二手房
租房
动态

3室2厅世纪城三期观山园
165㎡3室2厅南北世纪城观山园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万130303元/㎡
3室2厅世纪城三期春荫园
136㎡3室2厅南北世纪城三期春荫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万103291元/㎡
3室2厅世纪城三期晴雪园
165㎡3室2厅东北世纪城晴雪园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万115152元/㎡
4室2厅世纪城二期远大园五区
212㎡4室2厅南北远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万106132元/㎡
2室2厅世纪城三期晴雪园
132㎡2室2厅南世纪城晴雪园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万120455元/㎡
2室2厅锋尚国际公寓
105㎡2室2厅南锋尚国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万122495元/㎡
出售 鲁艺上河村二区 3室 南北 精装修
188㎡3室2厅南北鲁艺上河村二区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2890万153658元/㎡
3室2厅世纪城三期时雨园
166㎡3室2厅西南世纪城时雨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万81325元/㎡
4室2厅世纪城三期晴雪园
137㎡4室2厅南北世纪城晴雪园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1368万99854元/㎡
5室2厅鲁艺上河村三区
300㎡5室2厅南北上河村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万133276元/㎡

2室2厅世纪城二期远大园三区
132㎡2室2厅南北远大园三区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万93182元/㎡
3室2厅碧水云天2期
125㎡3室2厅东南碧水云天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万126906元/㎡
3室2厅世纪城三期翠叠园
171㎡3室2厅南北世纪城三期翠叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万105205元/㎡
3室2厅世纪城二期远大园五区
147㎡3室2厅西南远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万81633元/㎡
5室2厅鲁艺上河村三区
289㎡5室2厅南北上河村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万183347元/㎡
3室2厅世纪城三期观山园
165㎡3室2厅南北世纪城观山园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万130303元/㎡
3室1厅世纪城一期远大园六区
156㎡3室1厅西南远大园六区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万89103元/㎡
3室2厅世纪城三期翠叠园
171㎡3室2厅南世纪城三期翠叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万102924元/㎡
3室2厅世纪城三期观山园
165㎡3室2厅南北世纪城观山园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万120000元/㎡
2室2厅世纪城三期翠叠园
127㎡2室2厅南北世纪城三期翠叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万112598元/㎡

世纪城三期翠叠园三卧南板楼四局+带明卫+有车位+通透采光好
202㎡4室2厅南北世纪城三期翠叠园
性价比高业主急售户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万106436元/㎡
世纪城时雨园园区中间位置中间层双卫三居+客厅双卧南+采光好
131㎡3室1厅西南世纪城时雨园
采光好户型佳小区中心景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万124732元/㎡
世纪城三期翠叠园+临绿化带+明厨明卫+功能分区+全天采光
222㎡4室2厅南北世纪城三期翠叠园
明厨明卫户型佳总价低配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万126126元/㎡
远大园六区户型方正双卫大两居+安静不临街+景观房+采光嘎嘎好
132㎡2室2厅东南远大园六区
明厨明卫户型佳总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万87121元/㎡
远大园五区园区中间高层板楼大三居+位置安静+采光充足
173㎡3室2厅南北远大园五区
性价比高业主急售户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万97110元/㎡

2室1厅五福玲珑居北区
71㎡2室1厅南北五福玲珑居
6700元/月
3室2厅世纪城一期远大园六区
135㎡3室2厅西南远大园六区
14500元/月
南北通透玲珑花园4室2厅豪华装修
186㎡4室2厅南北玲珑花园
25500元/月
1室1厅五福玲珑居南区
38㎡1室1厅南五福玲珑居
5500元/月
3室2厅世纪城三期时雨园
166㎡3室2厅南世纪城时雨园
18500元/月
2室1厅曙光花园望山园
99㎡2室1厅东南曙光花园望山园
9800元/月
3室2厅世纪城三期观山园
165㎡3室2厅南北世纪城观山园
20000元/月
南北通透美丽经典园3室2厅豪华装修
117㎡3室2厅南北美丽经典园
19900元/月
1室1厅世纪城三期时雨园
71㎡1室1厅北世纪城时雨园
8500元/月
3室2厅曙光花园观澜国际
144㎡3室2厅南北观澜国际花园
13000元/月

2室1厅五福玲珑居北区
71㎡2室1厅南北五福玲珑居
6700元/月
3室2厅世纪城一期远大园六区
135㎡3室2厅西南远大园六区
14500元/月
南北通透玲珑花园4室2厅豪华装修
186㎡4室2厅南北玲珑花园
25500元/月
1室1厅五福玲珑居南区
38㎡1室1厅南五福玲珑居
5500元/月
3室2厅世纪城三期时雨园
166㎡3室2厅南世纪城时雨园
18500元/月
2室1厅曙光花园望山园
99㎡2室1厅东南曙光花园望山园
9800元/月
3室2厅世纪城三期观山园
165㎡3室2厅南北世纪城观山园
20000元/月
南北通透美丽经典园3室2厅豪华装修
117㎡3室2厅南北美丽经典园
19900元/月
1室1厅世纪城三期时雨园
71㎡1室1厅北世纪城时雨园
8500元/月
3室2厅曙光花园观澜国际
144㎡3室2厅南北观澜国际花园
13000元/月
努力加载中...
没有更多了