二手房
租房
动态

3室2厅世茂奥临花园
175㎡3室2厅南北世茂奥临花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万69714元/㎡
南北通透林奥嘉园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万66429元/㎡
正南世华泊郡2室2厅精装修
85㎡2室2厅南世华泊郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万58914元/㎡
2室2厅万达大湖公馆
184㎡2室2厅南北万达大湖公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万71673元/㎡
3室2厅福熙大道南区
141㎡3室2厅南北天润福熙大道
不满二近地铁人车分流998万70987元/㎡
红玺台4室2厅精装修
275㎡4室2厅西南北红玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万141818元/㎡
润泽御府4室2厅企业推荐房源
507㎡4室2厅南润泽御府
不满二5360万105801元/㎡
3室2厅万达大湖公馆
215㎡3室2厅西南北万达大湖公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万68738元/㎡
南北通透上元君庭4室2厅精装修
209㎡4室2厅南北上元君庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万65028元/㎡
正南润泽公馆3室2厅精装修
113㎡3室2厅南润泽公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万75221元/㎡

3室2厅世茂奥临花园
175㎡3室2厅南北世茂奥临花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万69714元/㎡
南北通透林奥嘉园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万66429元/㎡
正南世华泊郡2室2厅精装修
85㎡2室2厅南世华泊郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万58914元/㎡
2室2厅万达大湖公馆
184㎡2室2厅南北万达大湖公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万71673元/㎡
3室2厅福熙大道南区
141㎡3室2厅南北天润福熙大道
不满二近地铁人车分流998万70987元/㎡
红玺台4室2厅精装修
275㎡4室2厅西南北红玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万141818元/㎡
润泽御府4室2厅企业推荐房源
507㎡4室2厅南润泽御府
不满二5360万105801元/㎡
3室2厅万达大湖公馆
215㎡3室2厅西南北万达大湖公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万68738元/㎡
南北通透上元君庭4室2厅精装修
209㎡4室2厅南北上元君庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万65028元/㎡
正南润泽公馆3室2厅精装修
113㎡3室2厅南润泽公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万75221元/㎡

万科星园3室2厅精装修
148㎡3室2厅西南万科星园
11000元/月
3室2厅福熙大道北区
219㎡3室2厅南北天润福熙大道
22000元/月
南北通透紫御华府4室3厅精装修
353㎡4室3厅南北紫御华府
50000元/月
上元君庭3室1厅企业推荐房源
131㎡3室1厅东西南上元君庭
9200元/月
3室2厅世茂奥临花园
181㎡3室2厅南北世茂奥临花园
19000元/月
4室2厅福熙大道北区
199㎡4室2厅南北天润福熙大道
23000元/月
南北通透润泽悦溪3室2厅精装修
89㎡3室2厅南北润泽悦溪
11500元/月
3室1厅北辰绿色家园拂林园
150㎡3室1厅南北北辰绿色家园拂林园
11000元/月
润泽庄园4室2厅精装修
315㎡4室2厅南润泽庄园
28000元/月
紫御华府5室3厅精装修
597㎡5室3厅西南北紫御华府
60000元/月

万科星园3室2厅精装修
148㎡3室2厅西南万科星园
11000元/月
3室2厅福熙大道北区
219㎡3室2厅南北天润福熙大道
22000元/月
南北通透紫御华府4室3厅精装修
353㎡4室3厅南北紫御华府
50000元/月
上元君庭3室1厅企业推荐房源
131㎡3室1厅东西南上元君庭
9200元/月
3室2厅世茂奥临花园
181㎡3室2厅南北世茂奥临花园
19000元/月
4室2厅福熙大道北区
199㎡4室2厅南北天润福熙大道
23000元/月
南北通透润泽悦溪3室2厅精装修
89㎡3室2厅南北润泽悦溪
11500元/月
3室1厅北辰绿色家园拂林园
150㎡3室1厅南北北辰绿色家园拂林园
11000元/月
润泽庄园4室2厅精装修
315㎡4室2厅南润泽庄园
28000元/月
紫御华府5室3厅精装修
597㎡5室3厅西南北紫御华府
60000元/月
努力加载中...
没有更多了