海润国际
拎包入住采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万62807元/㎡
地铁12号线旁 带储藏间 2室2厅海润国际公寓 方正户型
141㎡2室2厅西南海润国际
业主急售性价比高首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万61006元/㎡
南北通透星河湾5室2厅精装修
295㎡5室2厅南北星河湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万73898元/㎡
3室2厅阳光上东安徒生花园
238㎡3室2厅南北阳光上东
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万75144元/㎡
1室1厅丽都水岸3期
52㎡1室1厅南上东8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万30769元/㎡
2022年新修 地铁+公园 西南朝向 丽都悦府2室2厅精装修
136㎡2室2厅南丽都悦府
地暖业主急售性价比高拎包入住满二近地铁人车分流960万70849元/㎡
星河湾3室2厅精装修
272㎡3室2厅西南星河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2299万84522元/㎡

整栋在卖,可选楼层多 南北通透 滨河花园 独梯独户
344㎡7室2厅南北滨河花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万66358元/㎡
地铁12号线旁 园林社区 南北通透3室 精装修 地暖三卧南
165㎡3室2厅南北银河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万87980元/㎡
东北四环 丽都水岸 正规3居 户型品质 临河观景 随时看房
180㎡3室2厅南北丽都水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万73476元/㎡
朝阳公园旁 矮板豪宅 南北通透北京壹号院4室2厅精装修
307㎡4室2厅南北北京壹号院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万185668元/㎡
地铁14号线300米 坝河公园旁 晶都国际 南北2室2厅
108㎡2室2厅东北晶都国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万55479元/㎡
沿河观景 二次装修 全明格局大三居 滨河 南北双通透 精装修
206㎡3室2厅西南北滨河花园
景观房业主急售性价比高拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万78584元/㎡
300多万重新装修,观河景 高层3室2厅阳光上东安徒生花园
239㎡3室2厅南北阳光上东
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万81569元/㎡
朝阳大悦城 南北通透 星河湾 5室2厅 豪华装修
309㎡5室2厅南北星河湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万76052元/㎡
朝阳公园 四环内 4室3厅 合生霄云路8号 看房便捷
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
地暖一梯一户业主急售拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万93333元/㎡
客厅3面采光 大平层(3间套房)2梯1户,南北通透精装修!
345㎡3室3厅东西南北东山公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万101335元/㎡

1室1厅海润国际公寓
71㎡1室1厅北海润国际
9800元/月
晶都国际4室2厅企业推荐房源
257㎡4室2厅东南北晶都国际
30000元/月
3室2厅US联邦公寓
194㎡3室2厅东南US联邦公寓
28000元/月
丽都壹号2室2厅精装修
89㎡2室2厅东北丽都壹号
8800元/月
4室2厅阳光上东双子座
215㎡4室2厅东北阳光上东双子座
23000元/月
5室2厅华纺易城东区
198㎡5室2厅南华纺易城
40000元/月
3室2厅US联邦公寓
204㎡3室2厅东西US联邦公寓
26500元/月
亮马名居3室2厅精装修
191㎡3室2厅东南亮马名居
19000元/月
出租 海润国际 4室 南向 豪华装修
243㎡5室2厅南海润国际
25000元/月
亮马名居3室2厅精装修
230㎡3室2厅东南亮马名居
32000元/月

1室1厅海润国际公寓
71㎡1室1厅北海润国际
9800元/月
晶都国际4室2厅企业推荐房源
257㎡4室2厅东南北晶都国际
30000元/月
3室2厅US联邦公寓
194㎡3室2厅东南US联邦公寓
28000元/月
丽都壹号2室2厅精装修
89㎡2室2厅东北丽都壹号
8800元/月
4室2厅阳光上东双子座
215㎡4室2厅东北阳光上东双子座
23000元/月
5室2厅华纺易城东区
198㎡5室2厅南华纺易城
40000元/月
3室2厅US联邦公寓
204㎡3室2厅东西US联邦公寓
26500元/月
亮马名居3室2厅精装修
191㎡3室2厅东南亮马名居
19000元/月
出租 海润国际 4室 南向 豪华装修
243㎡5室2厅南海润国际
25000元/月
亮马名居3室2厅精装修
230㎡3室2厅东南亮马名居
32000元/月
努力加载中...
没有更多了