二手房
动态

西区 北侧奥森 一梯一户 带保姆间 位置安静 满五年
204㎡3室2厅南北国奥村
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万92490元/㎡
奥森公园 精装南北通透两居 满五 中间楼层 交通便利
82㎡2室2厅南北畅清园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万53181元/㎡
降价好房,中和家园,大三居室,低楼层,全明格局,采光无遮挡
100㎡3室1厅东西中和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万56830元/㎡
北沙滩4号院 南北通透两居 双卧朝南 全明格局 看房随时
58㎡2室1厅南北北沙滩4号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万40221元/㎡
社区 小区中心 采光好,楼层高高,南北通透
56㎡3室1厅南北安翔里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万57266元/㎡
健翔桥华亭嘉园 一室一厅 北四环盘古大厦对面
87㎡1室1厅东北华亭嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万78341元/㎡
南沙滩 · 科学园南里七区 · 2室1厅
63㎡2室1厅西北科学园南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万79616元/㎡
鸟巢附近,南沙滩五建小区2室1厅,1997年的公房,板楼6层
68㎡2室1厅南北南沙滩小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万52778元/㎡
奥林匹克公园·汽修一厂宿舍·1室·1厅
44㎡1室1厅南北汽修一厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万56195元/㎡
澳林春天二期 高层、精装三居 全明格局 双卫
119㎡3室1厅西北澳林春天二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院745万62605元/㎡

西区 北侧奥森 一梯一户 带保姆间 位置安静 满五年
204㎡3室2厅南北国奥村
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万92490元/㎡
奥森公园 精装南北通透两居 满五 中间楼层 交通便利
82㎡2室2厅南北畅清园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万53181元/㎡
降价好房,中和家园,大三居室,低楼层,全明格局,采光无遮挡
100㎡3室1厅东西中和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万56830元/㎡
北沙滩4号院 南北通透两居 双卧朝南 全明格局 看房随时
58㎡2室1厅南北北沙滩4号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万40221元/㎡
社区 小区中心 采光好,楼层高高,南北通透
56㎡3室1厅南北安翔里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万57266元/㎡
健翔桥华亭嘉园 一室一厅 北四环盘古大厦对面
87㎡1室1厅东北华亭嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万78341元/㎡
南沙滩 · 科学园南里七区 · 2室1厅
63㎡2室1厅西北科学园南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万79616元/㎡
鸟巢附近,南沙滩五建小区2室1厅,1997年的公房,板楼6层
68㎡2室1厅南北南沙滩小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万52778元/㎡
奥林匹克公园·汽修一厂宿舍·1室·1厅
44㎡1室1厅南北汽修一厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万56195元/㎡
澳林春天二期 高层、精装三居 全明格局 双卫
119㎡3室1厅西北澳林春天二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院745万62605元/㎡
努力加载中...
没有更多了