二手房
动态

双榆树·都市网景·3室·1厅
141㎡3室1厅东北都市网景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万105881元/㎡
知春路·太月园·2室·1厅
99㎡2室1厅西南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万102729元/㎡
双榆树·双榆树东里·2室·1厅
65㎡2室1厅南北双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万86997元/㎡
海淀黄庄双榆树豪景佳苑3室1厅两卫70年住宅民水民电
129㎡3室2厅东北豪景佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万85311元/㎡
中关村双榆树北里电梯房 中高层视野采光好大两居 双阳台
64㎡2室1厅西北双榆树北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院542万84161元/㎡
双榆树东里精装诚售 满五年双线地铁两居
63㎡2室1厅西南双榆树东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院594万94737元/㎡
江湖救急单价7万出头 两居大客厅现小区总价很低一套 看房随时
87㎡2室1厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院659万75400元/㎡
双榆树低总价两居 南北通透板楼一层 业主诚售
51㎡2室1厅南北双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万98035元/㎡
北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
108㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万83217元/㎡
知春路82号 南北通透三居 人车分流 满五 车位充足
77㎡3室1厅南北知春路82号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万107374元/㎡

双榆树北里 建材部单位房 管理好的塔楼 南向两居满套公房
57㎡2室1厅南双榆树北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万127801元/㎡
双榆树北里 单独管理 精装修 全明格局我的老业主全权委托出售
57㎡2室1厅南北双榆树北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万71080元/㎡
(重點推荐)双榆树满庭芳园高层全明三居直观西山美景 视野开阔
128㎡3室1厅南北满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万73127元/㎡
中关村 · 东南小区 · 2室 · 1厅
65㎡2室1厅南中科院东南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万135802元/㎡
科源社区低楼层南北通透三居一层约30平养花种菜宜居生活
76㎡3室1厅南北科源小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万117460元/㎡
双榆树·双榆树东里·2室·1厅
65㎡2室1厅南北双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万86997元/㎡
北三环边,静谧校园环境,紧挨抖音总部,温馨精装两居,业主诚卖
51㎡2室1厅南首体家属院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院427万83725元/㎡
双榆树东里精装修两居室,老的老业主全权委托,看房随时,精装修
55㎡2室1厅南北双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万80439元/㎡
中关村双榆树北里电梯房 中高层视野采光好大两居 双阳台
64㎡2室1厅西北双榆树北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院542万84161元/㎡
双榆树东里精装诚售 满五年双线地铁两居
63㎡2室1厅西南双榆树东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院594万94737元/㎡
努力加载中...
没有更多了