二手房
租房
动态

万科星园3室2厅精装修
124㎡3室2厅西南万科星园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万72458元/㎡
4室2厅招商嘉铭珑原
265㎡4室2厅南北招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万82280元/㎡
林奥嘉园2室2厅精装修
128㎡2室2厅东西林奥嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万58393元/㎡
润泽御府6室2厅企业推荐房源
786㎡6室2厅南润泽御府
满二13800万175635元/㎡
3室2厅万达大湖公馆
215㎡3室2厅西南北万达大湖公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万68738元/㎡
3室2厅媒体村天畅园
183㎡3室2厅西南媒体村天畅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万48634元/㎡
4室2厅招商嘉铭珑原
217㎡4室2厅南北招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万68203元/㎡
南北通透上元君庭4室2厅精装修
209㎡4室2厅南北上元君庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万65028元/㎡
南北通透紫御华府5室3厅豪华装修
383㎡5室3厅南北紫御华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万84856元/㎡
天润福熙大道3室2厅豪华装修
171㎡3室2厅东南北天润福熙大道
满二近地铁人车分流1390万81501元/㎡

万科星园1室1厅精装修
65㎡1室1厅东南万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万61889元/㎡
一个本,一个本,顶层挑高3.8米,看大湖看清河看奥森公园
303㎡3室2厅南北万达大湖公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2120万69967元/㎡
南北通透润泽公馆3室1厅精装修
142㎡3室1厅南北润泽公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院939万66206元/㎡
万科星园明厨明卫,三个飘窗,看房钥匙,业主诚意
91㎡2室2厅西北万科星园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万57143元/㎡
4室2厅世茂奥临花园
269㎡4室2厅南北世茂奥临花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万71407元/㎡
4室2厅世茂奥临花园
265㎡4室2厅南北世茂奥临花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万69075元/㎡
4室2厅招商嘉铭珑原
291㎡4室2厅南北招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万85223元/㎡
润泽庄园4室2厅企业推荐房源
312㎡4室2厅南润泽庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2499万80096元/㎡
3室2厅万达大湖公馆
246㎡3室2厅南北万达大湖公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万68691元/㎡
5室3厅润泽庄园墅郡
399㎡5室3厅南润泽庄园墅郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万72257元/㎡

2室2厅万达大湖公馆
183㎡2室2厅南北万达大湖公馆
15800元/月
3室2厅世茂奥临花园
217㎡3室2厅南北世茂奥临花园
18500元/月
3室2厅万达大湖公馆
217㎡3室2厅南北万达大湖公馆
19500元/月
南北通透傲城天翠园5室2厅精装修
280㎡5室2厅南北傲城天翠园
70000元/月
南北通透紫御华府5室3厅豪华装修
665㎡5室3厅南北紫御华府
78000元/月
3室2厅世茂奥临花园
181㎡3室2厅南北世茂奥临花园
19000元/月
正南林奥嘉园3室2厅精装修
120㎡3室2厅南林奥嘉园
11500元/月
紫御华府5室3厅精装修
597㎡5室3厅西南北紫御华府
60000元/月
3室2厅万达大湖公馆
217㎡3室2厅南北万达大湖公馆
18500元/月
上元君庭3室2厅企业推荐房源
131㎡3室2厅东西南上元君庭
9200元/月

南北通透紫御华府5室3厅豪华装修
665㎡5室3厅南北紫御华府
78000元/月
南北通透紫御华府5室2厅精装修
383㎡5室2厅南北紫御华府
48000元/月
紫御华府5室3厅精装修
597㎡5室3厅西南北紫御华府
60000元/月
上元君庭3室2厅企业推荐房源
131㎡3室2厅东西南上元君庭
9200元/月
南北通透紫御华府4室3厅精装修
383㎡4室3厅南北紫御华府
46000元/月
3室2厅世茂奥临花园
168㎡3室2厅南北世茂奥临花园
14500元/月
南北通透傲城天翠园5室2厅精装修
280㎡5室2厅南北傲城天翠园
70000元/月
正南林奥嘉园2室2厅精装修
118㎡2室2厅南林奥嘉园
10800元/月
3室2厅万达大湖公馆
303㎡3室2厅南北万达大湖公馆
25900元/月
正南林奥嘉园3室2厅精装修
120㎡3室2厅南林奥嘉园
11500元/月
努力加载中...
没有更多了